Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Сообщение Автор
 
06 Апр 2011 16:43

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Девочки, я потерялась и прям напугалась girl_haha захожу, в старую болталку, а там никого wacko1 С новосельем!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
legrik писал(а):
3100 вроде как самое то на твоем сроке то ?

ты думаешь? а мне кажется крупный, если учесть,что до ПДР почти месяц unknown
Homya4ok
Максика с восьмерочкой! Yahoo! Romashki Romashki Romashki фото подарков на модели, в студию!
Дружочек писал(а):
Катюш, не переживай. Мне 3600 ставила на 36 неделе, а родились на 39 3500

ого, хорошо бы так Embarassed говорят плюс=минус 200 г ошибаются. Может не будет активно набирать-то unknown
Людмилочка писал(а):
Катюфка, ты сочком, не соблазняйся

вот ведь, еще и дразница mocking ладно, сочком, так сочком Drinks or Beer
legrik писал(а):
ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА ОСОЗНАЕШЬ ТОГДА, когда дети легли спать

girl_haha girl_haha girl_haha
Малышева
praising Малышонок, ты это не зверствуй там. я как представила тебя в истерике, Варьку зашуганную, Савела тоже...сама знаю, как бывает, когда Машка доведет, сорвешься на нее, а потом думаешь - чего орать-то, только нервы портить. И знаешь, если голос повышать, эти дети они всё под копирку - старше станет, начнет на тебя покрикивать и будете из-за этого ссорится. Смотри в будущее, лучше объяснить всё, отчитать, обидется, тока не орать praising Вообще, во всем Миха виноват, у него крышу от машин срубило, а все страдают unknown
Людмилочка писал(а):
а у Вари , у Владьки-уже характер, и временами действительно такие противные бвают....

погодите девы, еще немножко и вы поймете, ЧТО такое противные дети girl_haha
Лисенок писал(а):
И Никуська!!

красотулюшка какая girl_in_love нежная девочка give_heart

и котик тоже хорош, наверна...я их вообще не понимаю, Embarassed мой серый ходит, в глаза заглядывает, ма-ма говорит, а я чего-то не таю unknown
Малышева писал(а):
И ведь 10 раз говорила, разлила - скажи мне! Ну, поругаю немного!

ага! кому охота чтоб его ругали-то girl_haha ты сама маленькая-то была? небось тихо-смирно сидела и ничего не косячила? Wink
Малышева писал(а):
Она привылка, что ей пальчиком грозят "Ай-яй-яй!" а вот вчера реально испугалась...

если это, как встряска - проканает, а начнешь орать чаще, привыкнет и это тоже не будет действовать
Чертенок №13 писал(а):
Мне вчера вечером коляску привезли!

поздравляю! good2
Малышева писал(а):
Я сказала ей, что если сегодня у меня с теми же условиями купят прямо вот здесь и сейчас, то так тому и быть, а если нет, то уберу объявление, оставлю для них...

прально, тебе денежка сейчас нужна, а не в выходные Wink
Дружочек писал(а):
У моей сотрудницы сын в 4 года хотел ее топором зарубать, это продолжалось полгода, она спать по ночам боялась, наревелась...

wacko1 это уже клиника какая-то
Дружочек писал(а):
Блин, я заказала в интернет-магазине кресло-качалку и мне ни ответа-ни привета и дозвониться до них не могу

ага, и я так кроватку заказала, письмо прислали, что такой-то номер заказа и всё, тишина.
Чертенок №13 писал(а):
Мужчины и женщины созданы равными, но разными.

girl_haha точно
Рыжуня писал(а):
Расскажу, как к аллергологу сходили.

вот у вас с этой алергией нервотрепки Sad если на творог сыпет, то его хоть запекай, хоть вари, всё равно наверна высыпет unknown может не давать пока?
 
06 Апр 2011 16:53

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Катюшич писал(а):
говорят плюс=минус 200 г ошибаются.

Даже не 200, а до 500 гр. Там вес примерно смотрят по табличке в зависимости от размера головы. А вообще Ульянка у меня например на 3750 родилась. У тебя дочка с каким весом была? И сама, и муж. Мож тенденция к крупному ребенку?Я например на 3900 родилась, Женя тоже больше 3500, ну и Уля не мелкая Embarassed
 
06 Апр 2011 17:03

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
legrik писал(а):
ну а запеканку попробуйте чуток то конечно , все же там пропеченый творог еще

таааак, рецептиком в меня Embarassed что там по-вкуснее есть?
Катюшич писал(а):
ты думаешь? а мне кажется крупный, если учесть,что до ПДР почти месяц

нормально good я Ромашку Родила в конце 36-й недели? 3100 и 52 см good хотя, за 12 часов до родов мне по узи насчитали 2800 unknown
Катюшич писал(а):
ага! кому охота чтоб его ругали-то ты сама маленькая-то была? небось тихо-смирно сидела и ничего не косячила?

вот на счет ругать: я не вижу смысла ругать если что-то разбивается, проливается, ломается, ну если это не целенаправленно делать.
Все ж люди, я во время беременности в неделю по тарелки, бокалу или кружке разбивала, переживала жутко, муж успокаивал praising только б не врали, больше всего не люблю враньё. Уже сейчас маму осекаю, если она что пообещает и не даст unknown сами ни разу не соврали Ромке...
Катюшич писал(а):
если на творог сыпет, то его хоть запекай, хоть вари, всё равно наверна высыпет может не давать пока?

думаешь, термическая обработка н спасет?
у нас просто молочки вообще ни в каком виде нет и витамина Д тоже, вот я и переживаю, во все дыры сейчас лезу wacko1
 
06 Апр 2011 17:04

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Катюшич писал(а):
ты думаешь? а мне кажется крупный, если учесть,что до ПДР почти месяц

вот не помню по сколько они на последних сроках прибавляют
если 200 г в неделю и на узи не ошиблист то не мелки конечно ребенок.
но кто тебе еще сказал то что ты до ПДР доносишь с твоими трениками то постоянными ??
Катюшич писал(а):
И знаешь, если голос повышать, эти дети они всё под копирку - старше станет, начнет на тебя покрикивать и будете из-за этого ссорится. Смотри в будущее, лучше объяснить всё, отчитать, обидется, тока не орать

я о том же, ага friends
Катюшич писал(а):
погодите девы, еще немножко и вы поймете, ЧТО такое противные дети

girl_haha
 
06 Апр 2011 17:06

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Рыжуня писал(а):
таааак, рецептиком в меня что там по-вкуснее есть?

или полюбившийся тут многим львовский сырник без заливки
или вот эта мне нравится
http://forum.say7.info/topic3745.html
 
06 Апр 2011 17:14

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
legrik писал(а):
или полюбившийся тут многим львовский сырник без заливки
или вот эта мне нравится
http://forum.say7.info/topic3745.html

Лен, а на львовский дай ссылочку, а-то я ее проворонила.
Интересно, а если яйца меньше положить - сцепится?
стремно мне так много яиц класть unknown
 
06 Апр 2011 17:17

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Рыжуня писал(а):
эх... нужна золотая середина

Как только ее найти... unknown

Рыжуня писал(а):
а топор не пробовали прятать?

Дома не было. Он у всех в гостях его спрашивал...

Рыжуня писал(а):
Папа не пробовал вмешиваться, если они с сыном такие дружбаны?

Все доводы на тот момент были бесполезны. Он даже когда ночью просыпался, кричал на всю квартиру, что зарубит ее!

Рыжуня писал(а):
а когда должны были привезти? подожди до конца дня и позвони в другой магаз, в крайнем случае, там отменишь.
Ты же не платила еще?

Я не могу счета на предоплату дождаться! А в этом магазе самые лучшие условия. Наташ, ты где свое заказывала?

Рыжуня писал(а):
грит, запеканку делать...

Мне тоже рекомендуют творог в запеканке и ленивые вареники, но я как-то побаиваюсь еще... unknown
 
06 Апр 2011 17:19

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
вот типа такая картинка на новоселье на кухню Embarassed



чашка там из молотого кофе, ну а окантовка выложена из целых зерен Embarassed
 
06 Апр 2011 17:21

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Дружочек писал(а):
Как только ее найти...

во-во...
Дружочек писал(а):
Все доводы на тот момент были бесполезны. Он даже когда ночью просыпался, кричал на всю квартиру, что зарубит ее!

а сколько ребенку-то было?
и как долго период длился? я б наверное, сначала к детскому психологу пошла, а потом к взрослому wacko1
Дружочек писал(а):
Наташ, ты где свое заказывала?

да я и не помню уже, но предоплаты точно не было.
я б на твоем месте задумалась - если счет дождаться не можешь, то после оплаты дождешься-ли мёбель?
Дружочек писал(а):
Мне тоже рекомендуют творог в запеканке и ленивые вареники, но я как-то побаиваюсь еще...

Ну Алисе точно рано еще, а тебе тоже потерпеть пару месяцев можно, хотя бы до момента, пока прикорм не начнешь вводить unknown
 
06 Апр 2011 17:22

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Дружочек писал(а):
Он даже когда ночью просыпался, кричал на всю квартиру, что зарубит ее!

трындец.....как она это вынесла wacko1 недаром я Владьке всякую хрень /сорри/ по тв сареть wacko1 не даю
 
06 Апр 2011 17:24

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Рыжуня
http://community.livejournal.com/receptishi/81305.html
львовский сырник nyam2 Но Ромашке думаю в связи с аллергией лучше попробуй ленивые вареники или гамбовцы дать. Там яиц поменьше unknown

Людмилочка
Красота! good2 И когда ты все успеваешь?
 
06 Апр 2011 17:25

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Ирюська писал(а):
Но Ромашке думаю в связи с аллергией лучше попробуй ленивые вареники или гамбовцы дать. Там яиц поменьше

так! ссылками в меня, ссылками Smile
я вот и хочу, чтоб яиц по-меньше было.
Блин, свиненок проснулся: вчера 3 часа продрых, а сегодня не больше полутора wacko1
 
06 Апр 2011 17:27

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Рыжуня писал(а):
а сколько ребенку-то было?
и как долго период длился?

4 года, около полугода, пока она ему палатку не купила и сразу стала лучшим другом!

Рыжуня писал(а):
я б на твоем месте задумалась - если счет дождаться не можешь, то после оплаты дождешься-ли мёбель?

У них и с телефонами что-то... unknown Ладно, уже другие перезвонили. Посмотрим...

Рыжуня писал(а):
Ну Алисе точно рано еще, а тебе тоже потерпеть пару месяцев можно, хотя бы до момента, пока прикорм не начнешь вводить

Нет, гастроэнтеролог говорит не высыпет, мне много чего она разрешила, но я как-то не ем еще, печенье постное я ем, прекрасно прокатывает, даже разрешила чайную ложечку варенья домашнего сьедать, но я тож еще боюсь...

Людмилочка писал(а):
трындец.....как она это вынесла недаром я Владьке всякую хрень /сорри/ по тв сареть не даю

Вот это правильно, я тоже не хочу к телеку приучать
 
06 Апр 2011 17:27

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Людмилочка
Людк, я тебе точно кофейный заказ сделаю! мне очень нравятся твои рабоы good2 и под кухню подходят, я про кофейные Embarassed girl_haha
 
06 Апр 2011 17:28

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Людмилочка писал(а):
вот типа такая картинка на новоселье на кухню

Ага, прикольно!!!
 
06 Апр 2011 17:30

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Дружочек писал(а):
4 года, около полугода, пока она ему палатку не купила и сразу стала лучшим другом!

капец... точно к психологу! это получается, пока она его не подкупила? "здоровые" отношения unknown
и что? так всю жизнь? он же просечет фишку и будет вымогательством в мелких размерах заниматься, а когда подрастет, то по-крупному начнет?
 
06 Апр 2011 17:39

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Рыжуня писал(а):
так! ссылками в меня, ссылками

Та я только позавчера в старой теме их писала Embarassed Ты наверное пропустила, копирую
Мне вот Настина запеканка нравится там на 600 грамм творога всего 2 яйца, молоко можешь на козье заменить, вам его вроде можно, ну а к крахмалу я положительно отношусь, его даже в детские пюрешки добавляют. Короче эту запеканку давала с года. http://www.say7.info/cook/recipe/498-Tvorozhnaya.html
http://forum.say7.info/topic1835.html ленивые вареники
http://forum.say7.info/topic39232.html гамбовцы
 
06 Апр 2011 17:44

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Alissa писал(а):
Девочки, я вас всех поздравляю с переходом на новые 1000 страниц нашего общения!

урааааа!!
Дружочек писал(а):
Мы 2 недели ждали очередь у нашей массажистки..

да мне не стремно 10 дней подождать.
а про стол (цитаты оттуда не вставляются) - обеденный у нас 60 на 60 и не цельный, типа как из ламелей и он поэтому неподходит. А пеленального нет у нас, есть доска пеленальная, мы её на журнальный маленький столик приспособили.
Дружочек писал(а):
Я у нас нашла где ее делают и покупать не надо, чтоб не заморачиваться с транспортировкой.

и мы так же.
Людмилочка писал(а):
а я уже возмущаться хотела, что пропала кнопка "цитата"

friends
Людмилочка писал(а):

вот что за прикол, мож кто знает-откусывать кусочки печенья и целенаправленно выплевывать?

не з`iм так понадкусюю.
 
06 Апр 2011 17:44

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Рыжуня писал(а):
а на львовский дай ссылочку, а-то я ее проворонила

пока я пришла смотрю дали тебе уже
Людмилочка писал(а):
вот типа такая картинка на новоселье на кухню

отличненькая чашечка, с фантазией ты у нас good
 
06 Апр 2011 18:02

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Чертенок №13 писал(а):
Там вес примерно смотрят по табличке в зависимости от размера головы.

а, ну голова-то у нас тоже не маленькая girl_haha 35 см
Рыжуня писал(а):
вот на счет ругать: я не вижу смысла ругать если что-то разбивается, проливается, ломается, ну если это не целенаправленно делать

и я не вижу, если случайно unknown
Рыжуня писал(а):
только б не врали, больше всего не люблю враньё

вот! я не выношу, когда врут friends
а моя уже начинает wacko1 причем подлавливаю, и вот за это убить хочется ireful а еще косметику у меня тырит и теряет, или портит. Я ей красится не разрешаю, так она втихаря что-нить к себе в нору утащит, намазюкается, а потом вернуть забывает (потому как не привыкла к порядку и у самой всегда бардак в комнате) а спрашиваю - где набор ланкомовский, а она мне - не знаю. а потом я у нее на полке в шкафу нашла, ругалась сильно mad
Рыжуня писал(а):
думаешь, термическая обработка н спасет?

может попробовать, но когда сыпь пройдет, чтоб хоть понимать
legrik писал(а):
но кто тебе еще сказал то что ты до ПДР доносишь с твоими трениками то постоянными

врач сказала unknown говорит, матка имеет право тренироваться, живот не опустился, шейка плотная
Людмилочка писал(а):
вот типа такая картинка на новоселье на кухню

ого, какая красотень! это как же такие штуки ты делаешь? просто супер good2
 
06 Апр 2011 18:12

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ирюська писал(а):
Красота! И когда ты все успеваешь?

пасиб.... Rose так отож.... unknown

Рыжуня писал(а):
Людк, я тебе точно кофейный заказ сделаю! мне очень нравятся твои рабоы

ой насмешила girl_haha за нравится спасибо air_kiss

а я пиццу испекла Embarassed вкуууусно nyam2

Дружочек писал(а):
Ага, прикольно!!!

legrik писал(а):
отличненькая чашечка

пасиб девочки air_kiss air_kiss air_kiss

vopriatia писал(а):
не з`iм так понадкусюю

тооочна...а я и забыла girl_haha
 
06 Апр 2011 18:18

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Рыжуня писал(а):
и что? так всю жизнь? он же просечет фишку и будет вымогательством в мелких размерах заниматься, а когда подрастет, то по-крупному начнет?

Сейчас ему 6,5 и мама его лучший друг, без нее никуда! А папу не очень...
 
06 Апр 2011 18:23

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Катюшич писал(а):
! это как же такие штуки ты делаешь?

а я и крестиком могу girl_haha шутюю...а что именно как делаешь? Embarassed нарисовала чашку-заполнила клеем, сверху кове молотым засыпала, лишнее сдунула, опять слой клея -слой кофе / она выпуклая получилась...жаль не передатть на картинке unknown/, обвела по контуру краской , потом сделала фон шпательком, приклеила зерна кофе, написала надпись тай усего делов на час работы Embarassed -ну с учетом вычетов на визги Макса-эй маман, ты чего? girl_haha у меня часа 2 улетело girl_claping
 
06 Апр 2011 18:26

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Дружочек писал(а):
А папу не очень...

уже на папу покушение готовит? wacko1 вот чесслово, ни Владу ни сами хрень не смотрим , оно так отлаживается на подсознании, что мама не горюй, потом каким хошь боком вылезет wacko1 а поскольку по тв и идет сплошная ерунда , то мы его не смотрим / ну новости и Прожекторперисхилтон не в счет Embarassed / , а так пжста, мульты закачала , которые нормальные -смотри good2
 
06 Апр 2011 19:13

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Людмилочка писал(а):
а так пжста, мульты закачала , которые нормальные -смотри

А какие именно вы смотрите? А то мне как то парочка попались... wacko1 Думаю, как детю это давать смотреть? unknown
Страница 6 из 680

Наверх