imastella

Юля
48 лет
Украина
Здравствуйте, мастерицы. Увы, получается к вам только налетами забегать.
Болячки, проблемы с интернетом... Ой, да ладно, это все проходящее.
А вы такие умнички. Новеньких колько! И главное язык не поворачивается их новичками назвать, работы интересные и аккуратные.
Уж извините, если кого не упомяну. Забежала на чуток, но не удержусь - черкну по паре слов. Столько чудесных работ, что глаза разбегаются, даже не знаю, что раньше повторить хочется.
Спасибо всем за поддержку
yurovaa
А мне нарцисс нравиться. пчелки - оригинальные, заколочки - так и напоминают о лете
nezabytka11
Бирюзовый - ммм.., я сама сейчас западаю на этот цвет. Очень красиво. А серединка белая?
kolibry88
Катя! Очень милые урашения! Где такие киоски? Я сама пару дней как думаю через и-нет заказать камешки и попробовать. Твои работы меня подтолкнут, это уж точно. Спасибо
Светика58
А по мне пион - хорош и нечего наговаривать. А от нарциссов прибалдела, надо будет сделать самой...
Алонсия
Красивое сочетание цветов и форма заколочек - хороша. И классно смотрятся работы на фоне заснеженного пейзажа: от одной - ух, зима-зимущая, а от другой - понятно, что весна не за горами

Душевно
Galina_RGV
Восхищаюсь твоей фантазией. А последний ободок, действительно, светится. Очень понравился. Доченька - огонек
Lesya82
Красивые ободки, сочные. Да-да, именно такое слово напрашивается
Katushencya
Подарки красивые, фисташковый мне почему-то особенно понравился. Про ожерелье красно-белое я молчу, красиво и идея с бусинами и лентами - очаровательная, но вот сине-белая заколка с бисерными усиками (или как их назвать

) меня покорила. Очень красивая
populushka
Понравились цветочки лилово-розовые. Интересно, какую ткань ты используешь?
MiLena
Леночка, у тебя работы такие стильные! Спасибо за мастер-класс и пояснения по заколке, надо будет попробовать и твоим методом сложить.
Serden'kO
Анастасия, я в восторженном шоке от жовто-блакитного комплекта. Ты - умничка! Класс! Засмотрелась я!
juliaguskova
шпильки - бомба, особенно розовые бутоны. Сразу родился вопрос, какого размера ты шпильки берешь? Мне представляется, что для таких конструкций надо искать шпильки см 10... Подскажи, а то я никак не решаюсь к шпилькам подступиться
mini
Люда, органзовая роза - выглядит божественно. Про лепестки круглые .... Может поможет такой совет Я их складываю пинцетом следующим макаром: по пинцету напопала квадрат, опять по пинцету попалам, потом опять зажимаю посередине, словно собираюсь складывать острый лепесток, но вместо того чтобы перегнуть пополам ( то есть на одну сторону хвостики), я хвостики треугольника загибаю с обоих сторон. Ндяя... Наверное написала не очень понятно... Если надо попробую на фото показать. А потом сложеный придерживаю пальцами, а пинцетом выравниваю.
Осоля
Заколка бесподобно нежная. И я теперь знаю какие цвета подружке-блондинке выбрать. Очень красиво!
Перемены - эт да , напрягают, зато дают возможность расти. Все устаканиться и образуется. Удачи
хоббейка
Твои работы всегда жду с нетерпением. Прелесно! Браво
Ирина310
Ира, сколько блеска и искристости, меня покорила стрекоза
Lionessochka
спасибо за ликбез по стразам. Я как их попробовала, обычные стразы уже не хочу, а от обозначений растерялась.
Лосленок
Последний венок - нежно-жизнеутверждающий, трогательно-весений. А из новых лент и в самом деле красиво