Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

legrik

Елена

46 лет
Челябинск
Лисенок писал(а):
Я аж дар речи потеряла ,но на моем лице,все было напимано.Потому что он сразу быстренько исправился:Ну ладно гетца,хорошо

отлично ! а ты водишь ?

Рыжуня писал(а):
коляску мы так все лето прошлое продавали я сначала велась на этих куриц: звонит баба, грит все нра, завтра приеду, только никому не отдавайте, мне потом другие звонят, я их отшиваю, а потом, ни завтра, ни после завтра никаких приездов, на звонки либо не отвечали, либо говорили, что другую нашли, дешевле.

вот именно поэтому я и предлагала позвонить и выяснить с той дамой решились они или нет, не для других даже еще покупателей ( не важно есть ли они в данный момент, н оей стоит об этом сказать
а для того чтобы понять гулять тебе или нет .
Людмилочка писал(а):
МалышонОК, ну а мотивация какая для такой дорогой машины? ну просто интересно чем руководствуются люди...просто если б у вас действительно было лишнее бабло, и с покупкой авто вы бы не ущемлялись ни в чем, то да....а так чего? Купить крутую тачку чтоб думали все ВАУУУУ!!!! Крутой чувак!!!! а на деле в доме в холодильнике мышь повесилась , это не круто ...совсем... ну мож Миха тебе как то обьяснил ....или с зарплатой все нормуль будет ? в долги ж не влезали хоть?

Люд, боюсь нам ейного Миху не понять
Людмилочка писал(а):
таких случаях не предлагают а дают , и тогда б тебе нормально было, а не неудобно
а я считаю - правильно ,что отказалась - я написала выше

 
06 Апр 2011 11:57

Страница 4 из 680