Без особого труда похудела на 10 кг.

БлагоДарящая

Людмила

48 лет
Киев
tatyana1513 писал(а):
после хочу попробовать угля попить, мож животик спадет unknown . Всяпроблема, что лень пресс качать и обруч крутить, а других действенных способов я пока не знаю unknown . Так что, если у кого есть рецепты уменьшения живота, точнее жирка на этом животе, поделитесь пожааааааалуйста

я сначала тоже хотела уголь пить, а потом как прочитала про побочный эффект - сразу отказалась от этой мысли. хорошо хоть предупредили! Мне такое допускать никак нельзя!
Я пресс качать тоже не люблю и спина болит. Обруч благополучно стоит за шторой... Я делаю вакуумный массаж банками - именно чтобы "слепить" живот. Но я только начала - так что пока не о результатах говорить рано.

Дорогие форумчанки! Для всех вопрос и просьба: кто знает как эффективно избавиться от толстых складочек на животе и боках - поделитесь, пож-та! Romashki sharik

 
27 Фев 2011 22:30

Страница 44 из 607