Болгарка

Настюша
46 лет
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Пишу редко, на работе на инет лимит поставили. Обещали убрать после праздников. Посмотрим. Пока скучаю по вас!
Kliaksa писал(а): |
Внимание тем, кто в упражнении ножницы не чувствует нижнего пресса
Срочно нужно проверить положение вашей поясницы - в этом упражнении она должна быть строго прижата к полу, если поясница отрывается, ноги поднимите выше. |

ТОЧНО ЮЛЯ! ТАК И ЕСТЬ!
Ирбис писал(а): |
Настя опять в сумрак удалилась))))) |
Да нееет там где я там всегда солнышко! ))))))))))) Ну изредко молнии стреляют но это так для разрядки обстановки а так то сумрака то и нет ))))) Некогда ему появляться. То солнышко, то молнии )))))
Елена20041984 писал(а): |
Тебе респект! good2 |
Спасибо за теплые слова!

)))) Мне еще тоже есть к чему стремиться.... )))))) К себе самой до родов )))))
Елена20041984 писал(а): |
а то мне кажеться, БФ на меня особо уже не действует unknown |
Это решение приходит внезапно и застревает навсегда ))))) Приходи! Тебе понравиться! И не бойся - получится все!
Елена1978 писал(а): |
Ну вот, не увидела ((( |
Лена!
Тутти-фрути писал(а): |
сама тоже нет нет не вытерплю помериюсь ,см либо больше или также. unknown |
Наташ помню я мерилась каждое утро! )))) Как у вас еще терпежа хватает столько ждать ))))))) ВЫ МОЛОДЦЫ!
Тутти-фрути писал(а): |
а поотоооом как начну снова худеть... |
ТОЧНО! Время весны, гулять больше будешь, солнышко, положительные эмоции и все как сдвинеться с места в положительно-красивую сторону!!!
