Мультиварка или аэрогриль?

lula-lula

юлия

42 года
красноярск
Степка писал(а):
Юля, это два совершенно разных прибора, которые очень хорошо друг друга дополняют. Если позволяют финансы и метраж кухни, то я бы посоветовала взять и то и другое. Сейчас появился в продаже аналог Хоттера- Брэнд (129 модель). Стальной элемент, те же аксессуары, та же мощность, даже внешний вид такой же, а цена-смешная- good 3200р. Хоттер с такими же функциями стоит 11000р wacko1 . И МВ можно взять не Панасоник а Виконте-600. Это аналог Панаса а стоит в 2 раза меньше. Функции у него те же, а мощность даже побольше. У тебя получится 2 прибора по цене 1-й мультиварки. Но выбирать, конечно тебе!
Мне 2 года "грозились" подарить АГ, я отбрыкивалась, а перед новым годом вдруг захотела. Купила и ни разу не пожалела. А МВ у меня 3 штуки girl_haha ! Стоит только начать Yahoo! !



Марина, а можно глупый вопрос? Зачем 3 Мультиварки? Я выпросила у мужа на 8 марта Мультиварку Панасоник большую, обещал подарить... Спрашиваю, потому что не могу сама оценить какую именно мне нужно, поскольку пока никакой не имею...

 
03 Мар 2011 13:09

Страница 1 из 2