БлагоДарящая

Людмила
48 лет
Киев
Элька писал(а): |
Да я знаю, что через несколько лет взгляды на жизнь меняются, даже я вспоминая некоторые ситуации лет 8 назад, думаю вот я дурочка была... Зато есть что вспомнить и над чем посмеяться))))
|
Знаешь, Элька, я тебя тааак понимаю! Вот писала тебе о том, чтобы представить ситуацию так, как-будто прошло уже много лет, но.... Сегодня у меня самой случилась ревностная ситуация! И что? Меня трясло весь вечер как при повешенной температуре, аппетит пропал (ну это не плохо

), образы-мысли всякие, внутренний диалог - одно мучение в общем. На внешнем уровне я просто повесила трубку, когда поняла, что меня сейчас понесёт и в течение следующего часа останавливала себя, не давая позвонить и довыяснять ситуацию. Тебя, кстати, вспомнила!

Вот, думаю, хороша советовать, а сама! Как же это сильно задевает! Как сложно сохранять здравый рассудок! Вот так начался первый день Великого поста
Желаю всем форумчанкам и хозяйке темы безусловной Любви и счастья, независимо от обстоятельств!
