Жирафинка писал(а): |
Он предлагает жить мне в квартире, а сам уйдет на съемную, а платить кредит пополам, так как оформили квартиру на двоих. |
Дело - дрянь! Это он сейчас так говорит..., а ипотека лет на 20? Сейчас ему веры нет, любовь там, морковь какая-то пропала, а что дальше будет? Все очень опасно - избавляться от квартиры любыми путями..
Жирафинка писал(а): |
Я полагаю, что так говорит так как чувствует вину за собой, вот и обещает |
Боже, какая наивность!!

Когда дело касается денег, детей, родителей кидают предают и т.д., а тут жена, тем более, к которой и чувств-то нет уже - какая вина, какие обещания?Если ипотка взята в январе, то вы ее "прелести" испытали на себе всего 1 раз - платеж за февраль, ну максимум 2раза, если в январе тоже платили. За это время еще невозможно осознать что это за КАБАЛА!!, а, ведь, это многие и многие мес. и годы!! У моих друзей на этой почве невроз - и у него и у нее, пашут как проклятые, все разговоры к ипотеке сводятся, так это они СЕМЬЕЙ, живут, ребенка растят, т.е. понимают, ЗАЧЕМ это им надо. А Вашему мужу это зачем? Ради чувства вины? Вам самой не кажется, что это очень неубедительно и шатко??
Прокопович Татьяна писал(а): |
Меня вообще настораживает, что он обещает, что будет платить. Не вижу логики - не жить, а тем не менее платить. |
Вот именно!!!!!!!!!!!!!