Ensaimadas–сдобная выпечка (или необыкновенно вкусное тесто)

Monica




феоктистик писал(а):
Взяла себе на заметку ! И в закладки !

Олечка, буду рада, если приготовишь friends Romashki


Сабля писал(а):
рецепт здоровский!!! Приготовила вчера булочки- пышные, мягкие"как пух" nyam2 выше всех похвал!!! А с орешками как понравились-просто сказка!!!

Танюша, рада, что вкус понравился dance2
Сабля писал(а):
Тока я чуток вздремнула и оставила булочки остывать под полотенчиком- пришла-они чуть "задубели" обидно прямо... а их не надо смазывать после выпечки маслецем(смягчать)?

Даже не знаю, как прокомментировать unknown Дело в том, что у меня из этого теста очень мягкие булочки получаются, воздушные и почти без корочки (т.е. поверхность темнеет в духовке, но совсем не твердеет, остаётся очень мягкой). Тесто у нас с тобой явно разное получается. Не знаю, почему. Ты смалец натуральный использовала (свиной жир, без растительных примесей)? Может быть, муки положила больше?


Kassandra77 писал(а):
Все делала по рецепту,но булочки не поднялись в духовке,а я бы сказала немного расплылись.Может смальца было много?Как вы думаете?

Яночка, я смальца много использую, даже больше, чем в рецепте. Может быть, на расстойке мало стояли или муки в тесте маловато (мука ведь разная)


usya писал(а):
Воздушные, мягкие, до потери совести вкусные!

Аллочка, я очень, очень рада, что у тебя булочки получились такие красивые и вкусные! Yahoo! Спасибо большое за отличные фотографии good2 good2 good2
friends Romashki

 
28 Мар 2011 2:04

Страница 2 из 4