Французcкий очень сочный яблочный пирог

Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya
blirise


blirise писал(а):
Ну что тебе сказать... Это просто потрясающе вкуснющий пирог !!! У меня нет слов, я в шоке ! Аромат стоял - это что-то !!! Сели мы попить чаек с пирожком и уже нет больше половины! Точно тает во рту ! Прелесть ! Супер ! Спасибо тебе огромное за рецепт !!! Буду делать еще и еще !
Пирог через 20 минут уже так поднялся, у меня бумаги в некоторых местах по краям на хватало, пирог оказался выше и заливка протекла немного за бумагу в разъемную форму и из нее чуть-чуть на противень . В результате вся бумага оказалась пропитанной этой вкуснющей заливкой, я эту бумагу чуть не съела, такая вкуснотень . Я вот думаю, может попробовать в простой форме сделать, не разъемной, и без бумаги, тогда все на пироге останется?
Еще раз спасибо




Ириша ну какой красавец!И ты знаешь ,что смешно??? girl_haha girl_haha girl_haha Ты не поверишь!!! sharik У меня в этот раз ну точь-в-точь вышло ,как и у тебя!Так же поднялся хорошо и также заливочка вытекла!Что я сделала, я его быстро вынула с бумагой и перенесла в простую форму,но такого никогда не случалось раньше!Всё равно вкусно!Спасибо тебе за такую вкуснятину и чудесные фото!Я не сомневалась ,что у тебя получится!

 
15 Мар 2011 2:39

Страница 1 из 6