Собаки

Ingread

Inna


США - Украина
Lana_nov писал(а):
Ну, твой на улице чаще моего сейчас бывает. Мой где-то час в общей сложности гуляет.

нет, мы уже меньше часа гуляем, так как он же - диванная подушка girl_haha (хотя об этом не знает) и уже не щенок, то гуляем где-то минут так 45 от силы, даже в собачий парк выезжаем на полчаса, он носится что ошалелый, а потом сам такой уставший и не отказывается домой топать!! girl_haha
Но в доме у нас прохладно, муж держит еле 20 тепла, а то ему жарко если выше!! То в доме в сарафанчике я не гуляю - мне холодно.
Мы наконец-то купили ковер в гостиную, теперь Одич там спит иногда girl_haha

Lana_nov писал(а):
У нас тоже мороз стоит. Обещали что со 2-го марта ослабнет. А вчера в прогнозе сказали, что следующий антициклон на подходе. Но все равно потеплело немного. Вот сейчас на информере -7 всего.

у нас не особо морозно, днем плюс, утром вот сейчас около 4 мороза.
Сильные морозы были в начале февраля и крещенские январские морозы, а так часто плюс или около нуля.
В воскресенье Одику жарко было в собачем парке, так сразу заслюнявился wacko1

 
01 Мар 2011 20:25

Страница 377 из 847