Ищу хозяина и молю о помощи...

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Maika35 писал(а):
А вот Банди если уж схватил, то все...

Эт он просто слушается меня хорошо. Сказала ФУ! , значит ни каких. Плюнуть и все тут.А так бы закусил кошатинкой с удовольствием.
Maika35 писал(а):
Все-таки питы ониж охотники..

Не, они бойцы. Как и все були. Грей тоже хватает поперек и лб землю швыряет. Но видимо берет достаточно нежно. Правда те 2 кошки видя его, теперь удирают со всех ног. girl_haha
Maika35 писал(а):
Один раз она успела схватить кошку в момент, когда ее схватил Банька, и кошка вцепилась ей в кисть руки.Кошку спасла, а рука опухла от локтя до ксти, чернеть, синеть стала.Ужас просто.Куча уколов с антибиотиком спасла..

Ужас!
Грею кошка однажды в морду вцепилась. Они с Долли ее по улице на даче погнали. Кошка на дерево. Они под ним стоят и брешут на нее. Кошка сиганула Грею на морду. Еще бы сантиметр, и мальчик без глаза остался. Еле отодрали ее от него. Вот с тех пор он кошек не терпит.

 
17 Мар 2011 20:05

Страница 67 из 106