churelena

Елена
61 год
Петропавловск-Камчатский
Юришна писал(а): |
Барышни, кто ещё не высказался |
Я
Мои предложения:
1. За свои работы голосовать нельзя. (Это просто неэтично в конце концов)
2. Голосовать имеют право зарегистрировавшиеся за 1 календарный месяц до начала голосования, или даже до объявления конкурса, и имеющие ну хотя бы 5 или 10 полезных сообщений (что бы было видно что человек не просто так погулять вышел), пусть даже и на соседних ветках форума(это мой реверанс в сторону любимого сайта).
3. Голосовать все таки за 3 работы, как бы трудно не было, ну и приз зрительских симпатий.
4. Выставлять работы имеют право... Ну тут я не знаю. Если новичок вчера зарегистрировался и сразу первую работу выставляет... Или очень смелый, или пришел только ради конкурса. Вот последние как раз нам зачем. У нас тут своя песочница, и свои игры и такие варяги, ну их. Можно добавить условие: не допускать, если между конкурсами не выставляются работы.
Хочу признаться я тоже долго сидела в кустах и вылезла не сразу. Но от регистрации на других форумах всегда что то удерживало, иногда в последнюю минуту. Или новичку укажут его место (типа иди в тему для новичков), или за глаза обсудят кого нибудь(было и такое). Я дама пугливая, сразу после этого ныряла назад в кусты и убегала лесом. На этот сайт набрела в последнюю очередь, но влюбилась почти сразу и почти сразу зарегистрировалась. И интуиция меня не подвела. Поэтому и хочется уберечь нашу атмосферу. Ведь со многими девочками мы сблизились и стали как родные.
Все пошла спать, да и конкурсная работа не закончена, вот не успею и все
