«Худая» история

Vischnja

Юлия

57 лет

Ta$ia
Тань, мне тоже нравится картинки смотреть))) красиво
зарядку делаю на пресс, верхний - подъем верхней части туловища, нижний - подъем ног:на 20-30 см от пола с подтягиванием к животу, распрямляешь, опускаешь. делаю по 40 раз. начинала с 20. Сейчас у меня еще велотренажер 10 мин, а было еще подъем ног, лежа на боку, для внутренней бедра, приседания и наклоны. еще хорошо "хождение на попе" упражнение смешное, но действенное, хорошо убирает ушки))) попины. Но это сейчас заменила тренажером. я больше 10 мин не могу утром тратить на зарядку, некогда))) все дело в регулярности.
Ta$ia писал(а):
Ну а вообще я все больше утверждаюсь во мнении, то наилучшая диета - "рот на замок"!

а вот здесь ты совершенно права. Wink
из минусов - очень хочется привычных вкусовых ощущений: пюре с котлетой, щи с хлебом, оливье, бутерброд с сыром))) но плюсы перевешивают, когда фигурка стройнеет. Ну и конечно ограничение по сладостям.
Ta$ia писал(а):
А кушать сейчас стала намного меньше, просто не хочется.

Это очень хорошо, желудок привык к определенному количеству пищи, так и ешь понемногу!
А положительные результаты: в октябре была 64, сейчас 58. Но это должно стать образом жизни. И, кстати, я всегда ужинаю, иногда даже в 9 вечера и не всегда это стакан кефира, бывает и мясо или винегрет, или рыба, т.е достаточно плотная еда.
Вика, прости, я опять не по теме))0 Embarassed Rose

 
29 Мар 2011 18:47

Страница 31 из 94