| Васильевна писал(а): |
| так сажаю огурцы |
Красота,

а у меня арматура,поставили-потом убрали...не крашеная и не очень смотрится
| Багира-Манго писал(а): |
| Сетка ведь мешает. |
Сетка не мешает и собирать огурчики одно удовольствие,и огурчики видно,и листики не ломаются при собирании урожая.
| medirin писал(а): |
| поворачивание рассады я спросила потому, что недавно где-то вычитала, что это делать не желательно |
Поворачивают каждые три часа,ну..солнце тоже на месте не стоит даже если растение на улице,просто на улице растения не успевают сильно наклониться.
| Васильевна писал(а): |
| Я вообще сею томаты сухими семенами, по 2 в луночку |
Я тоже,протравила и сразу сею в землю(15марта).В этом году проращивала и теперь жалею...Взошли и куда мне их теперь

Теперь пикировать не буду,прямо в ящики буду землю добавлять.Аврал просто.
Муж за выходные сделал четыре"лавочки"на два окна(по 2 на 1),а места все равно нет.Пикировала свою будлею,вышло 11 стаканчиков(по 3шт в 1ст),а еще половина таблетки стоит с этой сиренью,вот ужас

Я столько не сеяла,просто ампулу уронила и немного еще на пол высыпалось...
| Под порывами ветра писал(а): |
| В смысле какими сеяла? |
Девочки замачивают на туалетной бумаге и ждут пока семена проклюнутся,а предварительно сначала протравливают.Взойдут если не очень глубоко посажены

| Lana_nov писал(а): |
| Пойти забрать беглянку и вернуть |
Так сходили уже,нету

Похоже ее кто-то утащил к себе домой а она туда приходит.Она на фото не очень,а так красотка.Мордочка узенькая а сама носатая и глаза большие зеленые,раскосые.