Дачный совет (болталка для дачниц)

Багира-Манго

Лариса


Минск
medirin писал(а):
Лариса, это должно дать результаты, главное не бросать и не ругать себя если вдруг сорвалась

Ирина, спасибо за поддержку! friends
Lana_nov писал(а):
Неужели ни каких мероприятий?

В парках проходят какие-то праздничные программы, но так, чтобы как в прежние годы, когда все выходили на улицы, типа советских демонстраций, такого уже нет. Когда дети были маленькие, ездила с ними в парк, теперь дома за столом все празднуем. Завтра заступлю на вахту у плиты, составила уже себе программу, что готовить буду, а в воскресенье празднуем ДР мужа, возвращение сына, и прошедшие ДР старшего сына и мамы. Наконец, семья вся соберется.
medirin писал(а):
ОГ-100, ОТ-80, ОБ-96,

Ира, я тебе позавидовала по-хорошему. Особенно об ОТ своем молчу!!! girl_haha У меня весь жир там откладывается, и на боках.
Nelyshka писал(а):
Лариса(Багира-Манго) не хочу тебя расстраивать, но я сажала в прошлом году календулу Каблуна эприкот от РО. Выросли лопухи здоровые с редкими
маленькими 2 см обычными цветами

А я уже несколько лет подряд эту календулу сажу, получается, как на картинке. Я и семена собирала, правда, потом они другие вырастают.

 
05 Мар 2011 0:40

Страница 840 из 1500