Привлечение денежек

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

74 года
Latvija
Девочки, это вам от меня!!!


Настасенок писал(а):
А мы с сыном воюем..Не слушается вообще меня,только папу..А папа теперь твердит мне :"Не надо было баловать!"

Настёнок, ты же ведь волшебница! Сейчас надо избавляться от всего плохого, вот и загадывай желание, чтобы непослушание твоего сына вышло из него, чтобы он стал послушным, и ты с сыном нашла общий язык. Чтобы вы перестали воевать по этому поводу. Позвони Вовану, только будь внимательна, проси помощи у него, чтобы он вразумил малыша на хорошее отношение и взаимопонимание с мамой, сделай так, чтобы сынуля в этот момент был от тебя подальше,!!!
natakio писал(а):
На денежные пирожки все никак не решаюсь....за капустой свежей надо в погреб идти.....

Наташенька, "денежные пирожки с капустой" пеки теперь только после НОВОЛУНЬЯ, оно наступает 4 марта. Вот на 8 марта можешь печь для всей семьи!!!
natakio писал(а):
Спасибо за рецептик! Попробую испечь! Решеточку такую навряд ли смогу сделать.... В новой плите отличная духовка - осваиваю выпечку. А раньше по-пирожки все к маме ходила..

Наташенька, пеки на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А такую решетку я делаю вот такими инструментами, очень легко и быстро. один валик для раскатывания теста, другой валик для прорези теста. Они легко снимаются и заменяются.
Фото

Фото

 
20 Фев 2011 15:16

Страница 185 из 379