Zarifa

Zarifa
46 лет
Город Ветров и Огней
ой нет, у нас врачи сами обувь снимают, и руки моют. я еще не сталкивалась с тем чтобы врач не снял обувь или не спросил где у вас руки помыть можно.
особенно если из частной клиники вызывают, то вообще гигиена даже больше чем необходимо. масочки, одноразовые перчаточки и т.п.
Настасенок, у вас в Казахстане тоже традиционно неприлично не разуться при входе в дом? может с этим связано?
fonita писал(а): |
такое же мнение, и правильно выше сказали, не так уж и часто они у нас бывают не обломимся за ними вымыть |
ага, а ежели у мну ковры везде?
и еще скажу, я коммунальщиков еще ни разу в дом не пустила, заранее прошу прощения у работников (ну у нас мужики понятливые, не обижаются), я постороннего мужчину в квартиру не обязана пускать, а если счетчик проверить надо (в доме только водяной, остальные в блоке), то я на айфон фоткаю показания счетчика и показываю, они уже привыкли, знают что с такими мозгодерами как мы лучше не сталкиваться ))))))))))))))