Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
lilien86 писал(а): |
Наташ! у них-то Украина, а у нас что? зона рискованного земледелия!!!
У меня такая же чахлая. как у тебя. И у меня слюнки текут на Нинину ипомею. |
Девченки, у моей сестры дача в Дубенском районе. Так у нее ипомея такая же как у Нины вырастает. Правда у нее земля на даче отменная. У нее там все дуром растет. В свое время бывшие хозяева участка туда много навоза завозили. Они картошку на продажу выращивали.
Я сегодня в новый магазин сходила. Понравился. Вот моя добыча
Уже домой приехали, вспомнила, что годецию не купила.
Понравились мне там рассадные ящички. Как раз для моего подоконника. Длинные, с прозрачной крышкой. Качество как контейнеры в которых в магазинах пирожена, конфеты продают. Тонкий такой пластик. Ести ящечки типа балконных, чуть меньше, но из прочного пластика. И цена и у того и другога нормальная. И что-то я тормознула не купила. Сейчас жалею. Работает он только неудобно: с 9 до 18.Мне только выходные остаются. А у них завоз в понедельник будет.
Avis писал(а): |
Svet-lа-na писал(а):
если люпин зацвететв год посева то больше двух лет жить не будет.
Не знаю.... у меня после первого цветения успел наронять семян и рассеяться |
А я что-то даже никогда не задумывалась на какой год люпины цветут. Растут себе и растут, рассеиваются как хотят. Где мешают - пропалываю.
У меня помидорки всходят

Хорошенькие такие.
Свет,
Svet-lа-na, ты не передумала Крон-принцем поделиться?