Мыло своими руками (часть 2)

Stasenka

Анастасия

34 года
Пермь
Kisuk "Цены как мне показалось нормальные, 6 штук кексов на листе за 150 руб,4 формы для мыла за 180 и т.д."

ничего себе! у нас эти формочки с листа, режут! и одна стоит от 40 рублей! и 4 формы тоже по одной продают за невероятные цены! sad

 
16 Фев 2011 21:02

Страница 476 из 540