Бразильский кукурузный пирог (заварной)

Сообщение Автор
 
23 Фев 2011 20:06

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Miuda писал(а):
Сашуль, ну так отмеряй два полных 250 мл стакана! Думаю, это самое точное будет.

Хорошо, так и сделаю! Ближе к выходным Wink Через тебя приобщаюсь к бразильской кухне, которая от меня в нескольких часах езды girl_haha
 
23 Фев 2011 20:17

Распечатать сообщение
Гала27

Галинка

42 года
Волгоград

Гала27Мои рецепты
сделала, попробовала и только потом прочитала какой помол муки у меня был, видимо, сильно воодушевилась этим кексиком!!! Оказалось, что у меня мука не мелкого помола unknown , а среднего. Получился немного с хрустяшками, но мне понравилось, очень очень Romashki я очень люблю выпечку с кукурузной мукой!!!
как куплю нужную муку, обязательно повторю!!! и тогда отчет будет!!
еще раз СПАСИБО, за рецептик!!! Rose
 
23 Фев 2011 20:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sanchita писал(а):
Хорошо, так и сделаю! Ближе к выходным Wink


Сашенька, буду только рада!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart

Sanchita писал(а):
Через тебя приобщаюсь к бразильской кухне


Пральна! good2 good friends Она того стоит... nyam2 Wink

give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

Гала27 писал(а):
сделала, попробовала и только потом прочитала какой помол муки у меня был, видимо, сильно воодушевилась этим кексиком!!! Оказалось, что у меня мука не мелкого помола unknown , а среднего. Получился немного с хрустяшками, но мне понравилось, очень очень Romashki я очень люблю выпечку с кукурузной мукой!!!
как куплю нужную муку, обязательно повторю!!! и тогда отчет будет!!
еще раз СПАСИБО, за рецептик!!! Rose


Галечка
, спасибо тебе огромное за твой отзыв!!! friends Romashki give_heart Я очень рада, что в целом кекс получился!!! good good2 girl_in_love good good2 Я уверена, что даже с мукой не мелкого помола получается вкусный кекс!!! good2 good А уж если тебе в принципе нравится кукурузная выпечка (как и мне... nyam2 girl_in_love give_heart ), то я тем более рада!!!! friends give_heart girl_in_love
Буду рада, Галечка, если решишься испечь этот кексик снова!!! give_heart Огромное тебе спасибо еще раз!!! give_heart Romashki friends

Девчата, Сашенька, Галечка, спасибо вам за ваше внимание к рецепту!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
25 Фев 2011 0:51

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Пирог восхитительный! Так бы и утащила кусочек! wacko1
Никогда не ела кукурузную кашу, но почему-то абсолютно уверена, что это вкуснейший пирог! nyam2 Так что ищу кукурузную муку..))
 
25 Фев 2011 3:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Пирог восхитительный! Так бы и утащила кусочек! wacko1
Никогда не ела кукурузную кашу, но почему-то абсолютно уверена, что это вкуснейший пирог! nyam2 Так что ищу кукурузную муку..))



Леночка, огромное тебе спасибо за такой светлый и эмоциональный отзыв!!! girl_in_love give_heart friends Буду очень рада, если удастся купить муку и приготовить этот пирог! good Romashki friends В Питере точно должна быть кукурузная мука! good good2 good
Спасибо за твое внимание и интерес к рецепту, Леночка!!! friends Romashki Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart friends
 
07 Мар 2011 2:53

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катюшка, спасибо за вкусный пирог Rose Rose Rose
Фото
 
07 Мар 2011 4:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Таня Ваниль писал(а):
Катюшка, спасибо за вкусный пирог Rose Rose Rose
Фото


Танюша, красавец какой!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping good2 good Спасибо огромное за такой отчет великолепный!!! Romashki friends Rose give_heart Я очень рада, что пирог понравился!!! Спасибо, Танюша! Romashki friends Rose give_heart Romashki
 
07 Мар 2011 15:01

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катюшка, это тебе спасибо за похвалы и, дорогая Катенька, хочу поздравить тебя с наступающим праздником и пожелать всего наилучшего и светлого! Будь счастлива!
 
07 Мар 2011 16:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Таня Ваниль писал(а):
Катюшка, это тебе спасибо за похвалы и, дорогая Катенька, хочу поздравить тебя с наступающим праздником и пожелать всего наилучшего и светлого! Будь счастлива!


Танюша, огромное спасибо за такие тёплые слова и поздравления!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо, Танечка! И тебя тоже я от всей души поздравляю с 8 марта!!! give_heart Romashki give_heart Будь всегда любима, желанна, счастлива, здорова и улыбчива!!! give_heart Как на аватарочке!!! give_heart good good2 give_heart С праздником, Танюша!!! Romashki give_heart friends Rose
 
07 Мар 2011 16:09

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Miuda
Катя, ты на меня воспоминания навееваешь, нас таким вот кексом кормили в Бразиу girl_in_love give_heart
 
07 Мар 2011 16:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Miuda
Катя, ты на меня воспоминания навееваешь, нас таким вот кексом кормили в Бразиу girl_in_love give_heart


Лилечка, отлично тебя понимаю!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends Bolo de fubá - один из самых популярных у бразильцев! good Так же как bolo de cenoura (морковный) или nega maluca (шоколадный)... Лилечка, буду очень рада, если решишь приготовить этот кексик и он порадует тебя!!! give_heart Romashki give_heart С праздником тебя, Лилечка!!! give_heart Romashki friends С 8 марта!!! И огромное тебе спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
07 Мар 2011 16:35

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Miuda писал(а):
С 8 марта!!!

спасиб Катюша и тебя!!!
дааа и шоколадный был, вот морковного не помню...зато соки свежевыжатые каждый день на завтрак, обед и ужин girl_in_love очень хочу приготовить, но не видела у нас кукурузной муки...надо поискать
 
07 Мар 2011 16:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лилечка, очень надеюсь, что удастся найти муку в продаже!!! friends good2 good Наверняка должна быть! good2 good friends good Удачи тебе!!! give_heart Romashki give_heart
 
07 Мар 2011 23:12

Распечатать сообщение
-Света-

Светлана

43 года
Украина

-Света-Мои рецепты
Катенька, спасибки за вкуснючий пирог nyam2 good2

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

 
08 Мар 2011 3:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
-Света- писал(а):
Катенька, спасибки за вкуснючий пирог nyam2 good2

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!


Светочка, ТЕБЕ огромное спасибо за твое внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki Я очень-очень рада, если пирог понравился!!! give_heart Romashki girl_in_love friends give_heart
И спасибо тебе большое за поздравления!!! girl_in_love give_heart Romashki
И я тоже от всей души поздравляю тебя с 8 марта!!! Romashki Rose give_heart Пусть твоя весна будет яркой и солнечной и полной позитива и отличного настроения!!! girl_in_love give_heart Romashki
 
10 Мар 2011 20:45

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Катюш, не знаю, какая сейчас у вас погода, но я принесла кусочек солнышка!!! Угощайся! С приветом из Бразилии girl_bye

Фото


Очень интересный пирог (у меня именно пирогом получился). Для кекса он слишком плотный, мне кажется. Вообще, я в последнее время очень люблю кукурузную кашу (напару с дочкой). Не знаю, буду ли я делать еще раз такой пирог, но в любом случае было очень интересно попробовать и такой вариант использования поленты! Smile

Спасибо!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2011 20:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sanchita
Сашенька, очень рада тебя видеть, как всегда!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki Как мне приятно видеть такую красоту яркую и солнечную!!! girl_in_love give_heart Romashki
Сашуль, ты знаешь, а у меня наоборот этот пирог получается очень рассыпчатым, воздушным..,может это и от формы зависит и от муки. Патрисия, у которой я узнала рецепт, тоже печет его в кольцевой форме и я решила в ней же испечь. Но может и от муки зависит тоже. Wink friends В любом случае, я очень рада, что в целом пирожок тебя не разочаровал и порадовал, Сашенька!!! friends give_heart Romashki give_heart friends
Кашу кукурузную я тоже очень полюбила... nyam2 За уши не оттащишь теперь... girl_haha nyam2
Сашуль, всегда безумно рада тебя видеть с любым отчетом и отзывом!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends friends friends
 
12 Мар 2011 15:03

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Катюша, здравствуй sharik Smile
Очень давно я хотела испечь твой кексик, и тут всё как-то совпало: и форму кольцевую приобрела, и муку кукурузную нашла dance2 Yahoo! Наконец-то я его приготовила dance Yahoo! Катюшенька, я даже передать не могу, как это вкусно nyam2 good2
всем этот пирог-кексик очень понравился, и мне в том числе girl_in_love
такой мягенький, не сухой, с ощутимым, но совсем не навязчивым кукурузным привкусом nyam2
я никогда раньше не ела ни кукурузной каши, ни выпечки на кукурузной муке girl_haha girl_blush2 теперь, чувствую, стану её поклонницей Smile girl_yes2
Фото

Фото

Жалко, что на фотографии не видно, какого яркого жёлтенького цвета вышел кексик Smile прямо настроение поднимает good
Катенька, спасибо тебе огромное за такое маленькое солнышко на моём столе girl_haha give_heart girl_in_love give_heart Romashki
 
12 Мар 2011 15:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Катюша, здравствуй sharik Smile
Очень давно я хотела испечь твой кексик, и тут всё как-то совпало: и форму кольцевую приобрела, и муку кукурузную нашла dance2 Yahoo! Наконец-то я его приготовила dance Yahoo! Катюшенька, я даже передать не могу, как это вкусно nyam2 good2
всем этот пирог-кексик очень понравился, и мне в том числе girl_in_love
такой мягенький, не сухой, с ощутимым, но совсем не навязчивым кукурузным привкусом nyam2
я никогда раньше не ела ни кукурузной каши, ни выпечки на кукурузной муке girl_haha girl_blush2 теперь, чувствую, стану её поклонницей Smile girl_yes2
Фото

Фото

Жалко, что на фотографии не видно, какого яркого жёлтенького цвета вышел кексик Smile прямо настроение поднимает good
Катенька, спасибо тебе огромное за такое маленькое солнышко на моём столе girl_haha give_heart girl_in_love give_heart Romashki


Машенька, как же я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как ты точно описала, какой должен быть этот кексик!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love Абсолютно согласна с тобой во всем!!! girl_in_love Мягкий, не сухой, с ненавязчивым кукурузным вкусом - точно!!! girl_in_love Я очень-очень рада, что кекс тебе понравился, Машенька!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Помню, когда его пекла, у меня и всех домашних тоже настроение поднялось, когда мы ели это желтенькое солнышко!!! girl_in_love nyam2
Кекс у тебя получился самый настоящий - пышный, румяный и желтенький!!! Я вижу, какой он золотистый в разрезе!!! girl_in_love girl_in_love good2 good
Машенька, огромное тебе спасибо за твое доверие к рецепту!!! За такой отчет великолепнейший и за такой солнечный и позитивный отзыв!!! girl_in_love give_heart Спасибо, Машенька!!!!! girl_in_love Romashki give_heart give_heart give_heart
 
16 Мар 2011 17:10

Распечатать сообщение
MariaRus

Bilge

54 года
Сочи

MariaRusМои рецепты
Замечательный порог! Люблю выпечку из кукурузной муки.
Ну что ж, мука есть, значит надо готовить...)))) Как испеку - отчитаюсь.
Катя, спасибо за красивый пирог! Romashki
 
16 Мар 2011 17:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
MariaRus писал(а):
Замечательный порог! Люблю выпечку из кукурузной муки.
Ну что ж, мука есть, значит надо готовить...)))) Как испеку - отчитаюсь.
Катя, спасибо за красивый пирог! Romashki


Машенька, Вам спасибо огромное за внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki Rose friends Буду очень рада, если пирог понравится!!! give_heart Romashki give_heart Пеките на здоровье!!! Romashki friends give_heart Буду ждать Ваш отзыв с нетерпением!!! give_heart friends Romashki
 
16 Мар 2011 20:32

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Катюнь, какая ж красотишшша! good good2 Представляю, какой вкусный пирог. Оч люблю выпечку из кукурузной муки. Но раньше всегда пекла с добавлением пшеничной. А так хотелось чего-то чисто кукурузного - и вот, наконец, наткнулась на твой рецепт Yahoo! dance2 girl_claping
Кстати, для проживающих в Москве и области: в сети магазинов "Утконос" есть практически всегда в продаже кукурузная мука "Гарнец", такая ж, как и на фотке Ларисы loranas girl_bye
 
16 Мар 2011 20:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Катюнь, какая ж красотишшша! good good2 Представляю, какой вкусный пирог. Оч люблю выпечку из кукурузной муки. Но раньше всегда пекла с добавлением пшеничной. А так хотелось чего-то чисто кукурузного - и вот, наконец, наткнулась на твой рецепт Yahoo! dance2 girl_claping
Кстати, для проживающих в Москве и области: в сети магазинов "Утконос" есть практически всегда в продаже кукурузная мука "Гарнец", такая ж, как и на фотке Ларисы loranas girl_bye


Леночка
, спасибо тебе огромное!!! girl_in_love give_heart girl_in_love И за полезную информацию для москвичей и за такой отзыв позитивный!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Ленусь, пирог в самом деле очень хорош и ни на что не похож - по крайней мере из того, что ела я, ни с чем не могу сравнить! good good2 Мягкий, рыхлый, легкий очень и тает во рту!!! girl_in_love nyam2 Странно, но сестра, когда попробовала, долго подбирала слова, чтобы его описать...и в конце концов сказала, что он словно "конфетка"!!! girl_in_love girl_haha nyam2 Очень-очень буду рада, Ленусь, если тебе тоже полюбится этот пирожок!!! give_heart Romashki friends Пеки на здоровье!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki friends
 
21 Мар 2011 17:34

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, давно я тебя не навещала friends Я принесла частичку жаркого бразильского солнышка и БОООЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой он вкусный с обвалакивающе-нежным и воздушным мякишем! Вот, он, так порадовавший сегодня, твой. завоевавший моё сердце,пирожок nyam2 nyam2 nyam2 dance2 :
Фото

Фото

Фото

Извиняюсь, за обилие изображений, но мне так понравился этот кукурузный малыш, что я бы вообще принесла ещё больше фотографий, хоть я и не мастер фотографировать и декорировать! Embarassed Не перестаю радоваться яркости и веселости цвета выпечки с этой мукой! Yahoo! good Всё, я теперь страстный поклонник кукурузных кексиков, пирожков, маффинчиков и т.д. Катенька, СПАСИБО за все приятные минуты и удовольствие от процесса, наслаждения вкусом и знакомство с новыми рецептами! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Надеюсь, ожидаю, что ты найдешь ещё какой-нибудь бразильский или португальский рецепт с кукурузной мукой Embarassed sharik sharik sharik
 
21 Мар 2011 17:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, давно я тебя не навещала friends Я принесла частичку жаркого бразильского солнышка и БОООЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой он вкусный с обвалакивающе-нежным и воздушным мякишем! Вот, он, так порадовавший меня сегодня твой. завоевавший моё сердце,пирожок nyam2 nyam2 nyam2 dance2 :
Фото

Фото

Фото

Извиняюсь, за обилие изображений, но мне так понравился этот кукурузный малыш, что я бы вообще принесла ещё больше фотографий, хоть я и не мастер фотографировать и декорировать! Не перестаю радоваться яркости и веселости цвета выпечки с этой мукой! Всё, я теперь страстный поклонник кукурузных кексиков, пирожков, маффинчиков и т.д. Катенька, СПАСИБО за все приятные минуты и удовольствие от процесса, наслаждения вкусом и знакомство с новыми рецептами! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Надеюсь, ожидаю, что ты найдешь ещё какой-нибудь бразильский или португальский рецепт с кукурузной мукой Embarassed sharik sharik sharik


Ларочка, моя хорошая, я так тебе всегда радуюсь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Столько позитива и добра ты несешь с каждым своим отзывом или комментарием!!! Yahoo! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я так рада, что пирог тебе понравился, моя хорошая!!!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! girl_in_love give_heart А уж какой идеальный красавец, ИДЕАЛ у тебя получился!!! girl_in_love Ровненький какой, гладенький, золотистый, солнечный такой, а мякиш какой пушистый, мягкий, пористый!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Просто здорово!!!!! girl_claping girl_in_love good2 good girl_claping good good2
Ларисонька, обещаю, что выложу еще обязательно кукурузные рецепты, непременно!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне очень радостно, что этот пирог понравился!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Yahoo! girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо за твое доверие к рецепту, за такой отчет богатый и роскошный и за твой отзыв такой же солнечный, как и этот пирог!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо громадное, Ларочка!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-963322599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1078142535.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-963322599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1078142535.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-963322599.html][/URL]
Страница 3 из 11

Наверх