smolnata

Наталья
71 год
Смоленск
Традтции не нарушаются, свято соблюдаются...Но КАК аппетитно!!

Ларисочка, очень аппетитно выглядит( скоро у меня рефлекс на вкусноту к вечеру выработается).Я сегодня ночью проснулась, и первая моя осознанная мысль-м-мм очень поджаристая обалденная уточка вечером была, а что сегодня предложат??Ты представляешь в какую зависимость меня заталкиваешь?! Хаха-ха, но смотреть ОЧЕНЬ приятно.
| Svet-lа-na писал(а): |
| Удлиненная мясистая сливка, очень урожайный |
Я думаю, что Ракета и др. старые сорта похожи на этот, или я ошибаюсь?Но впечатляет, я загорелась У нас продают польские семена, на следующий год постараюсь приобрести. У меня что-то подобное есть, подруга давно давала свои, я их назвала Овальные низкие.
| Светланка!!! писал(а): |
Ой, не говори...я посадила отросток фуксии |
Обожаю любоваться на фуксии, тем более сейчас такие красавицы появились, но не выращиваю, думаю, что у меня сдохнут дома.
| Багира-Манго писал(а): |
| Я сегодня садила астры. Аж 16 сортов!!! |
А я астры сеять буду 1 апреля, заодно цинии.С этим прогнозом погоды не знаешь. что и когда сеять...Обычно в грунт сеяла и капусту цветную, и брокколи, и астры где-то 1-4- апреля.А теперь ждем морозов, снегаи т.п.