пушася

Светлана
57 лет
Кузбасс
habitus писал(а): |
Давай держать оборону вместе. |
Наташа, давай. Я сегодня позавтракала кашей. Удовольствие не очень, но зато с чувством выполненного долга! А конфеты понемногу лопаю(режу ее на миллион маленьких кусочков и ем полчаса

)
Lana_nov писал(а): |
А тыраздели пристрастия. Полстакана каши и маленький бутербродик. |
Да вот, надо как-то перестроиться. Не могу никак приноровиться всего понемногу. Обычно ем что-то одно - зацикленность какая-то
JonaAnuta писал(а): |
пришла за поддержкой и критикой... |
Сама два дня в таком состоянии. Давай, бросай хандрить и вперед в светлое будущее - ты же хочешь быть стройной и привлекательной, правда?
photo2011 писал(а): |
Светлана, почему так ? в талию? |
Ну сразу конечно прямо все не отложится. Но на самом деле, если ложиться спать голодной, организм переводит трату энергии в экономичный режим и не будет так охотно ее расходовать. И если делать это регулярно, худеть на самом деле будешь медленно. Информацию слышала много раз и из разных источников.