Meravigliosa

Юлиана
57 лет
Italia-Milan
Девочки, доброе утро!!!!!

У нас дождь и пасмурно

А вчера был такой чудесный день..15 градусов тепла..солнце..небо прозрачно-голубое

Я собиралась сегодня в парке денек провести..ан нет..погодка подвела
marina40 писал(а): |
Муж рассказывал: молодой, после школы еще был |
marina40 писал(а): |
что нам надо завести еще одного песика |
А я уже для себя решила-больше никаких животинок..С детсвта я живу с собаками-котами..Маленькой была, всю живность уличную в дом ташила..птенцов,выпавших из гнезда..и котят..и хомяков..А сейчас поняла, что нервишки уже не те..реагирую на все очень болезненно..Переживаю за них, больше чем о себе..И потери очень болезненно переживаю. Даже черепаху не буду заводить..У мамы доживает мой котик, только он теперь ей компанию составляет..Эх, эти живые души..
marina40 писал(а): |
:"Мама, посмотри, какая она миленькая - сосиска с ножками |
Обожаю таксенышей..такие милые и умные псюшки..потешные очень..Очень умненькие собаки, и нежные..игривые..идеальные дружки для деток..Мы прошлым летом были бебби-ситтерами для таксы бррата моего милого..они на море уезжали, собаку не с кем было оставить..Я как представила, что ее в гостиницу собачью на три недели отдадут

это такой стресс..Говорю, давайте ее нам ..Мой не сильный животник

ленивенький..так что гуляла с ним только я.

Но мы так привыли к нему за три недели, что пару дней после этого так пусто было в квартире..Не хватало чего-то..Никто не буянил, не тявкал..не таскал игрушки нам..Даже грустно нам было
Уманец писал(а): |
Боженька благословит твой труд, ангел хранитель идет впереди тебя и охраняет. |
Танюшенька, спасибо, дорогая за твои добрые слова..Конечно, все будет хорошо..а как же иначе?Нам по-другому нельзя
Танюш, и ты держись, дружочек..Пусть Господь тебе сил даст все выдержать..
ольгуньчик1 писал(а): |
Меня тоже волной захлестнуло,брожу по сайту как зомби.Должна же наступить белая полоса,правда у меня затяжная. |
Оленька, у нас у всех бывает такая полоса..Не переживай, дорогая

Будь спокойна..пусть все течет своим чередом..А ты старайся черпать энергию в любимых делах..Цветы..и собачка..вон сколько у тебя позитива..И моя мамочка тоже уже " отсеялась"..у нее уже и первые рости заколосились..Она ветку сухую в землю воткнет, та зацветет..Энергия у нее сильная и позитивная осень..
Медэлекта писал(а): |
пожелать вам выходного безоблачного настроения |
И тебе хороших выходных
ольгуньчик1 писал(а): |
Маришка,спасибо за экскурсию |
И я воточками полубовалась

Красота..спасибо, Мариш
Девочки, всем хороших выходных..

Вечером еще загляну..

Хоть и накатала целую поэму..отыгралась за неделю отсутствия
