олина

лена
Лили писал(а): |
у маленьких роговица не явно выражена,она может потом изменить цвет
мож у вас дама? |
Лиличка, одно время я покупала у женщины на рынке ( у меня одного забрала сестра, а про другого не буду), вот она была гением по попугайчикам и ее птички гениальные былы-тот которого сестра забрала у меня пел "белой акации гроздья души .. а на стые уже его попугайского духу не хватало

и с лету все хватал.еще зависит может быть от первых рук. Так вот эта женщина сразу говорила кто самец, кто самка. отлично в их здоровье разбиралась.Видно было. что она их сама очень любила, может они у нее дома все свободно летали-она рассказывала как их приручать. как воспитывать. И от нее птички сразу были ручные- никаких проблем. а этго мы в магазине купили молодюсенького, приручили, но... из наших тарелок только чуточку пробует, а ест в основном свое зерно, может свежего клевера чуточку. И еще, что интересно, старается во всякие норочки залезать-как гнездышко ишет и яйца у нас пластмассовые обажает и хвостиком не трется. вот я и думаю. что девочка. но добрый и покладистый, купается только у меня в ладошках и только в ванне.
А лягушика своего может Альбус вам понравится назвать (от латинского алба-белый). Хорошенький он такой. А я пока переговоры веду насчет свинки, лягушика.Ему же отдельный аквариум нужен.я как то у знакомого психолога была- у него в аквариуме несколько таких белых плавали- так красиво. Так он еще и поет?Спозаранку?