tan4ik78
Таня
Deutschland,Hamburg
Мы с мужем вдвоем,деток пока нет и у нас выходит где-то 150 евро в месяц на еду косметику и быт.химию . Просто я студентка а муж безработный и по другому пока не получается. Едим только дома,по кафе не ходим.Тяжело было по началу а сейчас как уже втянулась.Хожу в магазин только со списком и стараюсь без мужа, с ним одни растраты, он сладкоежка и мясо ему каждый день подавай.Тоже отслеживаем все скидки. Мясо берем только в Реале, там хорошие скидки бывают, напр. на этой неделе свинина 1,99 кг.А все ост.продукты в Лидле.Мне он больше чем Алди нравится.Выбор больше а цены одинаковые.
Конечно немного тяжеловато особенно мужу перестроиться.До этого оба работали,каждые выходные в кафе ходили, а сейчас надо экономить. Он возмущался очень говорил что он не любит экономить.Называл меня жадиной,не верил что не хватает.Деньгами я занимаюсь сама,дала ему на месяц порулить финансами.Так он в минус ушел потом долго удивлялся что вроде ничего такого не купил.Теперь уже не так ворчит.
А у меня тоже случай с перевесом был.Купила в Лидле окорочка.Они там распакованы по 1,1кг.Домой пришла и взвесила оказалось1,35кг и на след.раз тоже гр. на 100 больше а цена то за 1,1 кг.