С Tupperware - по всему свету. Каталоги разных стран

Tupyrina

Екатерина



Дорогие соучастницы!
Эта тема создана для того, чтобы обсуждать в ней "старинки" и "новинки" каталогов Tupperware со всего мира. Я умышленно не пишу "зарубежных", т.к. наш форум - многонациональный, и то, что "зарубежное" для россиян, то для эстонцев, немцев, американцев может быть "своим-родным-роднее-некуда" Wink
Если каталоги не открываются - сперва ищите причину в своих браузерах (ссылки даются проверенные, работающие - на момент опубликования, во всяком случае), а если не поможет, сигнализируйте о том, что ссылка изменилась (в первую очередь - мне посредством личного сообщения) - в связи с постепенной утратой интереса к посуде, я могу недостаточно внимательно следить за темой и ее наполнением.
Если каталог открывается только на полэкрана (я сталкивалась с этим в болгарском, боснийском и др. каталогах), нажмите на прямоугольник в правом верхнем углу, в появившейся маленькой табличке нажмите на левую кнопку (видимо, это "да") и смотрите на здоровье.
Все дополнения, исправления и обновления категорически приветствуются.
Ссылки на национальные сайты - здесь http://tupperwarebrands.com/company/tw-international.html (активные - не все, имейте это в виду).
Полезные и нужные ссылки, но на неофициальные сайты прошу постить и обсуждать в других темах.
Фото

Аргентина
Австралия, Новая Зеландия
Австрия
Бельгия
Босния, Хорватия, Словения, Сербия, Черногория
Бразилия
Болгария, Румыния, Мальта, Тунис
Великобритания, Ирландия
Венгрия
Венесуэла
Германия
Греция
Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия (на примере Финляндии)
Израиль (не забываем: листать каталог справа налево Wink )
Индия
Индонезия
Испания
Италия
Канада
Китай (каталог найти не смогла - мой онлайн-переводчик и так чуть с ума не сошел)
Корея - часто меняется, искать здесь http://www.tupperwaremall.co.kr/web/product/product_list.asp?PD_CATE_CD=PA в правом верхнем углу, под надписями SMART жать на 3-е слово/ссылку из четырех
Малайзия, Сингапур (каталоги с новинками меняются часто, ссылки каждый раз разные, смотреть можно на http://www.tupperwarebrands.com.my/~tupmas/index.php, в правой нижней части экрана "This month's latest" нажать на интересующую страну - Малайзию или Сингапур)
Мексика
Нидерланды
Польша
Португалия
Прибалтийский каталог (Эстония, Латвия, Литва)
Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан (цены в российских рублях)
США
Турция
Уругвай
Филиппины (часто меняется)
Франция
Чехия, Словакия
Швейцария
ЮАР
Япония

 
20 Мар 2011 19:22

Страница 1 из 3