Медэлекта

Марина
58 лет
чебоксары
Девочки, всем мое с кисточкой
ольгуньчик1 писал(а): |
Вот у меня сегодня отличная подзарядка,только что приехала с юбилея.У свекрови 80 |
Все-таки какое старшее поколение крепкое, чего только не пережили. Здоровья ей. Девчонки, как это не грустно, мы наверное до 80-ти не дотянем. А вам хотелось бы дожить до того времени, когда таблетку бессмертия придумают.
Meravigliosa писал(а): |
Постарайся отдохнуть хорошенько..ванную прими с аромамаслами..балуй себя, дорогая |
Нам наверное сейчас всем такая ванна не помешает, смоем с себя зимнюю тяжесть и на легких лебединых крыльях Галочки влетим в весну.
Gveret писал(а): |
Жара,опять жара и скоро она придет на долго. |
Что угодно, только не прошлогодняя жара, не хочу больше пожаров и просыпаться по утрам, не видя ни неба, ни солнца.
Meravigliosa писал(а): |
Видно, совсем мы, глупцы грешные, Господа достали своими действиями. |
А еще больше, наверное, своей глупостью и гордыней. Только человек возомнит о себе, природа быстро его на место ставит.
А вообще-то жить хорошо. Солнышко с переводом времени у нас почти до 19 часов, кое-где уже проталины, особенно вдоль теплотрасс. И травка зеленая. А верба уже пушистиками покрылась.
