Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Елена20041984




Елена1978 писал(а):
животик так подтянулся и бока!


Спасибо, Елена! Rose
Живот - мой враг №1. На него основную нагрузку и даю... Но чувствую 20 числа снова не будет чем особо хвастаться .

Margo2011

Маргарита, у меня наоборот - первый месяц был самый продуктивный (свежий жирок хорошо уходил girl_haha ), а вот сейчас как-то тормозит.
В своей книге Грир Чайлдерс описывает что действительно на первых неделях худееться хорошо, но в то же время описывает свои занятия с женщиной, которая занималась под ее контролем, не похудевшую совсем (хотя и был большой вес). К чему я веду, что возможто твое тело не поддаеться БФ girl_haha и просит большей нагрузки.
Я смотрю по себе, что еще чучуть и мне наверное будет мало того что я делаю (хотя еще немного тянусь с "Гибкой силой"), нужно будет увеличивать нагрузку. Не растраивайся, главное следовать своей цели. girl_bye

 
17 Мар 2011 15:05

Страница 136 из 217