Болталка про маленьких

Людмилочка

Людмила

46 лет
Украина
Малышева писал(а):
И это, ночью укладывала Саву и решила - не поеду я с вами к океану, без меня езжайте!

тыць-п....здыць по руськы "здрасте" ...сорри, вырвалось wacko1
Это что ж в твою буйну головушку стукнуло?
МалышонОК, я думала, что я очень обидчива / агась Embarassed /, а тут как посмотрю, то ты мну ваще переплюнула, ну ваще-ваще-ващееееее unknown

Ольга107 писал(а):
Я решила поговорить с учительницей, потихоньку она очень умная женщина, знает как решать подобные конфликты...

обязательно поговори good2 тут такие конфликты решают с помощью игр-вовлекают деток , чтоб вместе тусили good2 / . У нас соседчкий мальчик с Владькой воевал в садике /ну конечно, что Владька? Ему и так тяжело, непонимал ни языка, сам играл.. unknown блин, так жалко было praising /и в школе в один класс попали wacko1 -это ж надо....но ты знаешь, он стал к нам приходить, Влад к ним, играют дома очень хорошо, так теперь все прекратилось.Да и Владька уже старается ответить на грубость /благо по даццки говорит и понимает/. Но первым никогда не полезет praising .
Оленька, а ты сынул не обьясняла, чтоб записки не читал, рвал при мальчике, а на дразнилки не обращал вообще внимания. Расскажи, что как тот мальчик поступают нехорошие, невоспитанные детки. И еще, Женя с кем то дружит, играет вместе?

 
30 Мар 2011 11:43

Страница 973 из 1000