Бразильский кукурузный пирог (заварной)

Сообщение Автор
 
09 Май 2011 18:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, солнышко, как я рада снова тебя видеть!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Yahoo! Yahoo! Да с таким отчетом изумительным!!! Yahoo! girl_in_love Ой, до чего же аппетитный пирог у тебя получился, Олюсь!!! girl_in_love nyam2 Мягонький, пушистый, просто блеск!!!!!! girl_in_love nyam2 Я безумно рада, что тебе понравилось, Олечка!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart И даже в полпорции у тебя получился просто обалденный и высокий пирожок!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! nyam2 girl_claping good good2
Буду безумно рада, Оленька, если тебе снова захочется испечь этого пирог и в разъемной форме он будет тоже очень красивым, я уверена в этом!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Олюсь, и спасибо, что указала на мою опечатку - я, балда, столько времени не видела... wacko1 girl_haha Уже исправила! give_heart Romashki give_heart
Огромное тебе спасибо, Оленька, за твое доверие к моим рецептам и теплые слова!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
19 Май 2011 0:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша - солнечная девочка, спасибо, что научила готовить такой солнечный пирог Romashki В реале, он, вообще, получился желтый-прежёлтый, на фото так не видно girl_claping Такой ароматный, душистый, ни на что не похожий, всем дегустаторам очень понравился nyam2 Я с этим пирожком имела большой успех у собравшихся, все , с начала, удивлялись его цвету, потом вкусу dance2
Фото
 
19 Май 2011 2:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
казачка писал(а):
Катюша - солнечная девочка, спасибо, что научила готовить такой солнечный пирог Romashki В реале, он, вообще, получился желтый-прежёлтый, на фото так не видно girl_claping Такой ароматный, душистый, ни на что не похожий, всем дегустаторам очень понравился nyam2 Я с этим пирожком имела большой успех у собравшихся, все , с начала, удивлялись его цвету, потом вкусу dance2
Фото


Кариночка, как же мне радостно и приятно, что удалось так угодить рецептом!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Какой же красавец солнечный получился он у тебя!!! give_heart girl_in_love girl_claping good good2 Настоящее солнышко!!! girl_in_love Romashki good good2 Я очень-очень рада, что пирожок и тебе и всем тем, кто им угостился, понравился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki
Спасибо тебе огромное, Кариночка, за твое теплое внимание и доверие к рецепту!!! girl_in_love give_heart За изумительный и сууупер-аппетитный отчет и за теплые отзыв!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, Кариночка, и в удовольствие!!!! Romashki friends Rose give_heart give_heart give_heart
 
19 Май 2011 22:34

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюш, не ругайся, я снова к тебе с кукурузным пирожком пришла.. girl_blush Всем домашним он очень прилюбился и мне, в том числе!!! good give_heart girl_in_love Поэтому я не смогла отказать себе в удовольствии полакомиться снова этим необычайно легким и воздушным пирогом!!! nyam2 give_heart girl_in_love Опять делала пол порции, так как ингредиентов на целую норму мне не хватило, а в магазин лениво было идти.. girl_blush2 И еще часть молока я заменила на сливки, которые срочно нуждались в использовании их куда-либо, чтобы не испортиться! good2 Но это не сколько не повлияло на конечный результат, наоборот, пирожок стал еще более нежным!!! nyam2

Фото


Спасибо тебе большое, Катюш, еще раз, за так полюбившийся мне этот превосходный кукурузный пирожок!!! friends give_heart Romashki give_heart Romashki
 
19 Май 2011 22:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюш, не ругайся, я снова к тебе с кукурузным пирожком пришла.. girl_blush Всем домашним он очень прилюбился и мне, в том числе!!! good give_heart girl_in_love Поэтому я не смогла отказать себе в удовольствии полакомиться снова этим необычайно легким и воздушным пирогом!!! nyam2 give_heart girl_in_love Опять делала пол порции, так как ингредиентов на целую норму мне не хватило, а в магазин лениво было идти.. girl_blush2 И еще часть молока я заменила на сливки, которые срочно нуждались в использовании их куда-либо, чтобы не испортиться! good2 Но это не сколько не повлияло на конечный результат, наоборот, пирожок стал еще более нежным!!! give_heart girl_in_love nyam2
Фото

Фото

Спасибо тебе огромное-преогромное, Катюш, еще раз, за так прилюбившийся мне этот превосходный кукурузный пирожок!!! friends give_heart Romashki give_heart Romashki


Оленька, дорогая, да как тут можно ругаться, глядя на такую красоту и вкусноту умопомрачительную??? Yahoo! girl_in_love nyam2 girl_in_love Yahoo! girl_claping good good2 Превосходнейший пирожок, Оленька!!! girl_in_love good girl_claping good2 И как же я рада, что он полюбился тебе и твоим родным!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love И из половины порции у тебя получается знатный, красивый, пышный красавец!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_claping girl_in_love Просто идеальный!!! girl_in_love good good2 good2 А уж со сливочками...,не сомневаюсь, как нежно, вкусно-превкусно получилось!!! nyam2 girl_in_love nyam2
Спасибо тебе огромное, Оленька, что так меня снова порадовала своим изумительным отчетом и теплым отзывом!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, моя хорошая, и приходи еще обязательно - такое удовольствие получать твои отчеты!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
23 Май 2011 1:18

Распечатать сообщение
Devo4ka v belom

Надежда

36 лет
Мюнхен - Череповец (Россия)

Devo4ka v belomМои рецепты
Готовила вчера этот чудесный пирог! Прочитала, что тесто сильно поднимается, поэтому выпекала в двух формах.. Хотя лучше было всё-таки в одной выпекать, наверное, потому что у меня они не поднялись совсем.. может быть как раз из-за того, что разделила тесто на две части)) Но это в общем-то не важно, так как на вкусе это нисколько не отразилось!! Очень нежный и рассыпчатый кексик получился! Один пробовали дома, со вторым ходили в гости - абсолютно все хвалили выпечку! Большое спасибо за такой замечательный рецепт!!!

Фото

Фото
 
23 Май 2011 1:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Devo4ka v belom писал(а):
Готовила вчера этот чудесный пирог! Прочитала, что тесто сильно поднимается, поэтому выпекала в двух формах.. Хотя лучше было всё-таки в одной выпекать, наверное, потому что у меня они не поднялись совсем.. может быть как раз из-за того, что разделила тесто на две части)) Но это в общем-то не важно, так как на вкусе это нисколько не отразилось!! Очень нежный и рассыпчатый кексик получился! Один пробовали дома, со вторым ходили в гости - абсолютно все хвалили выпечку! Большое спасибо за такой замечательный рецепт!!!


Наденька, огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и порадовала меня таким изумительным отчетом и теплым отзывом!!! girl_in_love give_heart Yahoo! Очень красивые, замечательные кексики у тебя получились!!!! girl_claping girl_claping girl_claping И видно, что очень мягкие и рассыпчатые!!! girl_claping good good2 В разрезе просто класс!!! girl_claping good good2 girl_in_love nyam2 Я очень-ОЧЕНЬ рада, Надюш, что всем понравился пирожок!!! Yahoo! girl_in_love
Спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту, Наденька!!! Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart friends give_heart
 
23 Май 2011 12:51

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Катюша, я снова пекла этот чудесный солнечный пирожок! girl_in_love Не перестаю восхищаться его необыкновенным вкусом и снова хочу тебя поблагодарить, что поделилась этим замечательным рецептом! give_heart Romashki Romashki
В этот раз я брала на 1/3 меньше нормы (т.к. кукурузная мука заканчивалась, а еще хотелось испечь кукурузные бискотти Катюши-Джанго) и часть теста разлила по маленьким формочкам - получились замечательные кексики на 3-4 укуса nyam2

Фото


Фото


А другая часть теста в виде пирожка:

Фото


Фото
 
23 Май 2011 13:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ВАУУУУ, Ленуся!!!! Yahoo! Вот это отчет!!! girl_claping Yahoo! girl_in_love good good2 Такие лапочки - маленькие солнышки-кексики и такой роскошный, пушистый, яркий, солнечный пирожок!!!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love good2 good girl_claping Как же я рада, что тебе понравилось, Ленусь!!! Yahoo! girl_in_love Огромное тебе спасибо, что снова меня так порадовала - и отчет изумительный и такой аппетитный.... nyam2 girl_in_love и такой теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart А Катюшины бискотти в самом деле стоят особого внимания!!! girl_in_love nyam2 friends give_heart Тоже их пекла и осталась в немыслимом восторге!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Я очень рада, Ленусь, что удалось так удачно использовать муку и на пирог, и на бискотти, и порадовать себя вкусной выпечкой!!! girl_in_love Yahoo! give_heart friends Romashki
Спасибо тебе еще раз большое за твое теплое внимание и слова, Леночка! Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki
 
23 Май 2011 19:48

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Если позволите, внесу свои 5 копеек... Embarassed А всё потому, что я являюсь счастливой обладательницей такой муки!!! girl_haha girl_haha girl_haha Покупала в вегетарианском интернет-магазине 24veg.ru (может кому пригодится сайт Embarassed )! На самом деле искала агар-агар, а нашла всякие разные виды муки и кучу всего!!! И естественно с жадности набрала полные пакеты!! mocking mocking Теперь вот ищу рецепты под продукты!!!! И этот кексик обязательно испеку!! girl_in_love Romashki
 
23 Май 2011 19:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Если позволите, внесу свои 5 копеек... Embarassed А всё потому, что я являюсь счастливой обладательницей такой муки!!! girl_haha girl_haha girl_haha Покупала в вегетарианском интернет-магазине 24veg.ru (может кому пригодится сайт Embarassed )! На самом деле искала агар-агар, а нашла всякие разные виды муки и кучу всего!!! И естественно с жадности набрала полные пакеты!! mocking mocking Теперь вот ищу рецепты под продукты!!!! И этот кексик обязательно испеку!! girl_in_love Romashki


Светочка, спасибо тебе огромное за информацию!!! Я уверена, что многим она пригодится!!! friends good Romashki good2 friends И буду очень рада, если этот кексик тебе тоже придется по вкусу!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart
 
24 Май 2011 16:40

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Катюш, sharik , подскажи, а можно "кашу" в микроволновке заварить??? Embarassed У меня плита дурацкая, электрическая! долго греется и долго остывает, не получается сразу как надо температуру устанавливать!!! wacko1
 
24 Май 2011 16:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Катюш, , подскажи, а можно "кашу" в микроволновке заварить??? У меня плита дурацкая, электрическая! долго греется и долго остывает, не получается сразу как надо температуру устанавливать!!!


Ой, Светуль, вот тут я тебе, к сожалению, никак не подскажу - я в микроволновке вообще практически не готовлю... girl_blush2 И кашу ни разу не пробовала делать... Sad Но если у тебя есть опыт варки каши в своей микроволновке, то можно попробовать!

Или лучше все-таки не спеша приготовить на плите, Светуль? Тут ведь в принципе не важно, сколько именно по минутам ее готовить, тут главное консистенция! И она должна быть, как хорошая такая каша средней густоты, как манная примерно... Я очень надеюсь, Светочка, что всё получится!!! friends Romashki friends
 
24 Май 2011 23:43

Распечатать сообщение
Гала27

Галинка

42 года
Волгоград

Гала27Мои рецепты
пекла уже много раз, и что хочу сказать, рецепт пошел в люди!!! всем очень нравится!! даже мой превиреда брат, и то ест с удовольствием! отчет никак не получается, быстро все уплетается!!! girl_claping еще раз огромное спасибо за рецептик!! хочу попробовать испечь с таким тестом коржи и перемазать лимонным кремом, думаю будет вкусно!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2011 0:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Гала27 писал(а):
пекла уже много раз, и что хочу сказать, рецепт пошел в люди!!! всем очень нравится!! даже мой превиреда брат, и то ест с удовольствием! отчет никак не получается, быстро все уплетается!!! еще раз огромное спасибо за рецептик!! хочу попробовать испечь с таким тестом коржи и перемазать лимонным кремом, думаю будет вкусно!!


Галечка, как приятно мне такое слышать!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Огромное спасибо тебе, что поделилась своими впечатлениями и оставила мне такой теплый отзыв!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Я очень рада, что рецепт "пошел в люди"! Так и надо!!! girl_in_love И отличная идея с коржами и лимонным кремом! Идеально будет сочетаться, уверена в этом!!! girl_in_love good2 good Romashki Вообще цитрусовый вкус и аромат отлично сочетается с кукурузной выпечкой - можно и глазурьку сделать какую-нибудь лимонную, и курд, и крем и все будет вкусно!!! girl_in_love good good2
Огромное спасибо, Галечка, еще раз за твое внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Я очень и очень рада, что пирожок нравится!!! Пеки на здоровье и приходи еще обязательно, если приготовишь с кремом - буду очень рада!!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
28 Май 2011 21:42

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Я пекла на 1/2 порции в форме "кирпич"!!! получилось ОЧЕНЬ кукурузно!! girl_haha Мне понравилось, муж сказал, что для него сахара маловато, а вот с кленовым сиропом то что надо!! Yahoo! Мне кажется, что я кашу немного не доварила, в выпечке чувствуются крупинки!! Embarassed А так очень вкусно, буду печь ещё!!! Romashki
 
28 Май 2011 21:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Я пекла на 1/2 порции в форме "кирпич"!!! получилось ОЧЕНЬ кукурузно!! Мне понравилось, муж сказал, что для него сахара маловато, а вот с кленовым сиропом то что надо!! Мне кажется, что я кашу немного не доварила, в выпечке чувствуются крупинки!! А так очень вкусно, буду печь ещё!!!


Светочка, как я тебе рада!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо тебе огромное, что обратила внимание на этот пирожок!!! girl_in_love give_heart give_heart
Я безуууумно рада, что всё получилось и понравилось!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Светуль, а мука у тебя была мелкого помола? Если мелкого, то в ней, мне кажется, не должны чувствоваться крупинки, потому что она сама по себе как манная крупа или даже почти как мука...и она прекрасно разваривается за несколько минут буквально.
Но даже если мука у тебя была не мелкого помола, это ничего страшного! good Wink У меня рецепт есть кукурузных кексов с сыром и туда идет как раз крупа кукурузная, вот там прям должны чувствоваться крупинки (как у пшенки, например) и получается очень вкусно! good Wink friends give_heart
Светочка, огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье и приходи еще!!! Romashki give_heart friends Очень буду рада тебя видеть на своих страничках!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
28 Май 2011 22:21

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
У меня 2 вида кукурузной муки на самом деле! Embarassed Муку которую я вчера использовала на пирожок я решила испытать первой, она на мой взгляд немного зернистая, а вот второй вид муки кукурузной муки практически как сахарная пудра!! good2 буду экспериментировать, а пока жду когда будут готовы бискотти по твоему рецепту!! give_heart Мы с мужем жуткие сладкоежки!! Romashki
 
28 Май 2011 22:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
У меня 2 вида кукурузной муки на самом деле! Муку которую я вчера использовала на пирожок я решила испытать первой, она на мой взгляд немного зернистая, а вот второй вид муки кукурузной муки практически как сахарная пудра!! буду экспериментировать, а пока жду когда будут готовы бискотти по твоему рецепту!! Мы с мужем жуткие сладкоежки!!


Ага, Светуль, насчет муки поняла!!! Romashki give_heart friends Здорово, когда есть несколько видов!!! girl_claping good girl_in_love У меня у самой только крупа и мука мелкого помола, а муки всегда хочется разной и многооо... girl_in_love
give_heart Romashki friends give_heart
Светуль, экспериментируй на здоровье!!! give_heart girl_in_love Romashki И заходи потом делиться результатами!!! give_heart friends give_heart give_heart
А я с удовольствием бегу на твои бискотти!!! Yahoo! dance2 girl_in_love give_heart
 
03 Июн 2011 14:11

Распечатать сообщение
Devo4ka v belom

Надежда

36 лет
Мюнхен - Череповец (Россия)

Devo4ka v belomМои рецепты
И снова кукурузный пирог! Уж очень понравился в первый раз))) Муки правда осталось меньше, чем положено в рецепте, поэтому уменьшила дозу молока и положила 2 яйца вместо 3-х. =) И ещё полила сверху шоколадной глазурью =)))
Фото

Фото
 
03 Июн 2011 15:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Devo4ka v belom писал(а):
И снова кукурузный пирог! Уж очень понравился в первый раз))) Муки правда осталось меньше, чем положено в рецепте, поэтому уменьшила дозу молока и положила 2 яйца вместо 3-х. =) И ещё полила сверху шоколадной глазурью =)))


Надюша, вкуснота какая!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Просто обалденный пирог у тебя получился!!! Желтенький да с глазурью.... girl_in_love nyam2 girl_claping Просто здорово!!!! girl_claping good good2 girl_in_love Romashki
Спасибо тебе огромное, что порадовала меня таким отчетом замечательным и теплым отзывом, Наденька! give_heart Romashki Пеки на здоровье и приходи еще!!! Буду очень тебе рада!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
19 Июн 2011 1:22

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Непременно буду печь ещё! girl_claping
Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
19 Июн 2011 3:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
FoxiS писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Непременно буду печь ещё!


Лариса, фантастическая красота!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love good good2 Что-то невероятное!!! girl_in_love Такой красивый, желтенький, воздушный кекс!!!!! girl_in_love girl_in_love Как я рада, что рецепт не подвел и всё так здорово получилось!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Огромное спасибо, Лариса, за доверие и интерес к рецепту и за отчет такой сказочный!!!!!!!!! Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki girl_claping girl_claping Пеките на здоровье и в своё удовольствие!!! Romashki friends Romashki friends
 
03 Июл 2011 14:28

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Катюша, я к тебе тоже опять с кексиком пришла sharik give_heart
Наконец-то сдала все экзамены, пришла домой и поняла, что нужно срочно поднять себе настроение чем-нибудь очень вкусным girl_haha А что может порадовать лучше, чем этот чудо-пирог? good2
Катенька, в очередной раз я просто не нарадуюсь выпечкой по твоим рецептам girl_in_love Пирожок нежнейший nyam2 Ела бы только его Yahoo!
Фото

Катюша, от всей души благодарю тебя за такую вкуснятину give_heart girl_in_love Запал мне этот кекс в душу, точно буду его готовить ещё Wink
 
03 Июл 2011 21:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Катюша, я к тебе тоже опять с кексиком пришла
Наконец-то сдала все экзамены, пришла домой и поняла, что нужно срочно поднять себе настроение чем-нибудь очень вкусным А что может порадовать лучше, чем этот чудо-пирог?
Катенька, в очередной раз я просто не нарадуюсь выпечкой по твоим рецептам Пирожок нежнейший Ела бы только его

Катюша, от всей души благодарю тебя за такую вкуснятину Запал мне этот кекс в душу, точно буду его готовить ещё


Машенька
, как я рада тебя видеть!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart Да с таким отчетом вкусным!!!!!!! girl_in_love nyam2 Вот это пирог!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Высокий, воздушный, невероятно аппетитный и красивый!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Я просто счастлива, что пирожок нравится, Машуль!!! Yahoo! Он в самом деле способен поднять настроение!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Огромное тебе спасибо за такой замечательный отчет и теплый отзыв, Машенька!!!! give_heart Пеки на здоровье и заходи еще - я всегда тебе очень-очень рада!!! give_heart Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart
Страница 5 из 11

Наверх