Tupyrina

Екатерина
Krochka
Добро пожаловать

! Насчет "позавидовать" - мне кажется, это политика компании, и, по-моему, совершенно нормальная. Если бы везде были одинаковые каталоги, не о чем было бы мечтать и нечем было бы "меняться". Во-первых, многое из того, что есть "там", было у нас в спецпредложениях или в старых каталогах - я бы сказала, вообще почти всё. Во-вторых, в американском каталоге нет силикона, нет "ультр", зато чуть ли не половина его заточена под СВЧ (разогрев, готовка и т.д.) - видимо, это связано с популярностью там фастфуда, который (скажу в сторону - к счастью) не так популярен в Европе и у нас в том числе. Так же, как мы когда-то обсуждали контейнер для хранения риса в юго-восточно-азиатских каталогах - потребность в хранении 12 кг риса у большинства из нас не возникает никогда, а там это - норма.
Девочки, может быть, нам разместить ссылки на иностранные каталоги где-нибудь в одном месте? В "Справочнике" - боюсь, там сразу начнутся ахи и охи, тема будет убита. Отдельную тему создавать - много чести

. Можнет быть, я забабахаю эти ссылки в один пост, а в "Справочнике" дам на него ссылку? Какие будут мнения на этот счет?