barbun_sami

Надежда
54 года
Иркутская область
Людунчик
Я думаю идея Олина вполне жизнеспособна и нужна.У меня тоже с рисованием боооольшие проблемы.Только надо было не новую темочку открывать, а в МК выложить.Я думаю,мы с этим поработаем,есть у меня пара идеек, так что не бери в голову.
Девы я вас всех люблю и ценю, вы мне очень дороги, вы мне близкие и практически родные, поэтому про все остальное :
коней на переправе не меняют,сегодня 29 число,завтра последний день приема работ. Любой участник форума из любой ветки имеет право голоса,если он(она) зарегился не поздней 15 февраля, голосование только явное и обезличенные участники конкурса баллов не приносят .Больше никаких условий в этом конкурсе на входе не ставилось.
Большая просьба от меня лично для всех-прекратить полемику на эту тему до окончания конкурса.Голосование будет длится неделю
А для следующего предлагаю сделать разумные правила.
churelena писал(а): |
конкурсная работа не закончена |
Лена! Ну жду же, жду твою работу.