Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Болгарка

Настюша

46 лет

Ирбис писал(а):
Ой, хоть вам тут пожалуюсь - мне на работе остались должны большую сумму денег. Вот три дня подряд туда ездила и короче получила 2000 рублей - капздец wacko1 После 8-го начну работу искать(((( хоть на шпишьки себе - уже у мужа надоело клянчить.


Зоя! Не расстраивайся! Все что ни делаеться к лучшему. И относись к этому легче. Зато сейчас весна и ты сможешь привести себя в порядок! Больше времени себе уделить. Может даже понравиться "дома сидеть" - я думаю сидеть не получиться Wink

Проведи с удовольствием это время. И параллельно между своих ВАЖНЫХ дел - ищи работу. Не торопись, выбирай с чувством. Тебе на ней еще долго потом работать. Найди то что нужно. Чтобы душа лежала к этому делу.

На одну зарплату можно прожить - тем более!!! Тебе потихоньку выплачивают! Так что не переживай. Расслабься и кайфуй! А решение само собой придет! Вот увидишь!

Так что не зацикливайся на том:
Ирбис писал(а):
уже у мужа надоело клянчить
- у всех могут быть такие моменты - надо поддержать друг друга. И вообще в такие моменты еще ближе к друг другу быть. Скажи по другому: Беру на необходимые расходы! Wink

Все хорошо! А будет еще лучше!!!! friends praising Romashki


Девочки! Оказываеться сегодня Прощеное воскресенье! Я прошу прощения у вас! praising friends

 
06 Мар 2011 12:56

Страница 132 из 217