Бразильский кукурузный пирог (заварной)

Сообщение Автор
 
07 Фев 2012 2:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lunetta писал(а):
Катюш, так вкусно, что слов нету Язык же проглатить можно!!!!
Аромат мне напомнил ванильный пудинг
Ну так вкусно, ну так вкусно
Спасибо, дорогая, что делаешь нашу жизнь слаще! Боюсь, что до завтра пирог не доживет (до фотосессии)
Забыла сказать, что разрыхлителя у меня не было, я смешала 1/4 чл лимонной кислоты +1/2чл соды 1ст.л воды и быстро ввела в тесто, лопаткой перемашала и в печь


Машенька, даже не представляешь, КАК мне приятно это слышать!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я просто счастлива, что мне удалось так тебе угодить с этим рецептом и кекс пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Правильно сделала, что использовала такой "домашний разрыхлитель"! Уверена, что всё получилось именно так, как надо! good good2 Romashki У тебя по-другому и не бывает! good Romashki good give_heart friends
Машенька, огромное спасибо тебе, что поделилась со мной таким тёплым и искренним отзывом!!! give_heart Romashki Мне очень дорого твоё доверие, твоё мнение и интерес к моим рецептам! give_heart Romashki friends give_heart
 
10 Фев 2012 15:04

Распечатать сообщение
Papilio

Наталия

37 лет
Москва

PapilioМои рецепты
Екатерина! принимай отчет! вкусно, нет слов!!! дочка уже ест второй кусок!
спасибо!!! good2

 
10 Фев 2012 19:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Papilio писал(а):
Екатерина! принимай отчет! вкусно, нет слов!!! дочка уже ест второй кусок!
спасибо!!!


Наташа, вот это чудо!!! Настоящая сказка! Настолько красивый, ровный и аккуратный пирог! Чудо, как хорош!!! girl_claping girl_claping girl_claping С такой гладкой золотистой поверхностью! И форма просто изумительная! good good2 good girl_in_love Я очень рада, что всё получилось и понравилось, Наташа! Огромное тебе спасибо за доверие к рецепту, за приятный отзыв и за роскошный отчёт!!! good give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
12 Фев 2012 5:05

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Катюш, один кусочек отвоевала и утром таки отсняла girl_haha
Фото

Спасибо тебе еще раз friends Romashki
 
12 Фев 2012 22:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lunetta писал(а):
Катюш, один кусочек отвоевала и утром таки отсняла

Спасибо тебе еще раз


Машуля, кусочек - загляденье!!!!! girl_in_love girl_claping good good2 Образцово-показательный!!! good good2 girl_claping girl_in_love
Огромное тебе спасибо еще раз за этот вдвойне вкуснейший и красивейший отчет и за твое внимание!!! Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki
 
21 Фев 2012 20:34

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
катюша, и у меня последний кусочек, обожаю твой кукурузный пирог

Фото
 
22 Фев 2012 2:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
сурепка писал(а):
катюша, и у меня последний кусочек, обожаю твой кукурузный пирог


Наташенька, я так рада, что пирог полюбился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Огромное спасибо тебе за это чудесное фото!!! good Romashki Видно, насколько кекс пушистый, рассыпчатый, мягкий и такой жёлтенький, такой золотистый!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love
Огромное спасибо, Наташенька! Romashki friends Rose give_heart
 
24 Фев 2012 21:57

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Miuda
Катя,спасибо очень нам понравился.
Фото

буду печь часто.
 
24 Фев 2012 23:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
elay писал(а):
Miuda
Катя,спасибо очень нам понравился.

буду печь часто.


Леночка, как мне радостно, что рецепт пригодился и пирог получился таким замечательным!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 good Огромное спасибо за чудесное фото, за теплый отзыв и за доверие к рецепту, Лена! Большое спасибо и пеките на здоровье!!! Romashki friends Romashki friends
 
04 Мар 2012 0:58

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Miuda Rose
Катюша, огромное спасибо!!!

Великолепный пирог!!!

Фото

Фото

Фото
 
04 Мар 2012 1:47

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Катя у меня тоже повтор
Фото

Фото

дочка просто в него влюбилась,так что будет частенько на нашем столе.Спасибо за рецепт.
 
04 Мар 2012 3:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сэра писал(а):
Miuda
Катюша, огромное спасибо!!!

Великолепный пирог!!!


Оля, на большое здоровье!!! Romashki friends Rose Какой же он у Вас пышный и красивый получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто великолепный!!! good girl_claping good2 good
Спасибо Вам огромное за тёплый отзыв и шикарный отчет!!! Romashki friends Romashki

elay писал(а):
Катя у меня тоже повтор


дочка просто в него влюбилась,так что будет частенько на нашем столе.Спасибо за рецепт.


Лена, чудо какое!!! Такие квадратные ломтики тоже получаются невероятно эффектными и аппетитными!!! nyam2 girl_claping good good2 Большое спасибо за еще один изумительный отчет!!! Romashki give_heart Rose Пеките на здоровье и на радость Вашей доченьке! Romashki friends Romashki
 
26 Мар 2012 23:51

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Miuda
Катюша, спасибо тебе за этот вкусный кекс nyam2 nyam2 nyam2 , ничего подобного мы еще не пробовали good2 good2 good2

 
27 Мар 2012 0:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Miuda
Катюша, спасибо тебе за этот вкусный кекс , ничего подобного мы еще не пробовали


Мариша, здравствуй!!! give_heart Romashki give_heart friends Как я рада тебя видеть!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное за такой отчёт замечательный!!! give_heart Romashki Кекс у тебя получился невероятный!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Идеальный абсолютно!!! girl_claping good Я очень рада, что понравился, Мариша!!! Спасибо тебе большое за приятный отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
13 Май 2012 21:28

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Фото


Фото


Очень вкусно! nyam2 good

Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2012 0:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Velichka писал(а):
Очень вкусно!


Ириша, огромное спасибо за такой отчёт чудесный!!! girl_claping good girl_claping good2 Кекс у Вас просто изумительно красивый, пышный, золотистый!!!!!! girl_claping good good2 good Большое спасибо за доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki friends
 
01 Июн 2012 0:58

Распечатать сообщение
MilayaMila

Надежда




MilayaMilaМои рецепты
Катя, спасибо огромное за такую вкуснятину!!! Правда, сладковато для меня получилось girl_blush , в следующий раз уменьшу сахар вполовину, но кекс - мечта!!! Rose Rose Rose Может, кому пригодиться - делала из муки Гарнец, заварилось тесто очень быстро, минуты 2-3. Пеку в микроволновке, в силиконовом кольце. 13 мин при 700 Вт. Спасибо еще много раз!!! Romashki Romashki Romashki Попробую сделать маффины без сахара, думаю, должен получиться вполне себе кукурузный хлеб nyam2
 
02 Июн 2012 0:01

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Катюша, хочу тебе показать наконец-то твой чудный кекс! Я пекла его неоднократно, с огромным наслаждением, но только сейчас научилась вставлять фотки. И снова говорю спасибо за чудесный рецепт и теплые слова!
Фото
 
06 Июн 2012 23:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
MilayaMila писал(а):
Катя, спасибо огромное за такую вкуснятину!!! Правда, сладковато для меня получилось , в следующий раз уменьшу сахар вполовину, но кекс - мечта!!! Может, кому пригодиться - делала из муки Гарнец, заварилось тесто очень быстро, минуты 2-3. Пеку в микроволновке, в силиконовом кольце. 13 мин при 700 Вт. Спасибо еще много раз!!! Попробую сделать маффины без сахара, думаю, должен получиться вполне себе кукурузный хлеб


Надежда, большое спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями!!! Я очень рада, что рецепт Вам пригодился! Пеките на здоровье и экспериментируйте!!! Romashki friends

Маня Моцарт писал(а):
Катюша, хочу тебе показать наконец-то твой чудный кекс! Я пекла его неоднократно, с огромным наслаждением, но только сейчас научилась вставлять фотки. И снова говорю спасибо за чудесный рецепт и теплые слова!


Маня, кекс у Вас просто изумительный!!! girl_claping good Такой высокий и рассыпчатый, именно такой, как надо!!! good good2 girl_claping
Огромное Вам спасибо за такой чудесный отчет и за такой приятный отзыв!!! Пеките на здоровье!!! Romashki friends Romashki
 
14 Июн 2012 19:15

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Miuda
я, наконец таки, испекла твой кекс...
почему я боялась к нему подступиться?
оказалось - очень просто замешивается тесто

очень вкусно, только слишком сладко для меня , попробую класть сахара меньше

просто отлично с холодным молоком! girl_in_love
спасибо!
 
14 Июн 2012 22:35

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Какой аппетитный, солнечный, красивый пирог!!! А у меня тоже есть кукурузная мука Smile Катя, ждите с отчетом, скоро и ваш, и от Катюшки - Джанго тоже попробую!!!
 
15 Июн 2012 0:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Анель писал(а):
просто отлично с холодным молоком!
спасибо!


На здоровье, Елена! Рада, что кекс удался! Romashki

pirdas писал(а):
Какой аппетитный, солнечный, красивый пирог!!! А у меня тоже есть кукурузная мука Катя, ждите с отчетом, скоро и ваш, и от Катюшки - Джанго тоже попробую!!!


изумруд, готовьте на здоровье! Буду рада, если понравится! Romashki
 
22 Сен 2012 20:05

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Екатерина, благодарю за прекрасный рецепт!
Фото

Мой муж обожает кукурузу. Раньше я варила кашу из дробленых зерен. Но она готовится очень долго и частенько пригорает. В процессе приготовления Вашего теста я поняла, что можно готовить кашу и из кукурузной муки - она варится очень быстро и по констистенции похожа на манную.
Спасибо за идею и за чудесный кекс! Готовится просто. Тесто мягкое, сочное и очень ароматное! Кекс будет частым гостем на нашем столе.
 
12 Янв 2013 2:15

Распечатать сообщение
Царинка

Татьяна

38 лет
Украина

ЦаринкаМои рецепты
Большое спасибо Romashki , пирог просто чудо! Понравился всем без исключения. Буду часто его готовить.
 
12 Янв 2013 16:51

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Miuda
Катюша! Спасибо за рецепт! Твои пироги просто шикарные! Кукурузный понравился очень!!! Rose Rose Rose
Фото
Страница 9 из 11

Наверх