Как безболезненно убрать камни из желчного пузыря?

Квитуся

Виктория


Киев
фудзияма писал(а):
Девочки, ради бога, не вздумайте с камнями в желчном пузыре проводить подобные "очищения". В любом хирургическом отделении, где проводятся операции на желчном пузыре, есть пациенты, которых привезли с желчной коликой, а то и с гнойными осложнениями после таких процедур.
А "кандидату биологических наук" можно почитать анатомию человека и быть в курсе, что в норме холедох (т.е. проток по которому желчь поступает в кишечник) не более 7 мм в диаметре, соответственно, желчные протоки в печени еще уже. И те "камни", которые предлагается собирать, считать (2000!!!), смотреть на разрезе - это элементарные ваши каловые камни из кишечника.

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
В соседней палате лежала женщина,черно - желтого цвета,пыталась в дом .условиях избавиться от камней,с камушками шутить нельзя!!!Через желчевыводящий проток,камни выйти не могут,так как он очень узкий и чаще всего камни туда просто не проходят.Если все таки камни мелкие, то при выходе их через желчный проток обязательно повреждаются стенки этого протока, что вызывает рубцовые изменения в них и непредвиденные сужения этого протока. Если желчь не сможет проходить по протоку, то разовьется желтуха. Операция по восстановлению прохождения протока гораздо более сложная и выздоровление происходит дольше в случае удачного исхода.
Можно попробывать рассасывающую терапию,но не все камни могут рассосаться,только холестериновые.Камни в которых содержатся соли кальция никогда не растворятся!!!
ВЫ ЗНАЕТЕ,КАКИЕ У ВАС КАМНИ?
Лучше найти ХОРОШЕГО специалиста,и прооперироваться.Я сама не очень врачам доверяю,но насчет камней(где бы они не находились) другого выхода не вижу.

 
21 Мар 2011 14:36

Страница 1 из 2