Бразильский кукурузный пирог (заварной)

Сообщение Автор
 
19 Фев 2011 23:19

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Катя, по поводу поставщиков не знаю, а вот в издательствах кулинарных книг точно есть читатели - листаю новую книжечку "Украшение праздничного стола. От салатов до десертов" 2011 года выпуска (Нижний Новгород ООО "Слог") и почти подряд идеи, которые уже давно на нашем форуме. Украшение салата "Таинственный остров" (такое украшение у Тети Тани), "Ветка сирени" (у Ивановны "Букет сирени" так украшен), "Каллы" (свернуты кулечки из пластинок сыра. вот это не помню у кого видела), котлеты "Камыши" и т.д.. Еще не все просмотрела, но очень много знакомого увидела girl_haha . Даже свое украшение салата "Рыбка" нашла. Но нельзя обвинить в плагиате - немножко изменено название, чуточку ингредиенты ...


Валентина, это еще ничего!!!!!!!!! Я на прошлой неделе купила кулинарную брошюрку, а там весь сборник составлен из рецептов Насти и других девочек с сайта! Ничего не изменено, а просто содраны пошаговые фотографии и "замазаны" водяные знаки...

Катюша, сто раз сорри за то, что не по теме - просто читала темку, тоже думала, где купить кукурузную муку unknown И задело сообщение Валентины...
А рецепт, как всегда, БЕСПОДОБНЫЙ!!!!! wacko1 Так душевно подано!!!! girl_in_love

 
19 Фев 2011 23:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Валентина, это еще ничего!!!!!!!!! Я на прошлой неделе купила кулинарную брошюрку, а там весь сборник составлен из рецептов Насти и других девочек с сайта! Ничего не изменено, а просто содраны пошаговые фотографии и "замазаны" водяные знаки...

Катюша, сто раз сорри за то, что не по теме - просто читала темку, тоже думала, где купить кукурузную муку unknown И задело сообщение Валентины...
А рецепт, как всегда, БЕСПОДОБНЫЙ!!!!! wacko1 Так душевно подано!!!! girl_in_love



Яночка, ну что ты!!! give_heart Даже не думай извиняться!!! give_heart friends give_heart
Я на самом деле тоже видела брошюрку, которая прилагается к силиконовам формам и другим принадлежностям, с Настюшиными рецептами... wacko1 Фото другие, конечно, но это их не извиняет... girl_pardon negative
Яночка, я очень надеюсь, что тебе обязательно встретится в продаже кукурузная мука!!! friends give_heart friends И кексик получится и понравится!!! give_heart
Огромное тебе спасибо за твое внимание, Яночка, и за добрые слова!!! give_heart
 
19 Фев 2011 23:33

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Miuda писал(а):
Яночка, я очень надеюсь, что тебе обязательно встретится в продаже кукурузная мука!!!


Катюш, да, я тоже думаю, что в моей стране-то ну уж точно должна быть кукурузная мука!!!! С нашими-то полями кукурузы girl_haha girl_haha girl_haha

Miuda писал(а):
Фото другие, конечно, но это их не извиняет... girl_pardon negative


Абсолютно согласна!!!! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
19 Фев 2011 23:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Bastilda писал(а):

Катюш, да, я тоже думаю, что в моей стране-то ну уж точно должна быть кукурузная мука!!!! С нашими-то полями кукурузы girl_haha girl_haha girl_haha


Точно, Яночка!!! friends Yahoo! give_heart friends Значит, точно не должно быть проблем!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
20 Фев 2011 5:22

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Катюша, какой очаровательный и солнечный пирог! Rose
 
20 Фев 2011 9:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Катюшечкин, я за тобой не успеваю! Строчишь как из пулемета!!!! girl_haha Такие рецепты замечательные выставляешь! girl_claping good2 Яркие, как бразильский карнавал!!!! party
СПАСИБО, солнышко, что знакомишь нас с выпечкой бразильской кухни!!!! give_heart give_heart give_heart КРАСОТААА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2011 14:12

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Miuda писал(а):
Уверена, что этот пирог обязательно найдет своих поклонников на нашем форуме

Мне он уже нравится nyam2 good2 , хотя я его ещё не готовила, а только прочитала рецепт. Давно искала какой-нибудь интересный рецептик из одной только кукурузной муки. Бум печь Yahoo!
Спасибо тебе большое, Катюша Rose Rose Rose
 
20 Фев 2011 15:23

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Катüша,спасибо,за рецепт girl_claping .Особенно ,он,должен понравиться тем,кому нельзя выпечку из муки пшеничной(глüтен) good2 .Кукурузнуü муку, можно ,употреблять,так как там нет глüтена wacko1 .СУПЕР РЕЦЕПТ!!!!!!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2011 16:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
suny-girl писал(а):
Катюша, какой очаровательный и солнечный пирог! Rose


Настенька, как я рада тебя видеть у себя на страничке!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Мне очень приятно, что пирог привлёк твое внимание, Настюша!!! Yahoo! Буду просто счастлива, если понравится и пригодится рецепт!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе, Настюш!!! give_heart girl_in_love give_heart

Ириshа писал(а):
Катюшечкин, я за тобой не успеваю! Строчишь как из пулемета!!!! girl_haha Такие рецепты замечательные выставляешь! girl_claping good2 Яркие, как бразильский карнавал!!!! party
СПАСИБО, солнышко, что знакомишь нас с выпечкой бразильской кухни!!!! give_heart give_heart give_heart КРАСОТААА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Иришенька, дорогая, так люблю твои отзывы!!! girl_in_love give_heart Ириш, да как-то так само собой получается... Embarassed unknown girl_haha give_heart Даже не знаю, почему за последнее время выставила больше рецептов, чем за прошедшие года два на форуме... girl_haha Embarassed give_heart Просто наверное на глаза попадаются такие удачные рецепты, что просто не могу не поделиться с вами на моём горячо любимом форуме!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart Очень НАС всех здесь люблю!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Люси писал(а):
Мне он уже нравится nyam2 good2 , хотя я его ещё не готовила, а только прочитала рецепт. Давно искала какой-нибудь интересный рецептик из одной только кукурузной муки. Бум печь Yahoo!
Спасибо тебе большое, Катюша Rose Rose Rose


Люси, как мне приятен и ценен Ваш отзыв!!! girl_in_love give_heart Romashki friends Огромное Вам спасибо!!! give_heart Romashki friends Я с таким восхищением и уважением всегда читаю и пробую ваши рецепты, что мне вдвойне будет приятно и радостно, если и мой рецепт Вам пригодится и придется по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart friends
Огромное Вам спасибо за Ваш добрый отзыв, Люси!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki

wishenka писал(а):
Катüша,спасибо,за рецепт girl_claping .Особенно ,он,должен понравиться тем,кому нельзя выпечку из муки пшеничной(глüтен) good2 .Кукурузнуü муку, можно ,употреблять,так как там нет глüтена wacko1 .СУПЕР РЕЦЕПТ!!!!!!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki


wishenka, а ведь и правда!!! girl_claping good good2 А я почему-то даже и не подумала об этом!!! good good2 Как здорово!!! Yahoo! Буду очень-очень рада, если этот рецепт пригодится многим форумчанам и просто посетителям нашего форума!!! girl_in_love good2 good give_heart
wishenka, большое тебе спасибо за такой полезный комментарий и вообще за твое внимание к рецепту!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki

Девочки, всем огромное спасибо, что зашли и оценили этот кексик!!! give_heart girl_in_love give_heart Буду очень рада, если пригодится и придется по вкусу!!! give_heart Пеките на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
20 Фев 2011 16:33

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Miuda
Я сама дятел Wink Ага, манка через сито легко идет. Попробую, когда за ней выберусь. Ничего, кирпич размочили для соседского Тузика girl_haha А за рецепт и объясения спасибо!
 
20 Фев 2011 16:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Варда писал(а):
Miuda
Я сама дятел Wink Ага, манка через сито легко идет. Попробую, когда за ней выберусь. Ничего, кирпич размочили для соседского Тузика girl_haha А за рецепт и объясения спасибо!


Ленусь, я очень рада, что причина неудачи найдена!!! good friends good2 good И пусть в следующий раз у тебя всё получится легко, быстро и без малейших трудностей!!! give_heart Romashki friends good give_heart good2
Удачи тебе, Леночка!!! friends give_heart Romashki Приходи еще обязательно!!! Romashki friends Rose give_heart
 
20 Фев 2011 17:45

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Катя я просто в шоке wacko1 wacko1 wacko1 от твоей последней выпечки give_heart
Что не кекс...то смачный разрезик girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Фев 2011 17:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
nat@lk@ писал(а):
Катя я просто в шоке wacko1 wacko1 wacko1 от твоей последней выпечки give_heart
Что не кекс...то смачный разрезик girl_claping girl_claping girl_claping


Наташенька, спасибо огромное!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Кекс в самом деле ну оочень вкусный!!! nyam2 morning1 girl_in_love good2 good Буду очень рада, если тебе тоже пригодится рецептик и кекс придется по вкусу!!! give_heart friends give_heart
Огромное спасибо, Наташенька, за твоё внимание к рецепту и теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
20 Фев 2011 23:24

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Катюш, у тебя все блюда такие красивые, аппетитные и видно, что домашние, приготовлены с любовью и старанием! girl_in_love
Этот пирог просто чудо, как хорош, а уж, как полезен... girl_in_love
А то, что он еще и бразильский придает ему некоторую загадочность.
Спасибо тебе, Катюшенька, за твой труд, вложенный в этот пирог!
Обязательно приготовлю его, как только найду у нас кукурузную муку. girl_yes2
 
20 Фев 2011 23:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Катюш, у тебя все блюда такие красивые, аппетитные и видно, что домашние, приготовлены с любовью и старанием! girl_in_love
Этот пирог просто чудо, как хорош, а уж, как полезен... girl_in_love
А то, что он еще и бразильский придает ему некоторую загадочность.
Спасибо тебе, Катюшенька, за твой труд, вложенный в этот пирог!
Обязательно приготовлю его, как только найду у нас кукурузную муку. girl_yes2


Разинька, моя хорошая!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Любое сердце растопишь своими комментариями!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе огромное за теплые слова, Разичка!!! give_heart girl_in_love give_heart Я так рада, что кексик тебя заинтересовал и порадовал своим видом!!! give_heart girl_in_love give_heart
Будет возможность купить муку - пеки обязательно!!! give_heart Мне кажется, тебе тоже понравится!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart
Большущее тебе спасибо, Разичка, за твои солнечный отзывы!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki
 
21 Фев 2011 20:01

Распечатать сообщение
mama_Olik

Ольга

45 лет
Санкт-Петербург

mama_OlikМои рецепты
Катя, огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Кекс такой рассыпчатый. ароматный, сочный. по-бразильски солнечный! girl_claping
Фото

Фото


Муки у меня не было, я размолола крупу в кофемолке (а вообще в Питере кукурузную муку торговой марки "Кудесница" я в "Пятерочке" видела). У меня немного больше нормы получилось (грамм 360-370). поэтому молока я влила 450 мл, а яиц положила 4 средних.

Очень вкусно!!
Катя, спасибо тебе ещё раз огромное за этот чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2011 20:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mama_Olik писал(а):
Катя, огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Кекс такой рассыпчатый. ароматный, сочный. по-бразильски солнечный! girl_claping
Фото

Фото


Муки у меня не было, я размолола крупу в кофемолке (а вообще в Питере кукурузную муку торговой марки "Кудесница" я в "Пятерочке" видела). У меня немного больше нормы получилось (грамм 360-370). поэтому молока я влила 450 мл, а яиц положила 4 средних.

Очень вкусно!!
Катя, спасибо тебе ещё раз огромное за этот чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki


Оленька, какой красавец!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Как я рада, что кекс получился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже думала, что из крупы кукурузной можно прекрасно смолоть муку, как здорово, что это так и есть!!! Yahoo! girl_in_love
Оленька, такое солнышко у тебя кекс получился!!! girl_in_love nyam2 Любуюсь и облизываюсь!!! nyam2 girl_in_love
Большущее тебе спасибо, что доверилась рецепту, Оленька, за такой великолепнейший отчет и тёплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart friends give_heart Romashki
 
23 Фев 2011 2:19

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, я купила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Подхожу к полкам с замирающим сердцем и вижу - стоит! dance2
Фото

Так она выглядит. Так что скоро буду пробовать твой солнечный кексик! dance3 greeting give_heart
 
23 Фев 2011 2:44

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Катюш, а 320 гр - это сколько если в стаканАх? sharik
 
23 Фев 2011 3:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas
Ларочка, как здорово!!! Yahoo! Нас услышали поставщики!!! Yahoo! girl_haha good good2
Ларочка, буду с нетерпением тебя ждать!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends

Sanchita писал(а):
Катюш, а 320 гр - это сколько если в стаканАх? sharik

Сашуль, померила своим стаканом - стандартный граненый 250 мл - в одном таком стакане уместилось 110 г. friends Хотя в то же время если посмотреть вот эту табличку,
http://forum.say7.info/topic4603.html
то там написано, что 160 г. Может, у меня весы не точные... Embarassed
 
23 Фев 2011 7:26

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Miuda писал(а):
стандартный граненый 250 мл - в одном таком стакане уместилось 110 г. friends Хотя в то же время если посмотреть вот эту табличку,
http://forum.say7.info/topic4603.html
то там написано, что 160 г. Может, у меня весы не точные...

У меня весов нет girl_cray
 
23 Фев 2011 13:12

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
girl_claping Стоит в духовке!
 
23 Фев 2011 14:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sanchita писал(а):

У меня весов нет girl_cray


Сашуль, ну так отмеряй два полных 250 мл стакана! friends Wink Думаю, это самое точное будет. friends good friends

пушок писал(а):
girl_claping Стоит в духовке!


Танюша, ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду ждать твоего отзыва! friends good И пусть у тебя всё получится! friends give_heart friends
 
23 Фев 2011 16:25

Распечатать сообщение
Гала27

Галинка

42 года
Волгоград

Гала27Мои рецепты
уже хочу приготовить nyam2 , надо посмотреть, муки кукурузной достаточное ли у меня количество, а если нет, то будет немного обидно!
 
23 Фев 2011 16:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Гала27 писал(а):
уже хочу приготовить nyam2 , надо посмотреть, муки кукурузной достаточное ли у меня количество, а если нет, то будет немного обидно!


Галечка, буду очень рада, если рецепт пригодится и понравится!!! friends girl_in_love friends girl_in_love give_heart
Ты знаешь, в принципе можно и полпорции приготовить и выпечь несколько кексиков - тоже будет отлично, я думаю! good Но в этом случае время выпечки надо будет сократить. good2 Wink
give_heart Romashki friends
Страница 2 из 11

Наверх