Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Katushencya

Екатерина

45 лет
Екатеринбург
yurovaa писал(а):
Ну все... Теперь точно поняла, что нельзя писать неудавшийся, не получившийся....
Буду только самые лучшие работы показывать!!! dance2
СПАСИБО за похвалу!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

Анечка - не соглашусь. Нужно показывать все. У тебя настолько хорошие работы, что можно уже не комплексовать по поводу качества или цветов. А здоровая граммотная критика от наших "гуру" поможет создать настоящий шедевр. Ведь кто сомневается - тот много достигнет! Rose

Ольга2912 писал(а):
а сейчас только Катюше напишу - на черном фоне бусы лучше смотрятся - просто КЛАСС!!!!

Олечка, спасибо большое! Твое мнение - одно из самых ценных для меня.

Ирина310 писал(а):
Приветик!Хочу поделится:той заказчице цветочек понравился!И еще попозже обещала ободочек заказать!

Иришка! Никто и не сомневался! Ты у нас - неограненный бриллиант. Еще пару месяцев практики и все - затмишь всех!

populushka Светочка - рада отметить, что твое творчество выходит на новый уровень! Умничка! Так держать! Зажимчик очень понравился!

Galina_RGV писал(а):
А я пока больше ничего не сделала, но неделю назад показала своей сестричке (мы с ней двойняшки) как складывать наши любимые "канзашные" лепесточки и вот результат:

Галиночка - я в восторге от твоего фиолетового и красного цветочка! Rose good Romashki Забрала в повторюшки. Бисер на клей крепила или пришивала?

Gallina_55 Спасибо большое. Прям захвалили всю. Спасибо! Рада, что идея понравилась. Была сегодня у нас как раз в ТЦ. Посмотрела аксессураы в Diva и Marmalayo. Так качество - сами понимаете. 3-сортная вьетнамская фабрика леворуких. Цена вопроса от 399 руб. И наша красота? Меня сегодня, когда рассматривали - никто не верил, что hand made. Я такая гордая вся, аж подлетывала к вечеру. Еще раз спасибо.

nezabytka11 писал(а):
Кать,кто бы сомневался! Молодчина!!! Классное украшение получилось!!!Смотрится красиво и на черном,и на белом,но я все таки склоняюсь к белому фону для твоей красоты.

Елена, спасибо большое. Ваше мнение - также отношу к похвале высшего класса. Мнение наших высокоуважаемых гуру. Спасибо Embarassed

anzhellik писал(а):
Katushencya, здорово получилось!!! good2

Аа-а-а-а-а! Все - взлетела. Высокая похвала от Анжелочки. Спасибо!!! Yahoo!

kliaksa_80 писал(а):
Вот и мои первые красотулечки girl_claping

Очень неплохо для начала. Особенно в восторге от маков - только я бы сделала их немного попышнее. Желаю и дальше набираться творческих идей. Ждем новых работ! Rose

Nepogoda писал(а):
Девочки, дорогие! Срочно нужна ваша помощь!!!
В одноклассниках в нашей группе под названием "Канзаши, заколки, цветы из ткани..." проходит голосование. Огромная просьба к вам, милые! Давайте проголосуем работы наших девочек. Пожалуйста!!!

Наташенька, ссылка не открывается. буду читать дальше, может кто подскажет как взломать. Конечно за наше дарование с удовольствием проголосую.

mini писал(а):
Т.е. лепестки и между ними лента wacko1 Застрелится можно-заобъяснялась.Получается что изнанка на виду. Надо у наших гуру спросить, как точно эт делается.

Ну ты и гигантер! Такую работу провернула! Молодчинка! Ждем комментарии гуру! good Спасибки за комплимент Embarassed

MiLena писал(а):
Мне очень нравиЦЦО, еще плюс к соответствующему наряду- будет вообще обалденно good2 good good2 dance2

Спасибо! Так приятно! Теперь понятно - в кого такой талант. Рыбы бездарностью быть не могут. Т.е. у тебя 28? Запишу себе в склерозник. обязательно поздравлю. Rose

Нинусик писал(а):
Чуть позже выложу свои фотки, вот только никакой бомбы у меня нет... unknown Так чуть-чуть...

Да ладно... У тебя? И нет бомбы? Никогда не поверю. Ждем твоих шедевров! Соскучились уже! Rose friends
Нинусик писал(а):
Ага, они родимые: сплошные повторюшки:

Нинусик! Ну неприлично так много сразу выкладывать. Чувствуешь себя просто бездельником. Работы - как всегда на 10+. Очень люблю твои изделия в бирюзе - просто тащусь, как удав с дуста. Суперски!!! Rose Romashki give_heart
А по поводу ворчаний деда и мужа - мне это так знакомо. Ну что делать, если нет пока модели в семье? Зато мальчишки мои ценят ту красоту, которую я делаю. Мужчина ведь должен уметь разбираться в искусстве!

Masha__ писал(а):
А дочке как нравится, прямо не оторвать, просматриваем фотографии, так просит все ей сделать. Даже муж оценил, и одобрил, когда увидел готовые изделия)))

Машенька! Очень нежно, особенно сирень. И это здорово, что твой муж в восторге от твоих работ! Ведь нам женщинам очень важно, чтобы нас не только любили, но понимали и поддерживали! мы ведь не Зои Космодемьянские, чтобы всем простивостоять! Рада за тебя! good

MiLena писал(а):
овторяю за собой же, в конце прошлого года делала такой же

Красотень! Я как всегда пристаю с вопросами - цвет сиреневый или это особенность фотосъемки?

populushka писал(а):
а это в одноклассниках увидела такой, и влюбилась..... вот и повторюшка нарисовалась

Светланочка, не удивительно. Такая красота. да еще в таком цвете. Супер! Romashki

Ирина 77 Gallina_55
anzhellik yurovaa
mini Galina_RGV
nezabytka11 Светика58
Ольга2912 populushka
Нюнюша Нинусик
Lionessochka (спасибо за букеты! Ты - талантище!!!)
123456TG juliaguskova
Lesya82 Наташа_Оса
Спасибки всем большое за поздравление - очень приятно air_kiss Рада, что я с Вами - такими талантливыми и яркими людьми. Спасибо Вам! За Ваши талант, доброту, творчество и комментарии! Вы все - самые лучшие! Потому что мы - здесь!

Нинусик писал(а):
А это решила с Аванессы слизать, но опять что-то не то

Потому что у тебя свой собственный неповторимый стиль! И даже не заморачивайся по этому поводу. твои работы клонируется по всей территории РФ и стран СНГ, а скоро и мира! Это ли не повод для гордости! Rose

yurovaa писал(а):
Да что-то пока нет вдохновения... Но надеюсь, что скоро вернется!!! good2

Анечка! Это временно! Нужен взрыв эмоций! Устрой себе праздник - клуб с сальсой, сауна с друзьями, кафе с подружками или романтик с мужем. И муза будет бить копытцем в твою дверь. Это точно!

Galina_RGV писал(а):
Моё вчерашнее творение - брошь на мужской костюм в комплект к карнавальной маске. Когда будет готов весь комплект с маской, постараюсь выложить.

Давай скорее! Это же взрыв! Ждем с нетерпением фотоотчет!

Нинусик писал(а):
Это мой сегодняшний комплектик

Нинулечка - красотень, как всегда! good

Нюнюша писал(а):
Хочу показать, что я сделала:

Инночка! Пищу от восторга от твоего сиреневенького цветочка и комплекта цветных невидимок! Вроде бы не сложно, зато какой стиль и изящность! Супер!!!

mini писал(а):
И парочка цветочков-

Людочка - синенькие - супер! Цвета - отпад!

А я,как Вы понимаете, бездельничала в плане творчества. т.е. бурно отмечала д/р, начиная с 00.00. Столько теплых слов, внимания и подарков, что к вечеру полетела. еще раз всем спасибо за поздравления! Жду новых шедевров!

 
23 Фев 2011 2:38

Страница 150 из 872