Бразильский кукурузный пирог (заварной)

Сообщение Автор
 
30 Окт 2011 16:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Катюшка, наконец-то у нас стала без проблем продаваться кукурузная мука!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очередная пачечка пошла на приготовление твоего замечательного пирога-кекса nyam2 nyam2 nyam2
Вчера уже близко к полуночи поставила в духовку... Боялась, что соседи сбегутся Wink girl_haha girl_haha girl_haha Аромат просто божественный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вот мой кексик
Фото


Текстура просто необыкновенная. Воздушно, нежно, послевкусие волшебное nyam2 nyam2 nyam2
Фото


А это для тебя
Фото


Моему мужу очень понравилось (а он у меня привереда в выпечке) sharik
Спасибо тебе от всей нашей семьи! Rose Rose Rose
 
30 Окт 2011 21:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пламя писал(а):
Катюшка, наконец-то у нас стала без проблем продаваться кукурузная мука!!! Очередная пачечка пошла на приготовление твоего замечательного пирога-кекса
Вчера уже близко к полуночи поставила в духовку... Боялась, что соседи сбегутся Аромат просто божественный!

Вот мой кексик


Текстура просто необыкновенная. Воздушно, нежно, послевкусие волшебное


А это для тебя


Моему мужу очень понравилось (а он у меня привереда в выпечке)
Спасибо тебе от всей нашей семьи!


Оксаночка, как я рада тебя видеть!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Просто необыкновенно!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart А какой пирог у тебя получился чудесный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой весь кругленький, пухленький, пышный, просто чудесный!!! girl_in_love А кусочки какие... nyam2 Желтенькие, пористые, солнечные такие...!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 good girl_claping И мне очень радостно, что наконец-то кукурузная мука у вас тоже перестала быть дефицитом!!! Yahoo! girl_in_love good good2 И особенно мне лестно, что мой пирожок тебе тоже захотелось попробовать!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Как я рада, что понравилось и тебе и любимому супругу!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Это самое главное и дорогое, безусловно, когда самым любимым людям удается угодить!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart
Огромное преогромное тебе спасибо, дорогая Оксаночка, за твое доверие и интерес к рецепту, за такой уютный, душевный, теплый и просто безупречный отчет и за твои теплые слова!!!! Спасибо тебе большое!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
30 Окт 2011 21:34

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Miuda писал(а):
Огромное преогромное тебе спасибо, дорогая Оксаночка, за твое доверие и интерес к рецепту, за такой уютный, душевный, теплый и просто безупречный отчет и за твои теплые слова!!!!


Катюш, я только мечтаю научиться фотографировать как ты Embarassed Embarassed Embarassed
А вообще у тебя столько рецептов, которые мне очень хотелось бы испробовать. Но, к сожалению, мне не все сейчас можно есть. Точнее почти ничего не могу Wink Но по кексикам еще пройдусь точно sharik sharik sharik И этот буду печь. Уж очень он мне понравился nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2011 18:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пламя писал(а):
Катюш, я только мечтаю научиться фотографировать как ты


Ой, да что ты, Оксаночка... girl_blush2 Я сама тот еще фотограф... Embarassed Мне еще учиться и учиться! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

Пламя писал(а):
Но, к сожалению, мне не все сейчас можно есть. Точнее почти ничего не могу Но по кексикам еще пройдусь точно И этот буду печь. Уж очень он мне понравился
Спасибо тебе


Оксаночка, наверняка все ограничения -временные! give_heart friends give_heart А значит скоро все-таки можно будет себя побаловать любыми лакомствами! give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart friends give_heart Я очень всегда рада тебя видеть, Оксаночка, на любых своих страничках и от всей души желаю тебе удачи в дальнейших кулинарных экспериментах!!! give_heart Romashki give_heart И очень буду счастлива, если какие-то мои рецепты тебе пригодятся и придутся по вкусу!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе большое-пребольшое за твои теплые слова, Оксаночка!!! Заходи еще обязательно!!! give_heart Romashki give_heart
 
14 Ноя 2011 19:06

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Катюша, здравствуй Rose Rose Rose !!!
Наконец-то и я испекла это "Солнечное ЧУДО" dance2 dance2 dance2 !!!
Уже 1,5 месяца спокойно не могла мимо пройти и не полюбоваться, увидев твой пирожок, даже все компоненты имелись, кроме одного... Embarassed весов...
...но вот и весы у меня появились (доооолгожданные dance ) - Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Так что сегодня я с пирогом и огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ к тебе, Катюша give_heart !!!
Фото

...и "солнечный" разрезик
Фото

...и с кусочком girl_blush
Фото

...и вот так ещё girl_blush2
Фото

...с ароматным домашним компотом ...ммм..., угощайся, Катюша Romashki !!!
Фото

...такой сочныыыый...
Фото

(извини, пожалуйста, что так много фото, эмоции и благодарность взяли верх... Embarassed Wink )
Катюшенька, пирог - очень-очень-очень вкусный girl_claping !!!
Ароматный, сочный, рассыпчатый, такой нежныыыыый и радостно-яркий!!!
Нам очень понравился!!! Буду обязательно печь ещё и ещё dance2 dance2 dance2 !!!
Спасибо большущее, Катюша Romashki Romashki Romashki!!!
 
14 Ноя 2011 22:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пломбир писал(а):
Катюша, здравствуй !!!
Наконец-то и я испекла это "Солнечное ЧУДО" !!!
Уже 1,5 месяца спокойно не могла мимо пройти и не полюбоваться, увидев твой пирожок, даже все компоненты имелись, кроме одного... весов...
...но вот и весы у меня появились (доооолгожданные ) - !!!
Так что сегодня я с пирогом и огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ к тебе, Катюша !!!

...и "солнечный" разрезик

...и с кусочком

...и вот так ещё

...с ароматным домашним компотом ...ммм..., угощайся, Катюша !!!

...такой сочныыыый...

(извини, пожалуйста, что так много фото, эмоции и благодарность взяли верх... )
Катюшенька, пирог - очень-очень-очень вкусный !!!
Ароматный, сочный, рассыпчатый, такой нежныыыыый и радостно-яркий!!!
Нам очень понравился!!! Буду обязательно печь ещё и ещё !!!
Спасибо большущее, Катюша !!!


Ириша, здравствуй!!!!! Какой же праздник ты мне подарила своими солнечными фотографиями, своим безупречным пирогом, каждым кусочком буквально!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart И мне совсем-совсем их не много, Ириша! Смотрю и любуюсь каждой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart Такая яркая галерея получилась! И чашечки у тебя такие чудесные, а фотография с домашним компотом... nyam2 morning1 girl_in_love Я очень люблю такие домашние напитки...Очень!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Я так рада и счастлива, Ириша, что пирог так понравился!!!! give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! И от всей души поздравляю тебя с такой нужной покупкой - кухонные весы так выручают всегда, и пусть они тебе прослужат как можно дольше!!!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki good friends give_heart
Ириша, огромное тебе спасибо за такой искренний и радостный отзыв, за твое доверие к рецепту, за эту шикарную солнечную фото галерею!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Пеки на здоровье, Ириша, и на радость своим родным и близким!!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2011 0:20

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Miuda писал(а):
Какой же праздник ты мне подарила своими солнечными фотографиями, своим безупречным пирогом, каждым кусочком буквально!!!! И мне совсем-совсем их не много, Ириша! Смотрю и любуюсь каждой!!! Такая яркая галерея получилась! И чашечки у тебя такие чудесные, а фотография с домашним компотом... Я очень люблю такие домашние напитки...Очень!!!

Катюша, спасибо большущее за добрые слова Rose Rose Rose !!!
От всей души благодарю тебя за чудесный рецепт такого вкусного, солнечного пирога girl_in_love и такой тёплый, душевный приём give_heart give_heart give_heart !!!
(Так радостно и приятно на душе, сижу и улыбаюсь girl_blush2... )
Miuda писал(а):
И от всей души поздравляю тебя с такой нужной покупкой - кухонные весы так выручают всегда, и пусть они тебе прослужат как можно дольше!!!!!!

Спасибо, Катюша!!! Я тоже надеюсь, что они меня будут выручать оччччень долго greeting и очень-очень радуюсь этому ценному Wink приобретению!!! Пользуюсь и наслаждаюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Miuda писал(а):
Пеки на здоровье, Ириша, и на радость своим родным и близким!!!!!

Спасибо, Катюшенька, обязательно ещё приду к тебе с отчётиком Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki!!!
 
15 Ноя 2011 0:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пломбир писал(а):
Катюша, спасибо большущее за добрые слова !!!
От всей души благодарю тебя за чудесный рецепт такого вкусного, солнечного пирога и такой тёплый, душевный приём !!!
(Так радостно и приятно на душе, сижу и улыбаюсь ... )


Ириша, это ТЕБЕ огромное-преогромное спасибо за такое количество положительных эмоций, которые ты мне подарила!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже сижу и улыбаюсь тебе в ответ!!!!! girl_in_love give_heart give_heart Romashki give_heart

Пломбир писал(а):
Спасибо, Катюшенька, обязательно ещё приду к тебе с отчётиком !!!


Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать с огромным нетерпением, Ириша!!!! Romashki Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2011 13:02

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Катюша, Rose Rose Rose !!!
 
15 Ноя 2011 14:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пломбир писал(а):
Катюша, !!!


Ириша!!! Romashki give_heart Romashki
 
16 Ноя 2011 19:13

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Катюша,привет!!! girl_bye girl_bye girl_bye Я к тебе со спасибкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное за кекс, вкуснейший,нежнейший nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Очень яркий вкус,прекрасное послевкусие... good good good Для меня это было открытие,после 20 летнего стажа в "кулинарии" с кукурузной мукой работала впервые... unknown unknown unknown благодаря твоим рецептам для себя я открыла новую для меня португальскую кухню Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо 1000 раз! Romashki Romashki Romashki
сам кексик...
Фото

разрезик
Фото

и кусочек,угощайся дорогая Rose Rose Rose
Фото
 
16 Ноя 2011 20:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
marina42 писал(а):
Катюша,привет!!! Я к тебе со спасибкой!!! Спасибо огромное за кекс, вкуснейший,нежнейший Очень яркий вкус,прекрасное послевкусие... Для меня это было открытие,после 20 летнего стажа в "кулинарии" с кукурузной мукой работала впервые... благодаря твоим рецептам для себя я открыла новую для меня португальскую кухню спасибо 1000 раз!
сам кексик...


Мариночка, здравствуй!!! give_heart Romashki friends Какой бесподобно красивый кекс у тебя получился!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Как мне приятно и лестно, что для ознакомления с кукурузной мукой ты выбрала именно мой рецепт! give_heart girl_in_love Спасибо тебе за это огромнейшее, Мариша! give_heart Romashki give_heart Romashki
Пирог у тебя просто фантастический!!! girl_in_love Настолько яркий, солнечный, пушистый, желтенький, просто золотой!!! girl_claping good good2 girl_in_love
Спасибо тебе большое-пребольшое, дорогая Мариша за твое доверие к рецепту, за потрясающий отчет и за теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
22 Ноя 2011 14:38

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Катюш, привет..это снова яSmile) Ну обожаю я твои рецепты! girl_in_love И мимо этого пирога не смогла пройти girl_haha girl_haha Очень-очень понравился! Это мой первый оыпт с кукурузной мукой girl_in_love girl_in_love Вкус и аромат потрясающие good good good Всей семье очень понравилось! Спасибо Катюша, за прекрасный рецепт Romashki Romashki Romashki

Фото
 
22 Ноя 2011 15:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
suny-girl писал(а):
Катюш, привет..это снова я) Ну обожаю я твои рецепты! И мимо этого пирога не смогла пройти Очень-очень понравился! Это мой первый оыпт с кукурузной мукой Вкус и аромат потрясающие Всей семье очень понравилось! Спасибо Катюша, за прекрасный рецепт


Настюша, как же мне радостно тебя снова видеть на своих страничках! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное-преогромное тебе спасибо за твои слова, за твое доверие и интерес к моим рецептам!!! give_heart girl_in_love Yahoo!
Настюша, фото просто удивительное у тебя получилось! good good2 girl_in_love Так солнечно, тепло и уютно всё! girl_in_love give_heart
И кусочек ну такой аппетитный!!!!! nyam2 morning1 girl_in_love
Большое тебе спасибо, Настенька, что так меня снова порадовала своим блестящим отчетом и теплым отзывом!!! give_heart Romashki give_heart Мне просто безумно приятно всегда твое дорогое внимание!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart
 
19 Дек 2011 22:40

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Катюша, спасибо, очень вкусный пирог, такой рассыпчатый и нежный. А можно его сделать со сливочным маслом, как думаешь???

Фото
 
19 Дек 2011 23:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
сурепка писал(а):
Катюша, спасибо, очень вкусный пирог, такой рассыпчатый и нежный. А можно его сделать со сливочным маслом, как думаешь???


Наташа, какой чудесный и рассыпчатый пирог у Вас получился!!! good2 girl_in_love good2 girl_in_love give_heart Romashki Спасибо Вам большое, что поделились со мной своим чудесным отчетом и отзывом!!! friends Romashki
Насчет сливочного масла..., честно говоря, я не пробовала, поэтому уверенно не могу ответить на Ваш вопрос, но можно рискнуть и попробовать. Правда, со сливочным маслом, как правило, любая выпечка быстрее черствеет, становится твёрже. А с растительным и тем более оливковым, кексы и пироги остаются рассыпчатыми до самого последнего кусочка. Но в любом случае, можно попробовать! friends Romashki Если рискнете, буду очень рада, если потом Вы поделитесь своим опытом! Romashki friends Romashki
Удачи Вам, Наташенька! Romashki Romashki Romashki friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2011 13:43

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Катюша!!! С наступающим Новым годом поздравляю!!! Я попробовала твой бразильский заварной пирог сделать со сливочным маслом - пирог сказка! В этот раз у меня была мука кукурузная мелкого помола, немного уменьшила количество сахара- 180 г, масла сливочного - 75 г, молоко было очень жирное. Катюша, все мои родственники и знакомые в восторге, на работе все восхитились, у нас кукурузную муку используют редко, все были приятно удивлены цветом и рассыпчатостью этого замечательного кекса! Спасибо!!! Счастья тебе, успехов!!!

Фото


Фото


Фото


Фото


это на фоне моей вышивки крестиком New Year Tree

это я от восторга сделала так много фотографий!
 
29 Дек 2011 17:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
сурепка писал(а):
Катюша!!! С наступающим Новым годом поздравляю!!! Я попробовала твой бразильский заварной пирог сделать со сливочным маслом - пирог сказка! В этот раз у меня была мука кукурузная мелкого помола, немного уменьшила количество сахара- 180 г, масла сливочного - 75 г, молоко было очень жирное. Катюша, все мои родственники и знакомые в восторге, на работе все восхитились, у нас кукурузную муку используют редко, все были приятно удивлены цветом и рассыпчатостью этого замечательного кекса! Спасибо!!! Счастья тебе, успехов!!!









это на фоне моей вышивки крестиком

это я от восторга сделала так много фотографий!


Наташенька
, какой красавец невозможный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто необыкновенный, пышный и чудесный пирог у Вас получился!!! give_heart good2 girl_in_love nyam2 Правильно сделали, что решили рискнуть попробовать со сливочным маслом!!! Я очень рада, что результат Вас порадовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И вышивка просто чудесная!!!!! Так мило, трогательно и сказочно!!!!! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень люблю такие поделки... girl_in_love
Спасибо огромное, Наташенька, за такой эмоциональный и тёплый отзыв и за такой потрясающий отчёт!!! give_heart give_heart give_heart Я просто счастлива, что всё удалось и вкусно и красиво!!!! Yahoo! give_heart
С наступающим Вас Новым Годом!!! Счастья, радости и только положительных эмоций в новом году!!! give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2012 23:29

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, привет!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Невероятно соскучилась по сайту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так давно не выкладывала отчетов и думала, что вне дома у меня не будет такой возможности, но ошибалась. Wink Вкусненькой домашней выпечки нам, ох, как не хватает! nyam2 Решилась я угостить своих нынешних друзей именно твоим кукурузным пирожком! friends Никто из них до этого не пробовал кукурузной выпечки. Я, конечно, опасалась за результат, ведь не знала особенностей местной духовки...но всё, слава богу, получилось! А пирожок твой понравился абсолютно всем! Yahoo! New Year Tree give_heart Катюша, фотоотчёт мой самый простой и, к сожалению, без кусочка, но в настоящих условиях это был практически подвиг Wink friends Rose
Фото

Катюшечка, я ужасно рада, что смогла отведать твоего вкуснейшего пирожка вновь! Angel Angel Angel В эти дни ограниченных возможностей его приготовление было для меня настоящим праздником New Year Tree Благодарю и обнимаю тебя, Катюша, за это! heart heart heart heart Romashki Romashki Romashki friends
 
03 Янв 2012 3:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, привет!!! Невероятно соскучилась по сайту! Так давно не выкладывала отчетов и думала, что вне дома у меня не будет такой возможности, но ошибалась. Вкусненькой домашней выпечки нам, ох, как не хватает! Решилась я угостить своих нынешних друзей именно твоим кукурузным пирожком! Никто из них до этого не пробовал кукурузной выпечки. Я, конечно, опасалась за результат, ведь не знала особенностей местной духовки...но всё, слава богу, получилось! А пирожок твой понравился абсолютно всем! Катюша, фотоотчёт мой самый простой и, к сожалению, без кусочка, но в настоящих условиях это был практически подвиг

Катюшечка, я ужасно рада, что смогла отведать твоего вкуснейшего пирожка вновь! В эти дни ограниченных возможностей его приготовление было для меня настоящим праздником Благодарю и обнимаю тебя, Катюша, за это!


Ларочка, моя дорогая, как же мне приятно вновь тебя видеть на нашем любимом форуме и с таким золотым во всех отношениях отчетом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree give_heart Я так счастлива, что рецепт тебя не подвёл и даже в новых для себя условиях он получился у тебя просто невероятной красоты!!!!!! Yahoo! give_heart girl_in_love Yahoo! give_heart
(А я почему-то уже подумала, что ты дома. girl_blush2 give_heart ) Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так чудесно зарумянился, видно, что прекрасно поднялся, с лёгкой нежной корочкой сверху!!!! girl_in_love nyam2 nyam2 morning1 nyam2 Ну просто 100000 баллов из 10 возможных, Ларочка!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
И как же приятно, что результат всех порадовал!!! Yahoo! give_heart
Огромнейшее тебе спасибо, дорогая Ларочка, что так меня осчастливила своим горячим отзывом и просто прекрасным отчетом!!!!! give_heart Romashki give_heart Столько сразу счастливых эмоций ты мне подарила!!!!! Не передать словами!!!!!!! friends give_heart friends give_heart friends give_heart friends give_heart
 
29 Янв 2012 12:49

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Ой вкусная штука, делала в прошлом году, кукурузной муки много просто было! Обалденный кексик!
 
30 Янв 2012 3:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lin_k писал(а):
Ой вкусная штука, делала в прошлом году, кукурузной муки много просто было! Обалденный кексик!


Наташа, замечательный кекс у Вас получился!!! girl_claping good good2 Спасибо Вам огромное, что поделились таким красивым отчетом и теплым отзывом со мной! friends Romashki Я очень рада, что рецепт пригодился и понравился!!! girl_in_love Romashki friends Romashki
 
31 Янв 2012 23:39

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Я с удовольствием присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам! Очень вкусный кекс. И красивый, и нежный, и ароматный...мммм....запах просто упоительный. Я редко пеку кексы без начинки - а вот этот почему-то решила попробовать, и не пожалела ничуть. Буду печь много раз, и для себя, и для друзей. Катюша, спасибо!
 
31 Янв 2012 23:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Я с удовольствием присодениняюсь ко всем хвалебным отзывам! Очень вкусный кекс. И красивый, и нежный, и ароматный...мммм....запах просто упоительный. Я редко пеку кексы без начинки - а вот этот почему-то решила попробовать, и не пожалела ничуть. Буду печь много раз, и для себя, и для друзей. Катюша, спасибо!


Маня, даже не представляете, как мне приятно и дорого такое слышать!!! give_heart Romashki give_heart Огромное Вам спасибо, что поделились своими впечатлениями и вообще за то, что доверились рецепту!!! give_heart Romashki Я очень рада, что кекс получился и понравился!!! girl_in_love
Спасибо Вам большое!!! Romashki friends Romashki
 
07 Фев 2012 1:07

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Катюш, так вкусно, что слов нету girl_in_love nyam2 good2 Язык же проглатить можно!!!! girl_haha Wink
Аромат мне напомнил ванильный пудинг girl_in_love
Ну так вкусно, ну так вкусно girl_in_love girl_in_love
Спасибо, дорогая, что делаешь нашу жизнь слаще! give_heart friends girl_haha Боюсь, что до завтра пирог не доживет (до фотосессии) girl_haha Embarassed sharik
Забыла сказать, что разрыхлителя у меня не было, я смешала 1/4 чл лимонной кислоты +1/2чл соды 1ст.л воды и быстро ввела в тесто, лопаткой перемашала и в печь good2
Страница 8 из 11

Наверх