Бразильский кукурузный пирог (заварной)

Сообщение Автор

25 Фев 2013 1:21

Распечатать сообщение
Катюша, огромное спасибо за прекрасный рецепт. Поздравляли мальчишек с 23 февраля на природе. Очень, очень вкусно. Собачка тоже не безразлична к виду и потрясающему запаху бразильца.
Фото

Фото
Золотистая оберточка

Людмила

59 лет
Украина

Золотистая оберточкаМои рецепты

27 Фев 2013 14:52

Распечатать сообщение
Сготовила и сижу ем. Горячий. Не утерпела пока остынет. Даже не ожидала, что это так вкусно!!!! Спасибо!!!
Надо остановиться, а то к вечеру не останется ничего, и мужу останется только слюньки глотать, слушая мои восторги.
Кофесливки

Ольга

38 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты

20 Апр 2013 15:12

Распечатать сообщение
Miuda

Катюшенька Rose girl_in_love
я несу тебе чудеснейший пирог и огромное спасибо от всей семьи! girl_in_love give_heart

вкуснейший, нежнейший и такой полезный girl_in_love вкус - покорил girl_in_love good2

Катюша, фото быстрое - на телефон friends впервые опробовала свою высокую кексовую форму girl_in_love

Катенька Rose Rose Rose girl_in_love скоро буду теряться в твоей вкуснейшей выпечке girl_in_love радуй нас еще - такими интересными и необычными рецептами Rose а мы будем к тебе в гости ходить с презентами give_heart friends
ЕкатеринаД

Екатерина

40 лет
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты

27 Июл 2013 20:36

Распечатать сообщение
Обожаю этот пирог - бесподоный вкус!!! Спасибо еще раз!!!
Фото
сурепка

Наталья

РФ

сурепкаМои рецепты

03 Авг 2013 19:24

Распечатать сообщение
Катюша,вот и мой кексик
Фото

Фото не очень, а на самом деле получился очень желтенький,пушистый и ароматный.Добавляла изюм и апельсиновую цедру.Очень вкусно,до утра он не дожил,а это хороший признак.
Я использовала кукурузную манку,хорошо,что где-то в теме прочитала,так как у нас на рынке просто изобилие.Есть крупа трех видов помола(крупная,средняя и мелкая),кукурузная манка и мука.Мука действительно,как мука,только очень желтая.
Рецептик переписала,вам спасибо good2 good2 good2
ли-ли-я

Лиля

48 лет
Украина

ли-ли-яМои рецепты

05 Авг 2013 15:58

Распечатать сообщение
Спасибро огромное! Замечательный рецепт!!!! Когда делала, честно говоря сомневалась, что из каши что-то получится, но все превзошло мои ожидания, очень вкусно!!!!!По просьбе мамы добавила чуть кураги.
Фото
Лилия_Одесса

Лиля

33 года
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты

03 Сен 2013 6:43

Распечатать сообщение
Никак и нигде не могу купить кукурузную муку, вот крупа - это пожалуйста! Я попробовала - моя кофемолка как-то не очень хочет ее молотить.... Походила, поразмыслила, продукты есть, ну, если не получится, что же теперь... И испекла из крупки. Получилась такая вкуснявая запеканка!!!!!!! Буду печь еще! И легко, и вкусно! Короче, в любом случае, автору большое спасибо, а как смогу раздобыть муку - испеку это воздушное чудо.
tanya185

Татьяна

62 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты

21 Окт 2013 13:44

Распечатать сообщение
Ура, я купила муку и спекла этот кукурузный бразильский пирог! Пока отвернулась, муж на кухне похозяйничал - вытряхнул пирог теплым из формы. Но вроде все в порядке, вкусный, огромное спасибо за рецепт, буду обязательно печь еще!!!
Фото
tanya185

Татьяна

62 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты

09 Ноя 2013 0:22

Распечатать сообщение
очень вкусно и что самое главное без муки))))
хотя я не любитель кукурузглй выпечки но для разнообразия))))) при чем все так он вкусный. понравилось и детям тоже.
Nasibakhon

Насиба

38 лет
Israel

NasibakhonМои рецепты

19 Ноя 2013 15:31

Распечатать сообщение
Катюша, несу очередную ОГРОМНУЮ спасибу!!!!!!!!!!!! Этот кекс вошел в любимые нашей семьи, просят с добавками, вот пришлось добавить курагу и орехи Embarassed , очень-очень вкусно получилось!!! nyam2 Спасибо тебе! girl_in_love
Фото

Фото
Лилия_Одесса

Лиля

33 года
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты

21 Ноя 2013 7:47

Распечатать сообщение
А я в прошлый раз хотела добавить изюм - побоялась, зря! В следующий раз сделаю с изюмом, рецепт очень нравится, спасибо!
tanya185

Татьяна

62 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты

22 Ноя 2013 8:30

Распечатать сообщение
И я с очередной спасибой! На этот раз пекла с изюмом, очень вкусно!
Фото
tanya185

Татьяна

62 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты

12 Дек 2013 15:58

Распечатать сообщение
А я вот балда всего стакан 1,5 стакана муки добавила, наверное не получится!!!
Стоит уже в духовке, эх надо было отзывы почитать....
Миранда

Марина

36 лет
Москва

МирандаМои рецепты

12 Дек 2013 18:07

Распечатать сообщение
([quote="Миранда"]А я вот балда всего стакан 1,5 стакана муки добавила, наверное не получится!!!)

А почему Вы так мало муки положили? В стандартном стакане 250гр - муки 160 гр. Т.е. по рецепту нужно 2 стакана(если весов нет).
tanya185

Татьяна

62 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты

12 Дек 2013 18:27

Распечатать сообщение
Спасибо большое Rose за рецепт! Все получилосЬ, такой же желтенький и пушистый, как у всех. Впервые делала кукурузную выпечку, даже не ожидала, что будет так вкусно!
varta 08

Ольга

51 год
Новгородская область

varta 08Мои рецепты

13 Дек 2013 18:30

Распечатать сообщение
Миранда писал(а):
я вот балда всего стакан 1,5 стакана муки добавила, наверное не получится!!!
Стоит уже в духовке, эх надо было отзывы почитать....

Все получилось, зря переживала!!!! Все съели, даже крошки не оставили. Такой интересненький вкус и поднялся ого-го. Спасибо за рецепт, буду делать еще и не раз Romashki
Миранда

Марина

36 лет
Москва

МирандаМои рецепты

28 Дек 2013 15:30

Распечатать сообщение
Фото

Вкусно!!!
Lulichka

Людмила

47 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты

24 Янв 2014 20:49

Распечатать сообщение
Обалденный пирог!!!!!!!!!!!!!! good good good good good
Яркий, красивый, очень вкусный!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Катюша, большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
Oks@

Оксана

34 года
Тюмень

Oks@Мои рецепты

17 Фев 2014 17:01

Распечатать сообщение
Я опять его пекла! Очень вкусный, еще раз огромное спасибо за рецепт! good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
tanya185

Татьяна

62 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты

28 Фев 2014 12:11

Распечатать сообщение
Катюнечка, спасибо за кекс!!! Еле дожила до утра. Пекла вечером. Мои отпробовали сразу же, а я после 6 на режиме)))
Ну и вот наступило долгожданное утро. И что я хочу сказать?! - невероятно и восхитительно!!! Однозначно это мой кекс. К тому же супруг родом из Грузии и дома часто присутствуют лепешки из кукурузной муки. Вкус привычный, а вот в таком исполнении первый раз пробую. И не последний, это уж точно!
Спасибо огромное! Ты такая умничка!!!
Мила_мама_Белки

Мила

43 года
Одесса-Киев

Мила_мама_БелкиМои рецепты

07 Мар 2014 20:19

Распечатать сообщение
Катенька, я снова с этой вкуснятиной! Спасибо!!! girl_in_love
Фото

Фото
Лилия_Одесса

Лиля

33 года
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты

17 Мар 2014 1:46

Распечатать сообщение
такая вкуснятина good спасибо, нам очень понравилось nyam2 Rose
Колоколь4ик

Марина

46 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты

22 Апр 2014 14:10

Распечатать сообщение
Сново я, очень его любим!!! nyam2
Фото

Фото
Лилия_Одесса

Лиля

33 года
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты

11 Май 2014 20:28

Распечатать сообщение
Это такая вкуснота!!! Спасибо огромное!!! Нам всем очень-очень понравился!!!
Татка Татиана

Татьяна

33 года

Татка ТатианаМои рецепты

16 Июл 2014 1:31

Распечатать сообщение
Zdravstvuite. Prigotovila po vashemu receptu. Poluchiloś ocheń vkusno. Muju ponraviloś v osobennosti. Chem doĺshe stoit, tem vkusnee.
Фото
eto pervii opit. Duhovka podvela) tolko s nijnim podogrevom. Vtoroi raz delala na vodyanoi bane. Hotela propitat´, no poluchilaś gustovatoya propitka).Prishloś prosto promazat´.
Фото
na forume davno. Polzuyuś receptami, pishu vpervie. Spasibo vam za vash trud.
Aza3100

Aza

Aza3100Мои рецепты
Страница 10 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |