Дачный совет (болталка для дачниц)

medirin

Ирина

73 года
Санкт-Петербург, Россия
Багира-Манго писал(а):
А делать там еще нечего,

На огороде конечно еще делать нечего, единственно что можно в доме навести порядок, расконсервировать всё. Я на зиму обычно всё довольно основательно убираю, одеяла, подушки в пакеты, посуду складываю в пластмассовые ведра или в пакеты, что бы не пылилась, или вдруг мышка какая в дом заберётся. Весной быстренько промыл и всё готово. Но ехать хочется уже тогда, когда можно залезть в парник и на грядки и чего нибудь уже сделать с землей, а сейчас ещё сыро и холодно, так что потерпим. Мужа готовлю к мысли, что 16-17 го апреля уже надо ехать обязательно, да и дома уже накопилось полно пакетов и коробок, которые надо отвезти на дачу.
Masha70 писал(а):
Это же форзиция,

Ох как она мне понравилась в Германии в прошлом мае там её столько везде цветущей было, я веточки отломила, но что то она у меня не стала расти, а жаль.
Masha70 писал(а):
А этот перчик плодоносил всю зиму,

Краше многих комнатных цветов.
Libelle писал(а):
Почему-то на форум выходит.И не пишет ничего

Может мы её чем обидели?
Любаша, ты прости нас если что не так. Мы очень скучаем без тебя и все ждем, когда ты к нам заглянешь и поболтаешь с нами, а может даже и покажешь свою рассаду.



Елена Т.
Лена, приветствую тебя у нас на болталке.
Пора уходить, поэтому насчет сушилки попозже.

 
04 Апр 2011 11:09

Страница 883 из 1500