напиток наринэ

Гость40



Москва
elennnnnna

О "наринэ" могу сказать очень многое. Этот рецепт был создан в Армении и на нем выросло уже очень много поколений. Его дают новорожденным с первых дней рождения если отсутствует материнское молоко(ни "нутрилон", ни какие либо другие). В Армении летом бывает очень жарко, но благодаря кефиру "нарине" у новорожденных в этот период почти не бывает кишечных расстройств.
Его назначают врачи при приеме антибиотиков взрослым и детям, никаких других дорогих препаратов.
Разрешение на производство данного продукта приобрели Япония, Китай и Европейские государства а также страны СНГ.
Из моего опыта могу сказать что он у меня всегда в холодильнике, в капсулах. Моей дочке 7 лет , ей этот кефир не нравится , но когда нужно я кладу содержимое капсул на ложку со сметанкой и она даже не чувствует вкуса. Зато эффект потрясяйщий!!!!! Как только какая-то кожная сыпь появляется я даю "нарине" в день 3 раза и через 2-3 дня все проходит. Ведь почти все кожные болезни от кишечника, а тот препарат в кишечнике приводит все в норму. У дочери как-то был даже "розовый лишай" (от витаминов реакция) Пошла к дерматологу и вот ужас!! Сказала "Розовый лишай", ничем не лечится, само должно пройти , длится от2 до 3 месяцев, но самое ужасное что купать ребенка и на солнышке гулять нельзя (летом в жару). Пришла домой прочитала в инете что эта болезнь начинается с кишечника и начала давать "нарине". Представьте себе через неделю все прошло, пошли к врачу, она в шоке!!!! Не может быть!!! Так быстро не проходит!!!! Расскажите что вы делали??? и начала писать......
Если нет индивидуальной непереносимости , то этот продукт можно употреблять в любом возрасте с рождения. При первых симптомах кишечного расстройства употребляем его, все проходит. Вреда от него никогда не слышала ни от кого, родилась и выросла в Ереване, живу в Москве, всю жизнь пользовалась этими капсулами, летом с собой оттуда везу , если в течении года заканчиваются, покупаю в местных аптеках.
Желаю всем здоровья!!!

 
03 Апр 2011 19:37

Страница 1 из 1