legrik

Елена
46 лет
Челябинск
нэко-тян80 писал(а): |
Молоко разливное 35-40руб. В пачках 28-50 (от производителя зависит) А еще засада, что пакеты не литр, а 0,9. Гречка 95-122 (вот вчера в Атаке видела) Мука Макфа 42р за 2кг. |
деффки, вы мня извините , но мы че то с вами уже как бабки -пенсионерки на лавке,
сидим и сравниваем цены

)))
а смысл великий в чем ? а ?
и ваще -у нас же мешки денех
еще раз извините - никого не хотела обидеть
Малышева писал(а): |
У меня бывает, хочу Мишу позвать и начинаю: "Сав... Вар... Куз.. Да как там тебя! Иди сюда, короче!" У вас не? |
у меня редко ооочень редко - детей тольк опутаю
а вот бабушка моя всех переберет пока попадет

это я не к тому ,что ты как старушка

а так рассказала, у нее это ваще смешно бывате, долго всех перебирает