Miuda

Екатерина
40 лет
Москва
Youli писал(а): |
Катюш, урррррра!!! Нашла муку кукурузную!!!!! Я еще под впечатлением от морковного пирога girl_in_love Редкая вкуснятина, теперь буду печь эту вкуснотень nyam2 girl_in_love
Прочитала все внимательно, такой вопросик, в какой посуде все это варить? sharik Если буду постоянно мешать ничего не пригорит? sharik |
Юленька, как я рада снова видеть тебя у себя на страничке!!!
Юляш, я варила в ковшике с антипригарным покрытием. Но проблем не было никаких абсолютно главным образом потому, что в нашей массе будет масло! И благодаря ему масса будет так хорошо обволакиваться, что никаких проблем с пригоранием (как при варке обычной каши, например) не должно быть, главное еще помешивать ее!!!
На самом деле пирог очень и очень прост в приготовлении - тут самое главное соблюсти правильные пропорции и сварить кашицу до нужной консистенции!
Юляша, я уверена на 100%, что пирог у тебя получится супер красивым и вкусным!!!

Пеки на здоровье, Юляш, и если будут еще вопросы - задавай обязательно!!!
