Девочки! Нужен совет!

Прокопович Татьяна


42 года
Belarus
Ирина00 писал(а):
А вы залезте на сайты знакомств, каждый второй женат

В свое время много сидела на сайтах знакомств. Но я, правда, задавала поиск именно свободных мужчин, так что статистику по женатым не скажу. Ну а раз пишут честно, что женат, и честно пишут, что ищут любовницу, то это уже решение женщин - соглашаться или нет. И ведь соглашаются !!!
Кстати, мне иногда казалось, что на сайтах знакомств каждый второй или третий извращенец, неадекват или человек, вообще мало что соображающий насчет женского пола. А ведь это люди, которые ходят рядом с нами. Прямо страшно становится girl_haha wacko1
Ирина00 писал(а):
они могут физически временно охладеть к жене, но ответственность за семью из них вышибить - нереально. Может надо на этом и сыграть, не трогать его, как женщина, а нагрузить его домашними заботами, чтобы времени меньше на любовницу было

Это все может и верно, но не каждая так сможет, узнав об измене. Это реально надо отключить сердце и включить холодный рассудок. Но у каждой ли такое получится?
Ирина00 писал(а):
Только, девочки, вот объясните мне, если вы изначально сомневаететсь, рыскаете по его телефонам и ищите доказательств измены, то зачем пишите, что нафиг терпеть таких, если уже терпите Не обманывайте себя, редкая из нас отважится сразу выкинуть его чемоданы раз и навсегда, потому что любит, потому что это часть ее сердца. А в таких ситуациях говорит трезвый мозг, а делает любящее сердце

Да, вопрос интересный. Я вот на 100, на 200, на 1000% уверена в том, что мой муж мне ни разу не изменял и не изменяет. Готова поспорить об этом даже на свою жизнь. Но это на сегодняшний день. Что будет через 5, 10, 15, 20 лет - не знаю. И что буду делать, если не дай Бог, узнаю об измене, тоже не знаю. Конечно, надо будет смотреть по ситуации (что за измена, с кем, как часто и т.п.), но не возьмусь утверждать, что сразу соберу ему чемоданы.
Ирина00 писал(а):
Да и вывод после слов Конфуция: пользуйтесь презервативами и все

Я вот слышала от шибко умных мужчин, что в презервативе - это вообще изменой не считается girl_haha

 
07 Мар 2011 21:21

Страница 9 из 12