Рыбный пирог

Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград
Девочки! Пеку сегодня второй раз. Моим очень понравилось. Особенно на завтрак. Я сегодня испеку и завтра с утреца разогрею в микроволновке , мне горяченький очень нравится, хотя и холодный вкусно. Надеюсь, что когда попробуете не разочаруетесь. Я не могу сказать, что вкус теста как-то особенно определяется, скорее все дело в начинке ( сегодня зелени очень много положила, я обожаю зеленушку Very Happy ), а тесто само и не очень слышно.
Лилия
Оксана К
Люси
Имбирь
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki спасибо вам за внимание. Мне конечно очень далеко до Вас, таких мастериц в кулинарии. Попробуйте , может вы что-то еще добавите или интересное что-то посоветуете, ведь вы не боитесь эксперементировать acute , а я пока строго придерживаюсь инструкций. С удовольствием учту ваши замечания и пожелания!
Оксаночка, у меня рецептов много, больше от мамы достались, но некоторые я совсем не пробовала и не делала, как-то опасаюсь без проверки выставлять. Я их потихоньку опробую и уж тогда обязательно поделюсь. А то некоторые я вообще не знаю откуда брала и записывала. Вчера пробовала тортик Степка-растрепка сделать, хотела поделиться рецептом, а вышел настоящий Наполеон, у нас таких вариаций рецептов много. Мне почему-то больше понравился "Рафаэлло" у Имбирь, так я и решила не выставлять.

 
18 Май 2008 22:27

Страница 1 из 1