Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Сообщение Автор
 
06 Апр 2011 11:53

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Оля, можно я еще выскажусь, если уж ты так подробно описываешь ситуевину ?
Малышева писал(а):
У свекрови мне Миша запретил просить (у неё-то точно есть!), потому что она начнёт, так же,к ак и я, совершенно справедливо наезжать на Мишу, что потратил последнюю копеечку...

а вотэто забота теперь МИХАСИ твоего у КОГО попросить в долг хоть у своей мамы, хоть у его друзей и т.п.
раз все деньги он оптратил.
Малышева писал(а):
отец далеко - в деревне... Он предлагал в воскресенье дать денег на коляску лично мне в руки, не в долг, а так (он у меня ваще мировой мужик!), но мне почему-то стало неудобно брать... Дура я дура...

а я считаю - правильно, пусть лучше сын его осознает что он не только выросший мальчик с дорогими игрушками, но и отец семейства
и сам должен купить сыну коляску - если решили поменять.

и последнее, ты говорила бюджет у Миши, т.к. ты не умеешь откладывать.
но в свете того, как он тратится , по моему имеет смысл пересмотреть КТО ведет у вас бюджет, возможно в вашем случае это джолжны быть вы ТОЛЬКО совместно - вот даже до мелочей типа поезд в вашу мЕгу где можно тыс на 4 помнится ты писала затарится , вот даже это надо дома предварительно обсудить и согласовать что купить
а потом это на автомате уже будет, как привыкнете.
ну как то так что ли не знаю

честно говоря для меня это вообще все удивительно, если б вот Рома так деньги извиняюсь к себе захамил, и гвоорил мне полгода или больше "потерпи зайчик, вот куплю себе..." я это в страшном сне представить не могу
 
06 Апр 2011 11:57

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Лисенок писал(а):
Я аж дар речи потеряла ,но на моем лице,все было напимано.Потому что он сразу быстренько исправился:Ну ладно гетца,хорошо

отлично ! а ты водишь ?

Рыжуня писал(а):
коляску мы так все лето прошлое продавали я сначала велась на этих куриц: звонит баба, грит все нра, завтра приеду, только никому не отдавайте, мне потом другие звонят, я их отшиваю, а потом, ни завтра, ни после завтра никаких приездов, на звонки либо не отвечали, либо говорили, что другую нашли, дешевле.

вот именно поэтому я и предлагала позвонить и выяснить с той дамой решились они или нет, не для других даже еще покупателей ( не важно есть ли они в данный момент, н оей стоит об этом сказать
а для того чтобы понять гулять тебе или нет .
Людмилочка писал(а):
МалышонОК, ну а мотивация какая для такой дорогой машины? ну просто интересно чем руководствуются люди...просто если б у вас действительно было лишнее бабло, и с покупкой авто вы бы не ущемлялись ни в чем, то да....а так чего? Купить крутую тачку чтоб думали все ВАУУУУ!!!! Крутой чувак!!!! а на деле в доме в холодильнике мышь повесилась , это не круто ...совсем... ну мож Миха тебе как то обьяснил ....или с зарплатой все нормуль будет ? в долги ж не влезали хоть?

Люд, боюсь нам ейного Миху не понять
Людмилочка писал(а):
таких случаях не предлагают а дают , и тогда б тебе нормально было, а не неудобно
а я считаю - правильно ,что отказалась - я написала выше
 
06 Апр 2011 11:58

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Лисенок писал(а):
нас тоже блин,покупатели находились на нашу коляску,но рановато еще .Мы же еще не ходим,да и летнюю таскать на себе надо,на 4 этаж.

летнюю надо - а эту нет ? Wink не поняла.
у вас сейчас тансформер ? или там 2 иль 3 в 1 ?
 
06 Апр 2011 11:58

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Малышева писал(а):
Нефиг было мои пробники терзать...

так надо было самой отодрать и спрятать от Варьки.
Малышева писал(а):
Так я её с продажи не снимала, просто кроме той девочки никто не интересовался

а че ты должна ей докладывать реальное состояние дел? схитри и скажи что есть еще заинтересованый покупатель, но так как ты уже коляску пообещала, то не в праве пока продавать второму покупателю Wink
Малышева писал(а):
Мне так-то не горит, конечно, продам всё равно, прсото жалко пачкать, если вдруг сегодня заберут...

слушай ну проблему нашла, иди и гуляй с Савой кому надо то и под слоем грязи рассмотрит презентабельность коляски, да и я хоть бы сколько раз выдраяную старой хозяйкой, коляску все равно б ее перемыла под себя unknown это как я родавала свою старую Джеоби, пришли люди я им распинаюсь вот здесь столько то положений, а здесь ремни и т.д., а женщина мне и говорит "девушка не распинайтесь я и так вижу что нашла подходящий для меня вариант, я ее у вас прям щас и заберу".
Малышева писал(а):
Разлюблю его - будет знать...

а ты его предупреждать будешь или уже перед фактом поставишь?! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Апр 2011 12:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лисенок писал(а):
еще .Мы же еще не ходим,

давай фото красотули!!!!! Yahoo!

Малышева писал(а):
моя мама приволокла домик-палатку

агась, мы Владьке тож такой покупали, там две палатки с тоннелем между ними Yahoo! но мы все на Юкрайну отвезли уже....а то да....Максюха мог бы ползать good2

Лисенок писал(а):
сфоткаю нашего...Федора

агась...дафай good
 
06 Апр 2011 12:04

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Девочки, вы все всё парльно пишите!!!
Но вот ни какие мои уговоры и скандалы не помогли - вот мечта у него голубая... Не знаю, чем он руководствуется при покупке дорогущей машины... если через 3 года снова меня это ожидает wacko1 Не знаю, мож, он у меня к тому времени будет сказочно богат unknown
Зряплату получит он завтра - вот хоть вздохнём...
В долги не влезли (пока!). Надеюсь, этого не случится, потому что кредиты и долги - это ваще wacko1 Лучше вот так перебиться... Отношения у нас с ним не испортились, ка кни странно, но вот моё душевное равновесие - это да!
А коляску я продам первому встречному - поперечному, который даст мне за неё 9 тысяч российских рубликов и тут же куплю новую коляску. Если не с рук, то мне вполнехватит этих денег, чтобы купить новую в магазине - складе, он еа соседней улице, я туда даже с Савой на руках добегу. Вот...
Ладно, я тут с тряпкой, пол мою типа...

Alissa писал(а):
а ты его предупреждать будешь или уже перед фактом поставишь?!

Предупрежу,к онечно girl_haha
 
06 Апр 2011 12:05

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Alissa писал(а):
это как я родавала свою старую Джеоби, пришли люди я им распинаюсь вот здесь столько то положений, а здесь ремни и т.д., а женщина мне и говорит "девушка не распинайтесь я и так вижу что нашла подходящий для меня вариант, я ее у вас прям щас и заберу".
Малышева писал(а):

good вот и я люблю ответственных и обстоятельных (видимо она прочла про коляску все в инете и приехала сразу купить),а не таких, про которых Рыжунька писала, если сказала приеду посмотреть - значит посмотреть приеду, а если сказала приеду и куплю - значит покупать приеду.. ну я сама так бы сделала - так ботосы новые михе купила в воскресенье, а субботу тоже прождали - пока девочка также ждала ддругих типа первых на очереди...
не понимаю таких
Людмилочка писал(а):
давай фото красотули!!!!!

да да да !!!!!!!!! мы уже забыли блин нашу невестку то
 
06 Апр 2011 12:05

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Рыжуня писал(а):
положить тряпочку с ее мочёй, ну протереть за ней и в лоток, чтоб оттуда пахло

Ну надо еще так попробовать
legrik писал(а):
а ты водишь ?

ага,с великого барского разрешеньица!!!!!!!!(это очень редко diablo diablo
legrik писал(а):
летнюю надо - а эту нет ? не поняла.
у вас сейчас тансформер ? или там 2 иль 3 в 1 ?

Она-зима-лето,и по ступенькам легко идет,а просто летнюю,только на себе (но тоже не легкая хоть и летняя),поэтому зимнюю не прдали,когда спрашивали.
 
06 Апр 2011 12:06

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Alissa писал(а):
"девушка не распинайтесь я и так вижу что нашла подходящий для меня вариант, я ее у вас прям щас и заберу".

супер покупатель good2

Alissa писал(а):
ты его предупреждать будешь или уже перед фактом поставишь?!

girl_haha girl_haha girl_haha

она скажет-Миха...я это...подумываю-мож разлюбить тебя че ли.... unknown unknown

Макс так забавно машинками играется!!!! Yahoo! -водит по полу и бурчит girl_haha girl_haha girl_haha сосредоточенно так....вот она-откудова мальчишечья любоф к машинкам начинаеццо girl_haha
 
06 Апр 2011 12:08

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Малышева писал(а):
Ладно, я тут с тряпкой, пол мою типа...

girl_haha girl_haha girl_haha

Малышева писал(а):
Отношения у нас с ним не испортились, ка кни странно

это здорово give_heart
 
06 Апр 2011 12:10

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Людмилочка писал(а):
она скажет-Миха...я это...подумываю-мож разлюбить тебя че ли....

Миха тогда скажет : зайчик мой, эта машина посвящается тебе !!! ( но водить буду я ! " girl_haha и типа ну что ты зайчик мой ,у нас ведь так все хорошо girl_haha умрешь блин с Малышевых Smile))
Лисенок писал(а):
-зима-лето,и по ступенькам легко идет,а просто летнюю,только на себе (но тоже не легкая хоть и летняя),поэтому зимнюю не прдали,когда спрашивали.

мне вот тоже нравится мой дешевый давнишний громоздкий трансформер.
у него колеса - как танки, амортизирует классно при всей дешевизне и раздолбанности
 
06 Апр 2011 12:17

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
вот вы, блин, приколистки...
вот куда мне деваться, девки? а? я ваще заложница обстоятельств...
legrik писал(а):
мне вот тоже нравится мой дешевый давнишний громоздкий трансформер.

У Варьки был трансформер... Не, мне мой Тутис гораздо больше нравится!
 
06 Апр 2011 12:23

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Natalia 17 писал(а):
так, у тебя Оль опять какие то пустяковые проблемы

Это точно!!! friends Я б на такое даже внимания не обратила... Embarassed

Малышева писал(а):
Варю ей жалко... Она вообще противная девчонка такая!

Почему это она противная??? Это ж ребенок! Ты ведь не для того ее рожала, чтоб она сидела в углу и тебе не мешала?!?! Нормально она себя ведет!!!
 
06 Апр 2011 12:29

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Дружочек писал(а):
Я б на такое даже внимания не обратила...

Юленька, бывают моменты.... wacko1

Дружочек писал(а):
Почему это она противная??? Это ж ребенок!

это вот у тебя масявка, Сява, Максюха....а у Вари , у Владьки-уже характер, и временами действительно такие противные бвают.... wacko1 что диву даешся-вроде ж правильно воспитываешь, все для них, а в ответ -как горохом об стенку....подрастет у тебя дочурка-увидишь, что не все так сладко-гладко / ну мож она послушной-послушной будет, конечно Wink /
 
06 Апр 2011 12:30

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Людмилочка писал(а):
....вот она-откудова мальчишечья любоф к машинкам начинаеццо

На генном уровне.Вы уже бегаете вовсю???Тоже скоро годик отмечать будете77!!!
Вот наш Федор
Фото

И Никуська!!
Фото
 
06 Апр 2011 12:33

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Лисенок писал(а):
Вот наш Федор

какой умилительный... блин прям и я захотела
Лисенок писал(а):
И Никуська!!

ну а это вообще лапота ,в невестушке видать я не разочаруюсь никогда give_heart
 
06 Апр 2011 12:34

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Дружочек писал(а):
Нормально она себя ведет!!!

Юленька, нормально-это когда послушала хоть 1 раз из 5 , когда мама что то просит, вот я писала как сеня утром...так вот , Владька так и не поднялся-захожу в комнату уже с ремнем / это стимул в критической ситуации girl_haha / , Влад сразу начинает-я не иду в школу...не хочууу..... грю-сейчас же всань, умойся, кушай, одевайся и в школу wacko1 ....агась...встал, застелил кое как кровать , покушал и....лег на диване печенье жует, а до выхода остается 10 минут unknown , я не вытерпела и позвонила Сереже, тот быстро к порядку приучает girl_haha

так ты скажи-почему спокойно не встать и не послушатьт маму, а? unknown
 
06 Апр 2011 12:35

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Людмилочка писал(а):
это вот у тебя масявка, Сява, Максюха....а у Вари , у Владьки-уже характер, и временами действительно такие противные бвают.... что диву даешся-вроде ж правильно воспитываешь, все для них, а в ответ -как горохом об стенку....подрастет у тебя дочурка-увидишь, что не все так сладко-гладко / ну мож она послушной-послушной будет, конечно /

да, Люд, это все окнечно так.
и я срываюсь иногда , только в идеале лучше спокойно объяснить и дать ей пробник- два как Наташа советовала, ну хотя б потому что они ж рисуют с нас поведение, она девочка, и будет думать ,что вот так и надо дочу будет тоже воспитывать .
 
06 Апр 2011 12:36

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лисенок писал(а):
.Вы уже бегаете вовсю???

да, мы ж ранние Embarassed

Лисенок писал(а):
Тоже скоро годик отмечать будете77

больная тема wacko1

Лисенок писал(а):
Вот наш Федор

коооотяяяяяя praising praising praising

Лисенок писал(а):
Никуська!!

выросла!!!!! супер!!! красавишна girl_in_love в тапулях girl_claping а мы в доме без обувки топаем Embarassed
 
06 Апр 2011 12:37

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
legrik писал(а):
и я срываюсь иногда

ну вот и я о том же.....молчишь-молчишь, а потом прорывает Embarassed и стыдно и обидно unknown
 
06 Апр 2011 12:45

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Дружочек
Людмилочка
Вот точно! Или разольёт что-нибудь, рассыпел, вытрет все чистым полотенцем кое-как и засунет это полотенце куда-нибудь подальше, оно потом протухнет и воняет... И ведь 10 раз говорила, разлила - скажи мне! Ну, поругаю немного! Потом ведь всё равно это обнаруживаю и ругаюсь! а она ещё хитрая такая - я туалетной бумагой затёрла и в унитаз выбросила! wacko1
Или выльет весь гель себе в ванну, типа чтобы пена была...
И знаете, ещё ипакостит из-под тишка, чтобы не узнали, не заметили. А потом врёт с лицом ангелочка: "Это не я!" Ага! Это, конечно же, Сава у нас "очень аккуратно" взрыхлил фломастером землю в плошке, где у меня нежная рассада взошла... Или у нас еще прикол приволочь в комнату большую с кровати подушку и одеяло, сделать себе бомжацкую лежанку и портить постельное бельё... Ходить по нему ногами, играть с Савой, кушать там же wacko1 Выделано для этой цели куча мелкий подушек - думок и 2 старых детский одеяла - я меня наволочки и пододеяльники наа них очень часто... И сколько раз говорено - как будто назло делает... И много-много примеров ещё... А как воспитывать еще? Она привылка, что ей пальчиком грозят "Ай-яй-яй!" а вот вчера реально испугалась...
 
06 Апр 2011 12:46

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Никуся красавица!!! give_heart give_heart give_heart
И коты полосатики мне тоже очень нравятся good2
Тыкай его в писюньки и сади в лоток... Я так приучила... Ну, чуть погрубее... Embarassed
 
06 Апр 2011 12:53

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Малышева писал(а):
потом врёт с лицом ангелочка: "Это не я!" Ага!

ну вот с враньем у нас нормуль-Владька пока всегда говорил правду, мы его приучили, что лучше пусть скажет правду , тогда ругать не будем, а за ложь получит по полной Embarassed пока слава Богу, во всем признается Smile
 
06 Апр 2011 12:54

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
таакс, с вами хорошо, а полы кто буит мыть? Малышон, ты как, у себя помыла? пни мну под зад girl_haha , еще ж картину хотю нарисовать в подарок на новоселье /придумала на кухню одну Embarassed /
 
06 Апр 2011 13:05

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Ниче себе вы тут наболтали, вторую темку без меня открыли уже! Но я честно все перечитала!
Комментить я ничего не буду, т.к. мое мнение уже все равно устарело girl_haha
Я лучше похвастаюсь! Мне вчера вечером коляску привезли! Я ее без Жени собрала (колеса прицепила girl_haha ), Ульянка одобрила, попрыгала в ней. Правда после большой коляски мне трость неудобной показалась, ручки 2 отдельные после сплошной, но если брать прогулку со сплошной, даже облегченную, то я ее одной рукой не потаскаю. так что будем к этй привыкать.
Кстати, у нее передние колеса вертятся. и ставятся на блокировку, как удобнее кататься с заблокированными? А то колесо одно на блоке немного косит. я правда уже решила, что просто пазик под блок немного расточу и все нормуль будет (инженегр я или как?), за такие деньги пойдет.
Мне бы теперь свой трансформер продать. я объяву повесила, но никто даже не звонит (уже неделю висит), вроде не сильно дорого, как думаете, 4,5 тыс с торгом за такую , она вообще как новая, мы даже зимой почти не катались. А за 2-2,5 тыс меня жаба душит продавать, че смеяться то? Я лучше потом кому из знакомых просто отдам, если понадобится...

Малышева писал(а):
Тыкай его в писюньки и сади в лоток... Я так приучила...

Ага,так же. А когда кошка у нас начала в коридоре в одном углу гадить, я это место спиртом нашатырным заливала, кошки этот запах не переносят. Главное не перестараться, чтоб самим не травануться, я то заливала и мы на работу уходили. Попробуй просто пол после кошки нашатырем протирать

Людмилочка писал(а):
ож это ПМС? А? А тоя вчерась тож не в духе была пасари ка календарик, когда тама у нас ?

девы, я с вами Embarassed
Страница 4 из 680

Наверх