Бразильский кукурузный пирог (заварной)

Сообщение Автор
 
21 Мар 2011 19:37

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-891524103.html][/URL]
Катюша, я блаженствую от твоих приятных, теплых и дружеских слов!!! Как же хорошо, что так легко и просто подарить друг другу светлые и добрые минуты радости и позитивного настроения! friends
Miuda писал(а):
А уж какой идеальный красавец, ИДЕАЛ у тебя получился!!! Ровненький какой, гладенький

Это я, наконец-то, приобрела маленькую разъемную форму! Yahoo! И обновила я её этим чудным пирожком! friends
Miuda писал(а):
Ларисонька, обещаю, что выложу еще обязательно кукурузные рецепты, непременно!!!

Буду ждать, Катюша! girl_in_love girl_claping give_heart
Пы.сы. Солнышки просто класс! Такие весело-бесшабашные! Супер!!! girl_haha Спасибо за них отдельное, Катенька!!! Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-773303847.html][/URL]
 
21 Мар 2011 19:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):

Катюша, я блаженствую от твоих приятных, теплых и дружеских слов!!! Как же хорошо, что так легко и просто подарить друг другу светлые и добрые минуты радости и позитивного настроения! friends
Miuda писал(а):
А уж какой идеальный красавец, ИДЕАЛ у тебя получился!!! Ровненький какой, гладенький

Это я, наконец-то, приобрела маленькую разъемную форму! Yahoo! И обновила я её этим чудным пирожком! friends
Miuda писал(а):
Ларисонька, обещаю, что выложу еще обязательно кукурузные рецепты, непременно!!!

Буду ждать, Катюша! girl_in_love girl_claping give_heart
Пы.сы. Солнышки просто класс! Такие весело-бесшабашные! Супер!!! girl_haha Спасибо за них отдельное, Катенька!!! Romashki Romashki Romashki


Ларочка, дорогая, я безумно рада, что мы друг другу дарим такие настоящие и искренние эмоции!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Эх, как жалко, что все мы так далеко друг от друга находимся!!! И как здорово в то же время, что у нас есть это место - наш любимый форум -, где мы можем встречаться, общаться и радовать друг друга!!! girl_in_love give_heart Yahoo! give_heart girl_in_love give_heart Yahoo! give_heart girl_in_love Ларисонька, мне очень дорого и приятно читать твои слова!!! girl_in_love give_heart Потому как это настоящая поддержка, которая вдохновляет снова и снова на пробование новых рецептов и освоение новых кулинарных вершин!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki Rose friends give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-781545927.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-861542151.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-554212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-781545927.html][/URL]
 
24 Мар 2011 18:40

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, а этот шедевр я давно мечтаю сделать girl_in_love
Только вот кукурузная мука....Надо бы поискать, не видела, или внимания не обращала?... unknown
 
24 Мар 2011 18:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, а этот шедевр я давно мечтаю сделать girl_in_love
Только вот кукурузная мука....Надо бы поискать, не видела, или внимания не обращала?... unknown


Юленька, огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к этому пирожку!!! girl_in_love give_heart give_heart Юляш, кукурузную муку я сама только недавно нашла в продаже, раньше не попадалась...Но я думаю, что в Киеве тоже можно купить..., наверняка! Тут многие девочки из Украины, я видела, используют ее в выпечке, так что, думаю, где-то она обязательно тебе попадется на глаза, Юляш!!! Romashki give_heart От всей души желаю тебе купить такую муку и побаловать себя этим вкусным пирожком!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
28 Мар 2011 20:44

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, урррррра!!! Нашла муку кукурузную!!!!! Я еще под впечатлением от морковного пирога girl_in_love Редкая вкуснятина, теперь буду печь эту вкуснотень nyam2 girl_in_love
Прочитала все внимательно, такой вопросик, в какой посуде все это варить? sharik Если буду постоянно мешать ничего не пригорит? sharik
 
28 Мар 2011 20:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, урррррра!!! Нашла муку кукурузную!!!!! Я еще под впечатлением от морковного пирога girl_in_love Редкая вкуснятина, теперь буду печь эту вкуснотень nyam2 girl_in_love
Прочитала все внимательно, такой вопросик, в какой посуде все это варить? sharik Если буду постоянно мешать ничего не пригорит? sharik


Юленька, как я рада снова видеть тебя у себя на страничке!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Юляш, я варила в ковшике с антипригарным покрытием. Но проблем не было никаких абсолютно главным образом потому, что в нашей массе будет масло! И благодаря ему масса будет так хорошо обволакиваться, что никаких проблем с пригоранием (как при варке обычной каши, например) не должно быть, главное еще помешивать ее!!! good good2
На самом деле пирог очень и очень прост в приготовлении - тут самое главное соблюсти правильные пропорции и сварить кашицу до нужной консистенции!
Юляша, я уверена на 100%, что пирог у тебя получится супер красивым и вкусным!!! give_heart good good2 Romashki Пеки на здоровье, Юляш, и если будут еще вопросы - задавай обязательно!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
28 Мар 2011 22:32

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Miuda писал(а):
На самом деле пирог очень и очень прост в приготовлении - тут самое главное соблюсти правильные пропорции и сварить кашицу до нужной консистенции!

Катюш, буду стараться все сделать как надо Rose
Спасибо, все поняла, жди с отчетиком give_heart
 
28 Мар 2011 23:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, буду стараться все сделать как надо Rose
Спасибо, все поняла, жди с отчетиком give_heart


Юленька, удачи тебе!!! give_heart Romashki give_heart Жду тебя с нетерпением!!! give_heart Romashki friends girl_in_love give_heart
 
29 Мар 2011 21:13

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, еще раз помучаю тебя перед тем, как спечь пирог sharik
Вот это мука кукрузная, которую я купила, она не мелкого помола. Я правда не разбираюсь, но на пачке не написано. А написано по украински, БОРОШНО ОБОЙНЕ. Я украинский знаю плохо....Каюсь Embarassed У всех спрашиваю, никто толком не знает значения слова ОБОЙНЕ. unknown
На ощупь мука не такая как пшеничная, а несколько грубовата unknown
Она точно мне подойдет? Ты не знаешь? sharik
 
29 Мар 2011 21:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, еще раз помучаю тебя перед тем, как спечь пирог sharik
Вот это мука кукрузная, которую я купила, она не мелкого помола. Я правда не разбираюсь, но на пачке не написано. А написано по украински, БОРОШНО ОБОЙНЕ. Я украинский знаю плохо....Каюсь Embarassed У всех спрашиваю, никто толком не знает значения слова ОБОЙНЕ. unknown
На ощупь мука не такая как пшеничная, а несколько грубовата unknown
Она точно мне подойдет? Ты не знаешь? sharik


Юляш, а она на манку похожа? У меня кукурузная мука мелкого помола похожа немного на манку...Я бы ее описала так: она чуть мельче манки, но чуть "грубее" пшеничной муки...,что-то среднее...
Юляш, не смогу тебе подсказать со 100% уверенностью, к сожалению... girl_blush2 Но может быть стоит рискнуть? Посмотрела в интернете по поисковику -"БОРОШНО ОБОЙНЕ" Вроде бы поисковик выдает именно мелкую такую муку... Мне кажется, можно попробовать, Юляш... friends give_heart Romashki

Правда, вот еще по переводчику посмотрела... Переводчик выдает, что кукурузная мука мелкого помола должна называться... Кукурудзяне борошно дрібного помелу

Не знаю, Юляш, насколько это точно... Embarassed Я в украинском тоже не сильна... girl_blush2
 
29 Мар 2011 21:36

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Miuda писал(а):
. Кукурудзяне борошно дрібного помелу

Катюш, переведено правильно good2
Miuda писал(а):
У меня кукурузная мука мелкого помола похожа немного на манку

Да, да! Точно, похожа на манку good2
Катюш, буду конечно печь, надеюсь, все получится. В любом случае, я к тебе забегу. До встречи friends
 
29 Мар 2011 21:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Да, да! Точно, похожа на манку good2
Катюш, буду конечно печь, надеюсь, все получится. В любом случае, я к тебе забегу. До встречи friends


Юляш, я думаю, что все должно получиться!!! give_heart Нет! Я просто уверена в этом!!! give_heart Буду ждать тебя, Юленька, удачи тебе и лёгкой готовки!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
31 Мар 2011 15:10

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катенька, пчелка ты наша позитивная!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Какая вкунятина у меня получилась Yahoo!
Спасибо тебе за разъяснения и такие великолепные рецепты!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
А еще за поддержку, после таких напутствий не может не получиться!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Прости, я только полила глазурью, хотя потом уже поняла, насколько этот пирог самодостаточный и в принципе не нуждается в дополнительном украшении Embarassed
Я просто теперь влюблена в твою книгу, и желаю тебе от всей души радовать нас все новыми и новыми шедеврами!!! girl_in_love
Спасибо тебе, Катенька!!! Rose Rose Rose give_heart air_kiss

Вот такой пирог был прямо из духовочки
Фото


А такой после украшения
Фото


А вот кусочек
Фото


 
31 Мар 2011 15:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Юляшенька, моя дорогая, как же мне приятно!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love Yahoo! Спасибо тебе огромное за теплые слова!!! Мне невероятно радостно, что рецепт тебя не подвел и пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! А уж какой красавец у тебя получился - это же невероятно!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Пышный, мягкий, воздушный - именно так, как надо!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Юленька, я в восторге!!! И с глазурью он тоже очень вкусный, уверена в этом!!! give_heart Romashki give_heart
Огромнейшее тебе спасибо за твое доверие, Юленька, за твои добрые слова и искреннее внимание к моим рецептам!!! give_heart girl_in_love give_heart Я просто счастлива, что всё так здорово получилось у тебя!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Юленька, приходи еще в любое время!!! Я очень тебя рада видеть всегда на своих страничках!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart Romashki
 
10 Апр 2011 0:15

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Катюша, это не пирог, а что-то! Что-то невообразимо восхитительно вкусное! nyam2 nyam2 nyam2 Я переживала, что у меня не оказалось ванилина, но пирог получился потрясающе ароматным, сладко-сливочным! good2 И консистенция - самое то, что надо! Мама кушала и только и повторяла: "Обалдеть!" Спасибо тебе большущее-пребольшущее за рецепт такой вкуснятины! Rose Rose Rose

Фотографировала и не могла остановиться Embarassed

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Апр 2011 2:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Катюша, это не пирог, а что-то! Что-то невообразимо восхитительно вкусное! nyam2 nyam2 nyam2 Я переживала, что у меня не оказалось ванилина, но пирог получился потрясающе ароматным, сладко-сливочным! good2 И консистенция - самое то, что надо! Мама кушала и только и повторяла: "Обалдеть!" Спасибо тебе большущее-пребольшущее за рецепт такой вкуснятины! Rose Rose Rose

Фотографировала и не могла остановиться Embarassed

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Леночка, как же я рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аж уж какой фантастический он получился у тебя!!! girl_in_love give_heart girl_claping girl_claping girl_claping Впервые вижу такую красивую форму для выпечки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Чтобы и кольцевая была, и в виде сердца одновременно!!! girl_claping Невероятно здорово!!! good good2 good Огромное тебе спасибо, Леночка, за такой эмоционально-позитивный отзыв и за сказочной красоты отчет!!!! girl_claping girl_in_love give_heart Romashki Я безумно рада, что пирог понравился тебе и твоим близким!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Пеки на здоровье!!!! give_heart friends give_heart Спасибо тебе большое!!!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart Romashki
 
12 Апр 2011 23:25

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша, до чего же нежная структура! А вкус! Объедение!!!!! Спасибо, труженица наша, за замечательный рецепт! Невозможно оторваться! А какой красавчик получается! Супер!
Ленок84 писал(а):
пирог получился потрясающе ароматным, сладко-сливочным!

Да-да!
Спасибо огромное, что знакомишь нас с бразильской национальной кухней!
Фото

Фото

Фото

girl_in_love give_heart girl_claping Rose
 
12 Апр 2011 23:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюша, до чего же нежная структура! А вкус! Объедение!!!!! Спасибо, труженица наша, за замечательный рецепт! Невозможно оторваться! А какой красавчик получается! Супер!
Ленок84 писал(а):
пирог получился потрясающе ароматным, сладко-сливочным!

Да-да!
Спасибо огромное, что знакомишь нас с бразильской национальной кухней!


ВАУУУУУ!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Замираю в изумлении и пытаюсь подобрать слова, чтобы описать эту красоту, Наташенькааа!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good2 good Вот это красавец получился - пышный, золотистый, расспычатый, воздушный!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart
Я просто потрясена твоим отчетом, Наташ!!! give_heart И мне безумно приятно, что тебе понравился пирог!!! girl_in_love Огромное тебе спасибо за такие теплые слова, Наташенька!!! Мне очень-ОЧЕНЬ приятно и лестно, честное слово!!! give_heart girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное!! give_heart И за отзыв и за отчет такой волшебный - настоящее солнышко!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
13 Апр 2011 0:20

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша, тебе спасибо за теплые слова! Всегда читаю твои отзывы и удивляюсь твоей нескончаемой душевной доброте!
Miuda писал(а):
отчет такой волшебный - настоящее солнышко!!!!!!

Катюшенька, моя заслуга лишь в том, что я точно следовала твоим рекомендациям, поэтому все получилось!!! good nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
13 Апр 2011 2:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюша, тебе спасибо за теплые слова! Всегда читаю твои отзывы и удивляюсь твоей нескончаемой душевной доброте!
Катюшенька, моя заслуга лишь в том, что я точно следовала твоим рекомендациям, поэтому все получилось!!! good nyam2 nyam2 nyam2 good2


Наташенька!!! give_heart Romashki give_heart На нашем форуме по-другому общаться и не получается!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends give_heart
И я безумно рада, что рецепт тебя не подвел!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Для меня это самое главное!!! give_heart friends give_heart Romashki
 
04 Май 2011 19:19

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Как я давно его хотела приготовить,а муки не было..Но я её нашла и исполнила свою мечту.. girl_in_love girl_in_love
Что про него можно сказать? girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это просто божественно! give_heart give_heart give_heart Если бы солнце было съедобным у него был именно такой вкус. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Необычный,приятный и невероятно нежный! give_heart girl_in_love Когда я его попробовала то потеряла дар речи.Насколько же он вкусный.. girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Miuda Катюшенька это очень,очень вкусный кекс. Rose Rose Теперь один из самых любимых. sharik sharik Я просто им поражена. Romashki Romashki Огромное тебе спасибо за твои чудесные рецепты и за тебя. Rose Rose Rose Ты сама прекрасный человек,а твои рецепты дополняют тебя! Romashki Romashki Romashki


Форма у меня обычная,но на вкусе это не отразилось! Smile Smile
Огромное,огромное и ещё раз огромное спасибо тебе за всё! Rose Rose Romashki Romashki Я всегда буду готовить по твоим рецептом и наслаждаться их удивительным вкусом. Romashki Romashki Rose
 
04 Май 2011 19:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dogma97 писал(а):
Как я давно его хотела приготовить,а муки не было..Но я её нашла и исполнила свою мечту.. girl_in_love girl_in_love
Что про него можно сказать? girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это просто божественно! give_heart give_heart give_heart Если бы солнце было съедобным у него был именно такой вкус. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Необычный,приятный и невероятно нежный! give_heart girl_in_love Когда я его попробовала то потеряла дар речи.Насколько же он вкусный.. girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Miuda Катюшенька это очень,очень вкусный кекс. Rose Rose Теперь один из самых любимых. sharik sharik Я просто им поражена. Romashki Romashki Огромное тебе спасибо за твои чудесные рецепты и за тебя. Rose Rose Rose Ты сама прекрасный человек,а твои рецепты дополняют тебя! Romashki Romashki Romashki


Форма у меня обычная,но на вкусе это не отразилось! Smile Smile
Огромное,огромное и ещё раз огромное спасибо тебе за всё! Rose Rose Romashki Romashki Я всегда буду готовить по твоим рецептом и наслаждаться их удивительным вкусом. Romashki Romashki Rose


Ой, Настюшенька, моя хорошая, вот это подарок!!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я просто в восторге!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Romashki give_heart Удивительно красивый, солнечный, золотистый и чудесный кекс у тебя получился, Настенька!!! Yahoo! И как же я рада, что тебе он тоже понравился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart А форма у тебя просто замечательная!!! good2 good good2 girl_in_love Я как раз чаще всего кольцевой пользуюсь, а вот такой большой формы "кирпичиком" мне не хватает... girl_in_dreams У меня только небольшие есть. Но они маловаты для таких кексов. А твоя просто суперская!!! good good2 girl_claping good good2 Romashki give_heart
Огромное тебе спасибо, Настюшенька, за твое драгоценное внимание, такие всегда теплые и добрые отзывы и отчет такой роскошный!!!!!!!! girl_claping give_heart Romashki Rose give_heart Romashki Какая же ты молодчина!!! good Romashki friends Мне в твоем возрасте и мечтать не приходилось о том, чтобы ТАК готовить, как ты!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
06 Май 2011 21:48

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Miuda
Катюша, огромное СПАСИБО good nyam2 good2 !За очень вкусный и воздушный пирог! Как увидела кукурузную муку, так сразу и купила . Испекла сразу три разных чтобы сравнить вкусы, но все три оченб мне понравились каждый по-своему. Однозначно, что воздушность из-за кукурузной муки очень порадовала, лёгкий и красивый Так как в своей форме "кольцо" редко пеку, так прилипает часто и мыть долго надо. А твой рецепт очень удачен и хорошо отошёл сразу и мыть легко форму было.(наверное из клейковины, которая в муке в\с пристаёт и присыхает)



Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Май 2011 21:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Miuda
Катюша, огромное СПАСИБО good nyam2 good2 !За очень вкусный и воздушный пирог! Как увидела кукурузную муку, так сразу и купила . Испекла сразу три разных чтобы сравнить вкусы, но все три оченб мне понравились каждый по-своему. Однозначно, что воздушность из-за кукурузной муки очень порадовала, лёгкий и красивый Так как в своей форме "кольцо" редко пеку, так прилипает часто и мыть долго надо. А твой рецепт очень удачен и хорошо отошёл сразу и мыть легко форму было.(наверное из клейковины, которая в муке в\с пристаёт и присыхает)


Наташенька, спасибо тебе огромное за твое доверие и интерес к рецепту!!! Romashki give_heart friends Romashki give_heart Я безумно рада, что пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love good good2 give_heart Romashki Спасибо тебе большое за теплый отзыв и такой чудесный отчет!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Пирог великолепный у тебя получился!!! good good2 good Высокий, пышный!!! girl_claping good good2 give_heart Romashki good2 give_heart
Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
09 Май 2011 15:00

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюша, давно уже хотела испечь твой пирожок, но все как то руки не доходили.. unknown

В закладках куча рецептов, все хочется испробовать и приготовить, но я все же добралась до него!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот он, во всей красе... girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Катюш, ну до чего же вкусный пирог!!! girl_in_love nyam2 good Оторваться невозможно, я еле сдержала себя, чтобы не съесть его весь.. girl_haha Такой легкий, мягкий, рассыпчатый - настоящее наслаждение!!! good give_heart girl_in_love Romashki nyam2 А главное делается быстро и просто!!! good2 Заварной способ очень интересный, обычно таким способом эклеры делают, а тут пирог!!! girl_claping Именно засчет этого заваривания и вкус у пирога получается таким насыщенным и в меру влажным!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я не очень люблю, когда тесто суховато, а тут прям в самый раз, да и вообще вся кукурузная выпечка такой получается, наверно за это я ее и полюбила!!! girl_in_love give_heart Катюш, я делала пол порции, так как форма у меня небольшая, и я побоялась, что пирог не пропечется и ему не хватит места в форме. И на самом деле, он поднялся прямо до краёв формы.., еще бы чуть-чуть и выполз бы наверно.. girl_haha Когда буду печь пирожок снова, в разъемной форме, наверно, испеку, пусть даже он будет не таким красивым и нарядным, как в кольцевой форме, но пол порции мне не выгодно печь, да и маловато.. girl_haha girl_in_love give_heart Впринципе, есть и другой выход: это купить форму побольше.., но это дело времени, как-нибудь и обзаведусь!!! Wink
Спасибо тебе огромное-преогромное, Кать, за классный рецепт!!! good give_heart friends Romashki Уверена, буду часто им пользоваться!!! give_heart girl_in_love Спасибо большое!!! friends give_heart girl_in_love Romashki friends give_heart girl_in_love Romashki

P/S. Катюш, ты название рецепта отредактируй.. А то у тебя не "кукурузный" пирог, а "курурузный".. acute
Страница 4 из 11

Наверх