Бискотти с шоколадом, миндалём и кедровыми орехами

Miuda

Екатерина

38 лет
Москва
Жанчик писал(а):
Катюша! Сегодняшний вечер прошел ударно - спекла 2 вида твоих бискотти и каждый хорош по своему!


Пока пеклись эти, те с сухофруктами и орехами мы хрумкали и на освободившееся место я добавила эти шоколадные. Какой запах корицы стоял из духовки! Просто умопомрачительный!
На фото запечатлена лишь часть, т.к. активно снимали пробу и я положила еще мужу на работу - он как раз только что ушел и понес с собой свежеиспеченные вкуснейшие сухарики.
Сегодня лопнул этот рулет, но это, скорее всего, от небольшого избытка муки. В тех бискотти я уже отрегулировала этот вопрос сегодня, а с этими еще буду разбираться.
Но на очереди другие твои бискотти!


Ой, как приятно, Жанночка!!! Yahoo! Еще один потрясающий отчет и отзыв от тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я безумно рада, что и эти бискотти тоже привлекли твое внимание и пришлись по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Насчет муки, да, Жанночка, тут с ее количеством нужно угадать - когда-то ее чуть больше надо, когда-то чуть меньше. Но я для себя определила, что мне больше по вкусу те бискотти, в которые муки кладется не так много, чтобы тесто не было слишком крутым. Но это дело вкуса - а вкусно будет в любом случае!!! good good2 give_heart girl_claping girl_in_love
Огромное тебе спасибо, Жанночка, за твое доверие и за такие приятные, светлые отзывы!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki И за отчеты такие роскошные!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Огромное спасибо, Жанночка!!! give_heart
Пеки на здоровье и приходи обязательно!!!! give_heart give_heart Romashki Romashki friends friends give_heart

 
28 Мар 2011 13:51

Страница 2 из 4