Болталка и ваши торты сюда

Сюзн

Сюзана

38 лет
Алтайский край
Zama писал(а):
Давай на ты!

Согласна! Embarassed friends
Zama писал(а):
Сюзанна, ты ганаш как делала? по какому рецепту? вот здесь есть выравнивание ганашем - http://forum.say7.info/post1235306.html#1235306

У меня рецепт еще видать не правильный... Embarassed 150 мл. сливок, 300 шоколада, 1 ст.л. масла... unknown Embarassed А теперь буду изучать как выравнивать праильно (вот нет чтобы сначала почитать unknown Embarassed )
Zama писал(а):
Торт можно выровнять абсолютно любой. Не переживай, постепенно все будет получаться.

Вопросы не глупые! Про блеск - я сама по началу грешила этим. Но со временем и ты поймешь, что он не всегда уместен. Излишек крахмала стряхивай широкой мягкой кистью.

Спасибо большое за "вселяемый оптимизм" Rose Буду пробовать и стараться!!! girl_in_love
Нюша Кленг писал(а):
Вопрос, конечно, к Замире был, но можно я отвечу: попробуйте выравнивать лепильной массой, т.е. смешайте обрезки коржей с кремом под мастику, некоторые даже отдельно для этого корж пекут, этой массой очень удобно выравнивать торты, особенно фигурные, а сверху покройте кремом под мастику для гладкости. Этим способом можно выровнять практически любой торт.

Анюта! (ничкго что я так? Embarassed ) спасибо что тоже дали свои советы!!! girl_claping girl_claping girl_claping Мне они очень важны!!! good2 Просто я еще не пониаю где можно просто выравнять, где подрезать... unknown
Нюша Кленг писал(а):
Блеск вообще нужен далеко не всегда, я бы даже сказала достаточно редко, к тому же блеск также подчеркивает неровности.

Вы главное не опускайте руки, при желании научиться можно всему.Удачи!

Спасибо большущее!!! Буду очень и очень стараться!!! Rose
На примете у меня торт "Рафаэлло" от Оли Имбирь, буду доче на 1,5 годика стряпать. Уже заранее боюсь.. Embarassed

 
16 Мар 2011 13:07

Страница 118 из 1000